123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Эксперт прокомментировал ограничение импорта фруктов и овощей из Китая

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Ограничение импорта фруктов и овощей из Китая в Россию не окажет влияния на этот рынок в РФ в целом, поделился с РИА Новости мнением заведующий кафедрой бизнеса и логистики РЭУ им Г.В. Плеханова Дмитрий Завьялов.

Читать дальше...



Мэр Москвы осмотрел строящийся по программе реновации дом на севере Москвы

Блог сайта «Авторадио» 

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел строящийся по программе реновации дом в районе Западное Дегунино на севере Москвы. В новый дом на 600 квартир переедут жители нескольких пятиэтажек, расположенных в 150-600 метрах от новостройки. По словам градоначальника, в программу реновации в районе Западное Дегунино включены 45 пятиэтажных домов. В новые квартиры должны переехать 9,5 тысяч жителей района. В районе подобрано шесть стартовых площадок, на трех из которых уже ведется строительство. Вместе с жилыми домами в районе появятся новая школа... Читать дальше...

Малышу с пороком сердца срочно нужна операция

«Вести» 

У 4-месячного Артема врожденный порок сердца. Малышу нужна срочная операция по протезированию митрального клапана. Однако стоимость протеза составляет 65 тысяч рублей. Собрать такую сумму самостоятельно многодетная семья не может.

Россельхознадзор ограничит ввоз экзотических животных из Китая

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Россельхознадзору поручено до 1 марта ограничить ввоз и транзит через РФ экзотических животных и насекомых из КНР, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

«Вымпелком» перешел на семейные тарифы // Оператор полностью сменил линейку предложений

Коммерсантъ FM 

«Вымпелком» обновил линейку тарифных планов, в которой теперь останутся только семейные предложения, позволяющие подключать несколько человек или устройств интернета вещей. В условиях насыщения рынка операторам приходится таким образом бороться за лояльность абонентов, констатируют эксперты.



ФК "Ростов" продлил контракт с главным тренером Валерием Карпиным

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы очень рады, что наши желания полностью совпали, и Валерий Георгиевич будет с нами. Мы вместе хотим двигаться вперед, развиваться и расти. Валерий Георгиевич хорошо справляется с управлением командой, мы единомышленники и дальше будем двигаться вместе. Надеюсь, что этот 5-летний контракт когда-нибудь станет 10-летним и 15-летним", - заявил президент "Ростова" Арташес Арутюнянц.

Читать дальше...

"Открытая лабораторная": Россияне смогут проверить свои знания о мире

Блог сайта «Российская газета» 

Во-первых, интересные вопросы и необычные задания, придуманные ведущими учеными России. Диапазон тем "Лабы", как ласково называют акцию организаторы, - от генетики до геофизики, от квазаров до зарождения жизни. Но не пугайтесь - никаких супер-специальных знаний не нужно. И кстати, все вопросы и задания акции проходят экспертизу Российского научного фонда.

Читать дальше...

Ошибки американского Трампа. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

В своём Капитолии в Вашингтоне американские сенаторв проголосовали.

За вызов свидетелей в Сенат проголосовали 49 сенаторов, а против - аж 51. ( Я тут конечно же иронизирую, ибо перевес в да голоса незначительно смехотвлрен!) 51 сенатор выразили желание рассмотреть дело Трампа по-быстрому и вот-вот на днях примут окончательное решение.

Демократам удалось переманить при этом голосовании на свою сторону аж двоих однопартийцев президента Трампа. Это Сьюзэн Коллинз из штата Мэн (вообще-то... Читать дальше...

Тайна происхождения и история семьи Адольфа Гитлера: Что пытался скрыть фюрер

Блог сайта «Экстремально» 

Примерно в ста километрах к северо-западу от Вены, на севере Австрии, находится небольшая деревня Дёллерсхайм. Восемьдесят лет назад эта крошечная австрийская деревня была стерта с лица земли немецким диктатором с комически короткими усами. Диктатор пытался скрыть, полностью уничтожить всё, что могло помочь пролить свет на историю его семьи. Всё, что подтверждало его весьма сомнительное арийское происхождение.

Именно здесь, в Дёллерсхайме, в 1837 году женщина по имени Мария Шиклгрубер родила незаконнорожденного ребёнка. Читать дальше...

Ударившему росгвардейца боксеру Кушиташвили грозит до 10 лет лишения свободы

«Взгляд» 

Следствие вменяет двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили тяжкое преступление, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Ранее он был задержан из-за конфликта с сотрудниками Росгвардии.

«Кушиташвили вменяется ч. 1 ст. 228 УК РФ и ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья»). Вторая статья является тяжкой, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Прошу избрать меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 1 апреля», – сказала следователь в ходе заседания в гарнизонном военном суде... Читать дальше...

Уйти по-английски: 5 губительных последствий «Брексита»

«Мировое обозрение» 

В пятницу, 31 января, Британия официально покинула Европейский союз, но Лондону и Брюсселю еще около года предстоит обговаривать условия «развода» и продумывать дальнейшее общение. Теперь в Соединенном Королевстве и Европе решают, как жить друг без друга, причем «Старому Свету» без Британии придется явно тяжелее. Какие же последствия «Брексита» в экономике, социальной сфере и международной политике грозят странам ЕС?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net