123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Михаил Мишустин: основная задача нового правительства — действовать в интересах большинства россиян

«В Объективе - Актуальные новости» 

Глава правительства России Михаил Мишустин заявил, что основная цель нового правительства — действовать в интересах граждан России. Мишустин заявил, что мнение людей для правительства — главный индикатор.

Читать дальше...

Чокой о войне на Днестре: Российские военные остановили кровопролитие

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел и европейской интеграции Аурелиу Чокой утверждает, что события, произошедшие в 1992 году на Днестре, представляли собой конфликт, вызванный определенными сепаратистскими силами в приднестровском регионе.



Показаний исполнителя хватило для срока организатору // Фигурант дела об убийстве двух бизнесменов получил 17 лет

Коммерсантъ FM 

Московский областной суд приговорил к 17 годам колонии строгого режима Рафика Исмаилова. Он обвинялся в организации убийства двух бизнесменов в 2016 году, а заказчиком преступления, заплатившим за его совершение $2 млн, следствие считает брата осужденного, экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. По версии следствия, мотивом убийства стал финансовый конфликт между подмосковными предпринимателями и известным бизнесменом. Тельман Исмаилов и его племянник, бывший полицейский, который помогал скрываться осужденному, числятся в розыске.

Юрий Скуратов: почему Наина Ельцина называет девяностые годы «святыми»?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Скуратов \ Свободная Пресса

Бывший генеральный прокурор Юрий Скуратов отметил такой интересный момент: теперь в Ельцин-центре активным образом Наина Ельцина продвигает такую идею, что якобы девяностые годы были не «лихими», а «святыми».

Читать дальше...



Тема.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Видео, как Александра Солдатова рассказывает, что с ней произошло, опубликовала ее тренер

Блог сайта «Аргументы недели» 

Видео, как многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова рассказывает, что с ней произошло, опубликовала ее тренер Анна Дьяченко.  Спортсменка якобы госпитализирована в НИИ Склифосовского в Москве. СМИ пишут, что у 21-летней девушки 5 февраля была попытка добровольно уйти из жизни.

Читать дальше...

Задержан поджигатель Никулинского суда - за такие копейки залетел на срок

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве ловят всех. Камеры, камеры. Фото преступников в отличном качестве. Маршрут следования. Человек - идиот. Его заказчики - тоже. Потому что и их возьмут не сегодня-завтра. И хотя они надеялись, что документы (50 томов) не восстановят, и дело затянется, есть копии. И восстановят. И не пострадали. И не затянется.

Поджигателем оказался 40-летний Руслан Ибрагимов. За копейки повесил себе срок.

Сегодня рано утром он кинул бутылку с зажигательной смесью в окно на первом этаже, чтобы поджечь 109-й зал заседаний. Читать дальше...

Генпрокурор США призвал Вашингтон взять под контроль Nokia и Ericsson

«Взгляд» 

Генеральный прокурор США Уильям Барр заявил, что Вашингтону следует взять под контроль финскую Nokia и шведскую Ericsson, чтобы не допустить доминирования китайской Huawei в сфере 5G.

«Китай вырвался вперед и сейчас лидирует в области 5G. (...) Они (китайские компании) уже захватили 40% рынка и продолжают агрессивно добиваться равновесия. Huawei в настоящее время является главным поставщиком [аппаратуры для сетей 5G] на всех континентах, кроме Северной Америки», – цитирует генпрокурора США ТАСС.

Читать дальше...

Украинские ЧВК буду охранять добычу нефти США в Сирии

Politikus.ru 

Несколько дней назад стало известно, что Соединенные Штаты увеличивают свой военный контингент в Сирии – в провинцию Дейр-эз-Зор из Ирака вошла очередная колонна, которая остановилась у нефтяного месторождения Коноко. В ее составе прибыли тралы, груженые танками и военной техникой, а также несколько сотен человек.

Как СССР перенял у Ленина «бомбовую» эстафету

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Две новости пришли почти одновременно из российской верхотуры.

Первая – довольно неожиданная.

После того, как Минюст предложил увеличить размер штрафов за превышение скорости в 6 раз, все думали, что эта инициатива будет одобрена правительством и скоро вступит в силу. Но, похоже, что-то начинает меняться в сознании наших правителей. И новый глава кабмина Михаил Мишустин очень критично высказался на сей счет.

Дескать власти России пока не добились роста зарплаты, чтобы так... Читать дальше...

Коронавирус: слухи и фейки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эпидемия коронавируса фактически самая обсуждаемая и вместе с тем самая таинственная тема последнего месяца. На данный момент от заражения погибло уже более пятиста человек, а общее количество инфицированных достигло 28 тысяч. Можно сказать, что распространение болезни увеличивается в геометрической прогрессии, и многие предрекают наступление новой пандемии. Отсюда возникает множество неоправданных слухов и фейковых новостей: коронавирус связывают с разработками биологического оружия, завышают или занижают показатели смертности... Читать дальше...

Турция перебросила танки в Сирию

Коммерсантъ FM 

Турецкая армия перебросила военную технику в Сирию. Видеозаписи транспортировки опубликовало турецкое агентство «Анадолу». Военное командование ВС Сирии заявило, что ввод войск провели «под прикрытием израильской воздушной агрессии», передает сирийское агентство SANA.По данным «Анадолу», всего в колонне были фуры с 20 танками. Они направились из южной турецкой провинции Хатай на северо-запад Сирии. «Танки переброшены в район наблюдательных пунктов ВС Турции в Идлибе с целью увеличения их обороноспособности»,— утверждает агентство. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net