123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Разработчики анонсировали игру по «Аватару» Джеймса Кэмерона

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Пока всё очень смутно, но процесс идет.

Мы уже давно ничего не слышали об игре от разработчика Massive Entertainment, основанной на фильме «Аватар» Джеймса Кэмерона — многие сочли, что проект заморожен.

Однако, по словам игрового продюсера, разработчик всё еще усердно работает над игрой.

Студия пока еще не готова плотно говорить о своем проекте, но в интервью Джеспер Карабанов подтвердил, что игра все еще находится на стадии разработки.

Под рабочим названием «Проект... Читать дальше...

Лондон отреагировал на слова Путина о «родителе №1 и №2»

Блог сайта «Парламентская газета» 

Представитель Министерства иностранных дел Великобритании, комментируя отказ президента России Владимира Путина вводить в своей стране понятие «родитель №1» и «родитель №2», призвал международное сообщество бороться с дискриминацией сексуальных меньшинств, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Решетова решила показать лицо новорожденного сына

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российская модель Анастасия Решетова показала фотографию с трехмесячным сыном Ратмиром, которого она родила от известного исполнителя Тимура Юнусова. Отмечается, что в этот раз возлюбленная рэпера не стала скрывать лицо ребенка «от сглаза и порчи».

Читать дальше...



В мире: Зеленскому придумали "осетинский канал тайной связи" с Россией

«Взгляд» 

И Кремль, и официальный Киев опровергают фантастическую историю о «тайных переговорах», якобы проведенных в Омане секретарем Совбеза России Патрушевым и президентом Украины Зеленским. Откуда возникла эта конспирологическая версия, почему она является неприкрытой травлей Зеленского и какое отношение к ней имеет осетинская диаспора, осевшая на Украине?

Накануне дочерняя структура «Радио Свобода – Украина» – проект «Схемы» – опубликовала расследование, согласно которому в столице Омана Маскате якобы одновременно находились Владимир Зеленский... Читать дальше...

Как быстро стать миллиардером. Инструкция от Анатолия Чубайса

Блог «Закон и Порядок» 



Казалось бы, Анатолий Чубайс вечен, как некое темное прошлое, которое стараются забыть, но оно всегда выплывает где-то поблизости. Вечен и непобедим. О нем опубликованы многие журналистские расследования, в том числе и мною, где подробно рассказано о тех или иных «подвигах» Анатолия Борисовича на ниве дикой приватизации и волшебно исчезающих миллиардов. Многие его соратники и друзья, не успевшие вовремя убыть за границу, плавно переместились в следственные изоляторы и колонии. Только... Читать дальше...



"Стыдно!" Как живет дочь Абрамовича и за что ее ругают россияне (ФОТО)

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Софью Абрамович еще ребенком увезли в Англию. После развода с миллиардером ее мать получила достаточно, чтобы жить в лучших условиях и учить пятерых детей в лучших школах и вузах. Какой выросла самая известная из многочисленных наследников Абрамовича и что в ней раздражает соотечественников.

Читать дальше...

ЕСЛИ РЕЙТИНГ ЗЕЛЕНСКОГО УПАДЕТ, В АПРЕЛЕ ТИМОШЕНКО И ОЛИГАРХИ ПОПЫТАЮТСЯ ЕГО СНЕСТИ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв рассказал изданию Украина.ру, почему Андрея Богдана поменяли на Андрея Ермака и что посоветовал госсекретарь Майкл Помпео украинскому президенту

- Олег, в чём причины отставки Богдана с поста главы Офиса президента? Он же считался человеком Коломойского. Уход Богдана означает, что между Владимиром Александровичем и Игорем Валерьевичем пробежала черная кошка?

— Тот, кто находится внутри команды президента, не мог бы не заметить, что начиная с этого года Богдана не приглашают на совещания... Читать дальше...

Delivery Club возобновил работу в штатном режиме

Коммерсантъ FM 

Сервис для заказа еды Delivery Club вернулся к работе в штатном режиме, сообщил вице-президент по foodtech Mail.ru Group Гюванч Донмез. Ранее сообщалось о сбое в работе приложений Delivery Club и «Яндекс.Еда».«Мы приносим пользователям извинения за неудобства и уже принимаем меры, чтобы не допустить повторения такой ситуации. Курьерам, которым пришлось ждать новые заказы, будет выплачена компенсация»,— сообщил господин Донмез. По его словам, перед сбоем сервис планировал установить новый суточный рекорд по количеству заказов. Читать дальше...

Зеленский обещает крымчанам райские кущи в депрессивном Херсоне

«Вести» 

Однозначный диагноз поставил украинскому президенту детский врач Евгений Комаровский. Известный медик во время выборов поддержал Владимира Зеленского, но сейчас прямо заявляет: ожидания и надежды пока не оправдались. Разочарование доктора столько велико, что он даже видит причины для отставки. В истории болезни - невыполненные обещания, данные русскоязычным избирателям.

Рожин сравнил провокации ПНС Ливии с поведением Порошенко после визита к Трампу

«Мировое обозрение» 

Журналисты Федерального агентства новостей (ФАН) опубликовали собственное расследование, основанное на материалах коллег из издания Zuerst. В статье немецкого агентства приводится хронология заключения нескольких соглашений между преступным триполитанским правительством Файеза Сарраджа и американскими лоббистскими компаниям о предоставлении информационных услуг в западном медиапространстве и продвижении интересов премьера так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Внимательно изучив полученную информацию... Читать дальше...

Беловежская пуще неволи // Александр Лукашенко понял Владимира Путина с полунамека

Коммерсантъ FM 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко фактически обвинил Москву в давлении на республику, конечная цель которого — ее присоединение к России. Об этом он заявил, общаясь с коллективом Светлогорского целлюлозно-картонного комбината. В разговоре с рабочими президент сосредоточился на внешнеполитической повестке, объяснив, почему Белоруссия продолжит закупать нефть за пределами РФ, а также пригрозив Москве «огромными штрафными санкциями» за срыв сроков строительства Белорусской АЭС.

Лукашенко: директора сахарных заводов готовы грузить навоз, чтобы не попасть в тюрьму

«Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию о директорах сахарных заводов. По его словам, они признали свою вину и готовы к любой работе, лишь бы не попасть в тюрьму.

Перепись пингвинов в Антарктиде

Блог сайта «Экстремально» 

Группа ученых провела перепись пингвинов в Антарктиде. Изучали их количество с помощью беспилотников и обычным ручным подсчетом. С последнего обследования в в 1970-х годах, численность пингвинов сократилась на 77%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net