123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Eurojackpot: Deutscher Lotto-Rekord eingestellt

SPIEGEL ONLINE 

Die Gewinnchance liegt bei utopischen 1 zu 95 Millionen: Ein Tipper aus Nordrhein-Westfalen hat es aber nun geschafft und den Eurojackpot geknackt - mit einer historischen Gewinn.

В ВОЗ сообщили об истощении мировых запасов и резервов медицинских масок

Блог «Комсомольская правда» 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус, сообщил об истощении мировых запасов средств индивидуальной защиты. Речь идет о медицинских масках и респираторах.

Читать дальше...



Собака сломалась! Пожалуйста, нажмите кнопку перезагрузки

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Теперь еще и пса чинить придётся.

Ролик с забавной поломкой лабрадора набрал в Instagram почти 100 тысяч просмотров. Пес застыл на полу кухни в странной позе с лапой в зубах. Хозяин долго не мог понять, что произошло с его питомцем. Кажется, пора вызывать службу по ремонту собак. Или попробовать помахать перед носом «сломанного» пса его любимым лакомством.

Комментаторы гадали, что же на самом деле произошло с лабрадором:

Потратил всю зарплату и теперь сосет лапу. Все просто. Читать дальше...

Российский врач посоветовал не увлекаться дневным сном

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Непродолжительный дневной сон может компенсировать ночной «недосып», но не должен длиться долго. Максимум — 45-60 минут. Причем, если вы ложитесь спать в 22-23 часа, то днем нельзя спать позже 15-16 часов.

Читать дальше...

Как выглядил сухпай Рейха

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Солдаты Третьего Рейха с 1942 года обеспечивались стандартным пайком, так называемой «Нормой питания для войны». Судя по особой директиве, предписывающей немецким солдатам добывать пропитание и на стороне, пайка явно не хватало.

По сохранившимся до наших дней мемуарам начальника штаба группы «Юг» стало известно, что нормы питания офицеров и рядовых бойцов были практически одинаковыми. Правда, в командирскую пайку входил еще и коньяк. Днем полевая кухня снабжала солдат супом. Вечером, на ужин... Читать дальше...

Роспотребнадзор: коронавирус не выявлен ни у одного из приехавших из Ухани россиян

Блог «Ваше мнение» 

Фото РИА Новости

Сейчас все эти люди находятся в медицинском центре под Тюменью, наблюдение за ними продолжается.

Об этом сообщила сегодня журналистам глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она добавила, что все эвакуированные граждане осмотрены врачами, людям постоянно измеряют температуру. Трём понадобилось стационарное наблюдение. У одного иностранного гражданина диагностировали абстинентный синдром, у двух других — заболевание, не связанное с инфекционной патологией, поэтому их поместили в боксы, сказала Попова. Читать дальше...



Рейтинг Дмитрия Медведева подал в отставку // Как изменилось доверие россиян к власти по версии ВЦИОМ

Коммерсантъ FM 

Согласно данным ВЦИОМ, опубликованным в пятницу, рейтинги доверия к власти показали снижение по сравнению с показателями конца января этого года. Показатели Владимира Путина, выросшие после послания Федеральному собранию 15 января на 5%, понизились на 0,9%. Показатели «Единой России» вернулись к январским значениям в 34,2%. А вот доверие к Дмитрию Медведеву с начала года упало почти на 10%.

В Праге планируют ограничить сдачу в аренду квартир иностранцам

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Праге местные власти планируют ограничить возможность жителей сдавать в аренду жильё иностранным туристам при помощи сервисов краткосрочной аренды.

Читать дальше...

Крик души: Лежать! Работают США!....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Как я защищал всегда Лукашенко!... Как спорил со всеми, кто говорил, что ему нельзя верить!... И вот, вынужден признать, что это - сказочный долб@навт. К сожалению, вынужден признать, что Белоруссии настает откровенный пи...ц. Посмотрев белорусские новостные ресурсы, увидел, что несет этот царек. Вот, например, о визите Помпео: "Он понимает наши проблемы и очень хорошо знает, порой лучше чем я, некоторые вопросы во взаимоотношениях с Россией. Он мне сказал: "Не волнуйся, мы Беларуси поможем". Этот... Читать дальше...

Эротические ландшафты женского тела

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Во все времена художники и фотографы не переставали восхищаться женским телом. Его красота вдохновляла поэтов и писателей, скульпторов и музыкантов. Американский психолог и фотограф Аллан Тегер представил свое видение красоты женского тела. Он уже давно создает пейзажи на женских телах. Вашему вниманию сегодня серия фотографий Bodyscapes Аллана Тегера (от англ. body — «тело» и landscapes — «ландшафты»), работа над которой была начата еще в 1976 году.

Актеры сериалы «Друзья» воссоединятся для спецвыпуска

Point.md (ru) 

Актеры сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри снимутся в спецвыпуске — продолжении шоу, передает Deadline со ссылкой на собственный источник.

Суд арестовал фигуранта дела о хищении у Новикомбанка 8 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Тверской суд Москвы арестовал на два месяца генерального директора АО «Группа Ист Инвест» Илью Гаврилова, передает ТАСС. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере по делу о хищении почти 8 млрд руб. у Новикомбанка, принадлежащего «Ростеху». Защита намерена обжаловать арест.Напомним, в конце января гендиректора группы компаний «Объединенная транспортная корпорация» (ОТК) Давида Тетро и его ближайшего помощника Андрей Галочку арестовали до 23 марта за хищение заведомо невозвратных кредитов Новикомбанка. Читать дальше...

«Землю придётся вернуть». Олейник предупредил, что за закон о земле «слуги» пойдут под суд

Блог сайта «Подробно о главном» 

Оппозиционный политик, экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник считает, что ситуация с принятием в Раде скандального закона о распродаже украинской земли на этот момент шаткая.

Читать дальше...

Вопиющее ограбление попало в объектив: бородач грабит парня и провожает его пинками вниз по эскалатору.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

ВИДЕО из московского метро: как отбирают телефон среди бела дня

Автор: Алена Иванова

Мужчина нaпaл на человека с мобильным телефоном и несколько раз пнyл его, даже не пытаясь оставаться незамеченным. Все происходящее попало на видео. В момент инцидента вокруг проходило множество других пассажиров, но никто не пытался вмешаться.

Кадры из видео на YouTube

В московском метро произошел вопиющий случай грабежа. Мужчина напал на человека с мобильным телефоном и несколько раз пнул его... Читать дальше...

Лавров обсудил с Делси Родригес подготовку встречи межправительственной комиссии

«Мировое обозрение» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес  подготовку новой встречи двусторонней межправительственной комиссии, передает корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net