123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Азотные станции «Грасис» отгружены на НПЗ в Белоруссию

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © grasys.ru

НПК «Грасис» изготовила и поставила три азотные станции одному из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий в Республике Беларусь.

Оборудование необходимо для обеспечения нужд технологических установок и поддержания параметров в магистральной сети азотоснабжения в рамках строительства комплекса замедленного коксования нефтяных остатков.

Совокупная производительность трех установок — 2400 м³/ч с чистотой азота 99,6% и давлением 1,2 МПа каждая. Входящие в состав... Читать дальше...

Начальника инспектората полиции оштрафовали за преследование подчиненной

Point.md (ru) 

Начальник инспектората полиции получил штраф в размере 10 тысяч леев и запрет на работу в полицейских структурах на полгода. Его признали виновным в преследовании подчиненной, которая возглавляла Управление уголовного розыска.

Российский блогер показал «лайфхаки», помогающие избежать коронавирус

«Взгляд» 

Российский блогер Александр Копысов, более двух лет проживающий в Пекине, рассказал в соцсетях, как не заразиться новым коронавирусом.

«Я уже рассказывал, что следы коронавирусной инфекции могут оставаться на некоторых предметах до 48 часов (если на них кашлянул и чихнул зараженный). Поэтому: не трогаем лицо руками, не поправляем маску на улице, после возвращения домой протираем проспиртованной салфеткой сотовый телефон, стараемся не дотрагиваться до всяких кнопок, ручек, тумблеров в общественных местах», – написал Копысов в Facebook. Читать дальше...



Кировский анестезист попросил СКР доказать его невиновность

Коммерсантъ FM 

Сотрудник Кировского областного госпиталя для ветеранов войн Сергей Вольф просит Следственный комитет России (СКР) доказать его невиновность и найти тех, кто его оклеветал.Ранее на форуме «Двач» появилась информация, что медбрат-анестезист кировского госпиталя ветеранов в переписке заявил, что отключил от аппарата искусственной вентиляции легких более десяти пациентов госпиталя. Приводились цитаты из переписки на форуме, где медик признавался в том, что ему доставляет удовольствие «причинять умирающим людишкам мучения». Читать дальше...

Пять основных причин конфликтов с соседями: как избежать ссоры?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Практически каждый хотя бы раз злился на соседей. Если же злость перерастет в ссору, то дальнейшие встречи станут крайне неприятными. Мы расскажем, что разрешено делать соседям и где заканчиваются границы дозволенного. Это поможет избежать разногласий. Домашние животные Собаки, коты или грызуны: немцы очень любят домашних животных и относятся к ним как к полноценным членам семьи. Но иногда питомцы могут мешать другим жильцам дома. Если ваша собака постоянно лает или кот делает свои дела в соседском саду, то ссоры не избежать. Читать дальше...

Глава ДНР временно приостановил действие комендантского часа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Сегодня, 7 февраля, по решению Главы Донецкой Народной Республики

Дениса Пушилина, будет временно приостановлен режим комендантского часа для

крупного габаритного транспорта. Об этом сообщает Администрация Главы.

Данное решение принято в связи с неблагоприятными погодными

условиями с целью разгрузки таможенных контрольно-пропускных пунктов и будет

действовать до нормализации ситуации на дорогах и наступления более

благоприятных погодных условий.



News des Tages: Thüringen - Schwarz-gelber Albtraum

SPIEGEL ONLINE 

Das Beben von Erfurt verändert die politische Landschaft. Nachdem der FDP-Mann Thomas Kemmerich sich mithilfe der AfD zum Ministerpräsidenten wählen ließ, ist vor allem bei CDU und FDP nichts mehr, wie es war. Das ist die Lage am Abend.

Росавиация назвала возможную причину крушения вертолета под Казанью

«Взгляд» 

По данным Росавиации, предварительной причиной крушения вертолета Bell под Казанью могли стать плохие метеоусловия.

«Предварительная причина – плохие метеоусловия», – сказали в пресс-службе Росавиации, передает ТАСС.

Читать дальше...

Озвучены версии гибели депутата Госдумы

«Вести» 

Росавиация сформировала комиссию, которая выяснит обстоятельства крушения вертолета Bell 407 в Татарстане. Результатом происшествия стала гибель депутата Государственной думы Айрата Хайруллина.

Дайджест новостей. Вирус потрошит мировые карманы, обещая Китаю все круги ада

«Вести» 

Рейтинговое агентство S&P ухудшило прогноз по росту китайского ВВП до пяти процентов. Дело снова в коронавирусе. Впрочем, по прогнозам агентства, уже к 2021 году темпы роста восстановятся. Это одна из новостей пятницы, с которыми знакомит экономический обозреватель.

Минпромторг России не будет вводить ограничения на продажу медицинских масок в аптеках

Коммерсантъ FM 

Министерство промышленности и торговли России не собирается вводить ограничения на продажу защитных масок в аптеках, заявил глава ведомства Денис Мантуров. По его словам, дефицита быть не должно.«Мы пока не заинтересованы в том, чтобы вводить какие-либо ограничения в аптечном сегменте, но при этом с каждым из производителей, таковых у нас 20 по стране — 3 самых крупных и еще дополнительно 17, кто производит в небольших объемах, у нас ежедневно сейчас при максимальной 130% загрузке предприятий с учетом... Читать дальше...

Дженнифер Энистон всех запутала: актриса поужинала с экс-возлюбленным, но не с Питтом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная актриса, звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон запутала своих поклонников. На днях она поужинала в ресторане со своим бывшим возлюбленным, однако это был не ее экс-супруг Брэд Питт.

Читать дальше...

Программа "Факты" от 7 февраля 2020 года (18:00)

«Вести» 

Почему встреча Путина и Лукашенко началась без Дмитрия Пескова и Александра Новака? Повестка переговоров. 75 тысяч рублей в качестве единовременной выплаты к юбилею Победы: указ подписал президент. Израильская авиация атаковала Дамаск. Кто виноват в повышении цен на медицинские маски? В Китае скончался медик, который первый сообщил о случаях заражения, но его заставили молчать. Погоду лихорадит.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net