123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

В День Всех Влюбленных вышел новый трейлер ремейка «Final Fantasy VII»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Выглядит всё невероятно вкусно, особенно главный герой.

Компания Square Enix представила вступительный ролик для ремейка «Final Fantasy VII» всего за два месяца до выхода игры.

В видеоролике нам наконец-то показали главного героя, а также роскошный вид на ночной город.

В трейлере вы впервые видите главного героя Клауда, когда он выполняет несколько смелых маневров, чтобы сесть на движущийся поезд и начать миссию. Ремейк невероятно верен оригиналу, как вы сами можете убедиться из кадров. Читать дальше...

Путин рекомендовал увековечить в Москве память Юрия Лужкова

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

РИА Новости

Об этом говорится в указе президента, опубликованном на портале правовой информации.

Глава государства посоветовал установить мемориальную доску на доме, где жил бывший мэр, и назвать именем Лужкова столичный университет правительства Москвы, передаёт «Интерфакс».

Юрий Лужков умер 10 декабря в клинике в Мюнхене во время операции на сердце. Бывший мэр российской столицы похоронен на Новодевичьем кладбище.

Истерика США как лучшая защита против пропаганды

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В последнее время я считаю, что лучшая защита против пропаганды «западной демократии» и «американского образа жизни» – это просто показывать американские новости в переводе

Читать дальше...



Шнуров поделился снимком с возлюбленной в элегантных нарядах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный музыкант Сергей Шнуров поделился с поклонниками совместной фотографией со своей четвертой супругой Ольгой Абрамовой. Известно, что пара вступила в законные отношения в октябре 2018 года.

Читать дальше...

В США засомневались в возможности полноценно заменить российский ракетный двигатель

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Исключительная нация не может построить исключительный ракетный двигатель

В Пентагоне заявили, что к 2022 году Штатам удастся полностью «уйти от зависимости» от РД-180. Сначала планировали отказаться к 2018 году, потом к 2019, 2020, а теперь к 2022-му. Цифра всё время смещается в надежде, что у них появится свой достаточно дешёвый и надёжный аналог.

Только вот аналитики американского конгресса пришли к выводу, что Соединённым Штатам не удастся найти альтернативу российскому ракетному... Читать дальше...



СпецАФЕРАция по продаже Сбербанка

Politikus.ru 

Михаил Хазин озвучивает мнение об абсурдности продажи Сбербанка правительству и высказывает точку зрения о том, что это не более чем очередная афера руководства ЦБ.

Немного о русском национализме

Блог «Закон и Порядок» 

Немного о русском национализме. Посмотрите, какие прекрасные, благообразно-бородатые, одухотворённые лица у радетелей за Россиюшку, у защитников Народа Русского и славяно-арийской нации. Стоят мыслители, думают, как бы им обустроить Великую Арийскую Белую Россию безо всяких там чурок. Великую Россию от Садового кольца до Балашихи.
А поможет им в этом их лучший друг - Корчинский. Конченая русофобская мразь, бандеровец, убийца и садист. А заодно и лучший друг русского националиста. Ведь цель-то у них одна - разрушение России. Читать дальше...

Путин поставил перед Зеленским вопрос о выполнении Минских соглашений

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

СМИ сообщили о телефонном разговоре между Кремлем и Киевом.

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский провели телефонный разговор, обсудив в ходе беседы дальнейшие шаги по мирному урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе. Разговор состоялся по инициативе украинской стороны.

«Президент России акцентировал важность полной и безусловной реализации минского „Комплекса мер“ и решений, принятых на саммитах в „нормандском формате“, в том числе в Париже 9 декабря 2019 года. Читать дальше...

"14 февраля отмечают только геи"

Блог «Последние новости» 



К счастью, интерес россиян ко "дню святого Валентина" неуклонно снижается (на 10% за последний год). Об этом свидетельствуют данные социологических опросов. "Праздник" наиболее популярен среди жителей Уральского федерального округа, наименее - в Дальневосточном федеральном округе. По городам разброс такой: больше всего "день святого Валентина" не любят в Челябинске, Чите, Йошкар-Оле, Томске, Воронеже, Архангельске, Севастополе, Ростове-на-Дону, Владимире и Пензе.

"Праздник, действительно, не совсем наш. Читать дальше...

Пояснила за быдло. Водонаева рассказала, что с ней было в полиции

Блог сайта «Темы дня» 

Скандал вокруг Водонаевой разразился еще в декабре прошлого года, когда инстаграмщица выложила пост с призывом к бедным россиянам не рожать детей. Поводом для такого высказывания стала рекомендация минздрава Самарской области в адрес частных клиник отказаться от проведения абopтов.

Читать дальше...

Die unauffälligen Herren der "Gruppe S."

SPIEGEL ONLINE 

Die Bundesanwaltschaft ermittelt gegen eine mutmaßliche Terrorzelle, die Anschläge gegen Politiker und Muslime geplant haben soll. Die zwölf Festnahmen verdeutlichen die Bedrohung, die von Rechtsextremen ausgeht.

Немецкий словарь: типично баварские слова и выражения

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В Баварии многое звучит несколько по-другому, поэтому знание данных слов может пригодиться во время визита в самую большую по площади федеральную землю.

Читать дальше...

Андрей Разин пристыдил наглого сироту Юру Шатунова

Блог «Закон и Порядок» 

Что себе думает этот выскочка? Его взяли из сиротского приюта, обогрели, одели, вывели в люди, дали дом, машину, гражданство Германии, а он теперь обирает благодетеля. На месте Разина я бы тоже возмутился. Обнаглел Юра Шатунов. Как многие люди из низов, которые забыли, кому обязаны всем. Это Разин мошенничал, представлялся племянником Горбачева, развозил кассеты по электричкам и раскручивал группу подростков-сирот. А Шатунов по сути - никто.

Конечно, Разин собирается идти в суд - поддержать тех людей... Читать дальше...

Главред “Медиазоны”: Россия не отдаст Бенеса Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Главный редактор российского издания «Медиазона» Сергей Смирнов прокомментировал ситуацию, развернувшуюся вокруг национал-большевика Бенеса Айо, который объявлен в Латвии в розыск.

Читать дальше...

В Прикамье учителей заподозрили в публичной травле школьника из-за 1200 рублей

URA.Ru 

В Перми отец ученика третьего класса рассказал, что преподаватели лицея, где обучается его сын, давят на ребенка из-за денег. В региональном Следственном комитете начали доследственную проверку по сообщениям СМИ об этом инциденте.

Павленский продолжит выкладывать компромат о жизни французских политиков

«Национальная Служба Новостей» 

Художник-акционист Петр Павленский, эмигрировавший из России во Францию, продолжит публиковать на своем сайте компрометирующие сведения о личной жизни известных французских политиков

«Манчестер Сити» отстранили от участия в еврокубках

Блог сайта «Редакция МТ» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранил английский клуб «Манчестер Сити» от участия в еврокубках на два сезона из-за финансовых нарушений, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Читать дальше...

Путин и Конституция...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Владимир Путин сам взял в руки контроль над процессом обсуждения поправок в Конституцию. Исходя из принципа «Будет сделано лишь то, что сделано самим», Путин сегодня выслушал представителей общественности, имеющих своё понимание конституционной реформы. Автор Александр Халдей В реальности население пока не понимает суть и цель изменений – разобраться в юридических текстах, где каждое предложение занимает абзац в полстраницы, может не каждый. "Я же по базовому образованию тоже юрист, но это очень сложно, юристов слушать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Наро-Фоминске 20 апреля откроется выставка живописи и графики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net