123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Кишинев настаивает на регистрации приднестровских перевозчиков в Молдове

Point.md (ru) 

Кишинев выступает за деполитизации аспектов, связанных с импортно-экспортными операциями экономическими агентами Приднестровья, предлагая регистрацию и документирование деятельности профильных компаний в Молдове.



Рассмеявшейся над льготами телеведущей предрекли увольнение

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«После таких выкрутасов закрывают все дороги, где бы то ни было».

Телеведущую канала «ГТРК-Камчатка», которая рассмеялась, читая подводку к сюжету о повышении социальных выплат льготникам, ждет увольнение, заявил радиостанции «Говорит Москва» источник во Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

Могу сказать одно, что после таких выкрутасов закрывают все дороги, где бы то ни было. Человек вылетает из сферы, от слова „совсем“, — сказал собеседник. Читать дальше...

В России под наблюдением медиков остаются 20 тысяч человек с подозрением на коронавирус

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в России под медицинским наблюдением остаются около 20 тысяч человек с подозрением на коронавирус. Напомним, в группе риска те, кто вернулся из Китая или контактировал с людьми, побывавшими в последние месяцы в КНР. Сложность в установлении точной причины болезни заключается в не всегда верных результатах теста. Иногда результаты могут дать ложноотрицательный результат. Поэтому всех, кто под подозрением несколько раз тестируют на наличие коронавируса в организме. Читать дальше...

Шойгу: парад к юбилею Победы будет более масштабным и продолжительным

«Вести» 

Парад к юбилею Победы будет более масштабным, а его продолжительность увеличится. Об этом заявил Сергей Шойгу на межведомственном совещании по подготовке парада, которое проходит в Минобороны. Шойгу также сообщил, что для ветеранов подготовят специальную праздничную программу на несколько дней.

Турецкие солдаты погибли при ударе сирийской армии по турецкому наблюдательному пункту в Идлибе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пятеро военнослужащих армии Турции погибли при ударе, который нанесла сирийская армия по турецкому наблюдательному пункту в районе аэропорта Тафтаназ на востоке сирийской провинции Идлиб.

Читать дальше...



Южная Корея временно закрыла порты для круизных лайнеров из-за коронавируса

ТАСС 

Запрет распространяется на суда, посещавшие в последние 14 дней страны, в которых зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. При этом Сеул позволит им заходить в порты для дозаправки

У вернувшихся из Китая россиян признаков коронавируса не обнаружено

«Взгляд» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что у эвакуированных из Китая в Тюмень россиян не выявлены признаки заражения коронавирусом.

«Наши граждане, вывезенные из Уханя – граждане России и других государств – на сегодняшний день чувствуют себя хорошо. Лиц с признаками инфекционных заболеваний среди них нет», – сказала Попова, передает ТАСС.

Читать дальше...

В России начнут действовать новые правила регистрации в пенсионной системе

URA.Ru 

Россияне смогут зарегистрироваться в системе пенсионного страхования несколькими способами. Такое нововведение начет действовать с 11 февраля 2020 года, говорится в постановлении правлению Пенсионного фонда России (ПФР).

Почему ЦБ так медленно снижает ключевую ставку

Ruposters.ru 

7 февраля Центробанк в очередной раз снизил ключевую ставку, но всего лишь на 0,25 процентного пункта. Михаил Мельников объясняет, почему Банк России резко не опускает ставку, несмотря на требования бизнеса.

Samsung представила смартфон-раскладушку с гибким экраном

Коммерсантъ FM 

Корейская компания Samsung во время трансляции церемонии вручения премии «Оскар» показала новую модель смартфона с гибким экраном в формате раскладушки. Ожидается, что официально модель представят 11 февраля, а называться она будет Galaxy Z Flip, сообщает Bloomberg.Новое устройство будет меньше, чем другой гибкий смартфон компании Galaxy Fold, который представлен в виде раскладывающейся книжки. В целом Galaxy Z Flip будет больше похож на традиционный телефон-раскладушку, хотя и в несколько большем размере. Читать дальше...

DAILY - AUD/USD vs USD/CAD vs NZD/USD vs #USDX. Комплексный анализ вариантов движения с 27 ноября 2019 г. Анализ APLs &

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

US Dollar Index Индекс доллара #USDX определит развитие своего движения с 10 февраля 2020 г. в зависимости от направления пробоя достаточно узкого диапазона:- уровень сопротивления 98.75 - нижняя граница ISL38.2 зоны равновесия вил операционного масштаба Minor;

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net