123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Лавров пригласил Мадуро в Москву на День Победы

«Взгляд» 

Россия с нетерпением ждет президента Венесуэлы Николаса Мадуро на параде в честь 75-летия Победы в Москве, заявил глава МИД Сергей Лавров по итогам встречи с президентом Боливарианской Республики.

«Мы с нетерпением ждем президента Мадуро на торжествах в Москве 9 мая по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне», – приводит слова Лаврова ТАСС.

Читать дальше...



Дадут ли кредит студенту?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Студент, который получает специальность, часто не может устроиться на работу по вполне понятным причинам. Достойной оплаты руда у него тоже нет. Работодатели не желают принимать на работу специалиста, у которого нет должного опыта работы, а также достаточного уровня знаний. Однако, нужны средства, и в такой ситуации кредит студентам может послужить хорошим выходом. Однако, дают ли ее студентам? Давайте внесем ясность в этот вопрос.

Читать дальше...

В связи с вновь надавленными обстоятельствами // Замначальника Генштаба арестован за давление на свидетелей

Коммерсантъ FM 

В пятницу был арестован заместитель начальника Генштаба—начальник Главного управления связи вооруженных сил (ГУС ВС) России Халил Арсланов, главный фигурант громкого уголовного дела о хищениях у Минобороны 6,7 млрд руб. Военные следствие и контрразведка представили в суд материалы о том, что находившийся под подпиской о невыезде генерал-полковник оказывал давление на свидетелей и других обвиняемых по делу. Ранее они дали показания о том, что оговорили генерала, назвав его организатором аферы. Защита Халила Арсланова уверена в его невиновности... Читать дальше...

Пенс пообещал, что позиция США на дальнейших торговых переговорах с КНР будет жесткой

ТАСС 

Вашингтон намерен настаивать на том, чтобы Пекин "не только в большей степени открыл свой рынок для американских товаров, но и изменил подходы к вопросам защиты интеллектуальной собственности"



Барабанщика рок-группы уволили через интернет после 57 лет сотрудничества

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Барабанщика Slade Дона Пауэлла уволили через интернет, прислав ему электронное письмо. Нам кажется, это очень обидно. Когда группа только начинала свое существование, об интернете вообще мало кто слышал.

Читать дальше...

Не за что благодарить! В Польше демонтировали памятник благодарности советским солдатам

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Памятник благодарности Красной армии, установленный сразу после Великой Отечественной войны, демонтировали в польском городе Лешно, сообщает leszno24.pl. Соответствующее решение ранее принял глава местного воеводства.

Читать дальше...

Coronavirus: Deutschland meldet 14. Fall

SPIEGEL ONLINE 

Bayern meldet die nächste betroffene Person: Die Frau eines Infizierten hat sich mit dem Coronavirus angesteckt. Es ist der zwölfte Infektion, die mit dem Autozulieferer Webasto zusammenhängt.

В Москве арестовали двоих обвиняемых в поджоге Никулинского суда

Коммерсантъ FM 

Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца Руслана Ибрагимова и Рафиса Галимова, обвиняемых в поджоге Никулинского суда 6 февраля. Как сообщает «Интерфакс», первый признал вину в полном объеме, второй — частично, оба заявили о готовности сотрудничать со следствием. Им вменяется повреждение имущества (ст. 167 УК РФ) и воспрепятствование правосудию (ст. 294 УК РФ).Руслан Ибрагимов ранее четырежды привлекался к уголовной ответственности, в том числе за мошенничество и грабеж. Рафис Галимов работает бортпроводником в авиакомпании Utair. Читать дальше...

Что стало бы с генералом Власовым, если бы его не поймали

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Как известно, в мае 1945 года генерал-предатель Андрей Власов был пленён Красной армией, а на следующий год был казнён в Москве. Могла ли судьба главы «Комитета освобождения народов России» сложиться по-другому?

Читать дальше...

Как красные гусары воевали против белых казаков

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

На первом этапе гражданской войны Красная армия страдала от нехватки профессиональных всадников. На огромных российских просторах массы революционной пехоты были неэффективны без эскадронов кавалерии, которая отвечала за разведку и фланговый охват противника. Условно говоря, она являлась глазами и руками армейских группировок. Для формирования собственных кавалерийских частей большевистское руководство решило использовать пленных солдат Австро-Венгерской империи.

Читать дальше...

Рижское самоуправление является единственным в стране с неутвержденным бюджетом

«Vesti.lv» (Латвия) 

На данный момент Министерство охраны среды и регионального развития (МОСРР) получило утвержденные проекты бюджета на 2020 год от 118 из 119 самоуправлений страны, не утвержден только бюджет Рижской думы, сообщили агентству ЛЕТА в МОСРР.

Читать дальше...

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей за одну команду: видео

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

После переговоров в Сочи президенты пошли играть в хоккей.

СМИ опубликовали видеозапись с хоккейного матча, в котором после переговоров в Сочи приняли участие президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко. Главы государств сыграли за одну команду на ледовой арене комплекса «Галактика» в Красной поляне.

В матче принял участие сын белорусского лидера Николай Лукашенко. Посмотреть на игру пришел заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев, с ним президенты поговорили в перерыве между игрой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net