123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Сириец убил человека, но прокуратура закрыла дело против него

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Два с половиной года 55-летний Карстен Х. боролся за то, чтобы полиция раскрыла дело об убийстве его единственного сына. Дело в том, что расследование в какой-то момент прекратили, однако Карстен добился того, чтобы его возобновили. Теперь подозреваемый в убийстве 30-летнего Маркуса Х. предстанет пред судом.

Читать дальше...

Арестован замдиректор ивановской школы, обвиняемый в педофилии

Блог сайта «Редакция МТ» 

Суд заключил под стражу заместителя директора школы № 37 города Иваново Павла Покровского, который задержан по подозрению в педофилии. Об этом сообщила представитель СУСК РФ по региону Ирина Котова.

Читать дальше...

Арбитражные управляющие – кто вы?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Малый бизнес в России практически исчез. Причин тому много, и все, кто занимается экономикой, прекрасно знают, с чем это связано. Налоговое обременение, недоступность кредитования под разумные проценты, многочисленные проверки и желание урвать у предпринимателя денежки.

Читать дальше...



Появились сведения о намерении президента Египта посетить День Победы в Москве

«Взгляд» 

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси приедет на День Победы в Москву, сообщил источник в дипломатических кругах.

«Президент Египта приедет в Москву на День Победы», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Происходящее отвлекает от главного вопроса о власти» // Дмитрий Дризе — о предложении упомянуть Бога в Конституции

Коммерсантъ FM 

Упоминания Бога в преамбуле Конституции России обсудит рабочая группа по поправкам в основной закон страны. Именно такой сценарий дальнейшего развития событий допустил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос “Ъ FM”. Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих молиться за то, чтобы Бог упоминался в Конституции. Идея вызвала жаркие дискуссии. Пресс-секретарь президента предложил вынести вопрос на обсуждение юристам. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает... Читать дальше...



Babylon Berlin und der Wandel zum Tonfilm 1929

SPIEGEL ONLINE 

Im Jahr 1929 lernte das Kino in Deutschland sprechen. Die ersten Tonfilme knisterten noch gewaltig, Dialoge klangen unverständlich. Der Wandel mündete in einem Kulturkampf - und trieb einen Stummfilm-Star in den Tod.

«Дотянулся товарищ Сухов»: как охотились на басмачей в Иране в 1945-м

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Дотянулся товарищ Сухов»: как охотились на басмачей в Иране в 1945-м

Весна 1945 года. Отборные автоматчики на машинах гоняются за басмачами по иранской пустыне. Как СССР всё же добрался до старых врагов — в нашей статье.


Иранское солнце пустыни

Представьте, что вы Абдулла из «Белого солнца пустыни». Успешно сбежали от товарища Сухова за кордон. Ещё и жён с собой увели. Жить хорошо — грабь кого хочешь, никто не найдёт. И тут настал сорок пятый год. И вы с ужасом... Читать дальше...

Программа "Факты" от 3 февраля 2020 года (18:00)

«Вести» 

Национальный план по борьбе с коронавирусом. Что он в себя включает и какая обстановка ∎ в России, в Китае, в целом в мире? Глава Минсельхоза отчитался президенту об итогах работы аграрной отрасли. Турецкие военные попали под обстрел сирийских войск в провинции Идлиб. Зима пробивает себе путь в Европейскую Россию. В России предлагают начать выдавать номера с трехзначными кодами регионов.

Калинин о здравоохранении при социализме и капитализме

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Калинин о здравоохранении при социализме и капитализме

Михаил Иванович Калинин - российский революционер, коммунист, советский государственный и партийный деятель.


Правительство в этом году ассигновало огромные суммы на увеличение заработной платы всему медицинскому персоналу. Только одна добавка к общей сумме зарплаты составляет 370 млн. руб. Это значит, что правительство серьезно поставило вопрос об улучшении положения работников, обслуживающих народное здравие.

Наше... Читать дальше...

Полковник Александр Ренёв: «Я понимал, что нарушаю госграницу…»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Полковник Александр Ренёв: «Я понимал, что нарушаю госграницу…»

2005 год


В этом году исполняется 20 лет одному знаменательному для современной российской военной авиации событию. 17 октября 2000 года самолет-разведчик Су-24МР и истребитель Су-27, в паре преодолев ПВО американской авианосной группировки во главе с «Китти хок», несколько раз пролетели над авианосцем на малой высоте и выполнили его визуальную и фоторазведку. Визит наших «Сушек» застал боевой ордер врасплох. По сути, это было условное уничтожение авианосца. Читать дальше...

В Мадриде готовится сесть самолет с вошедшей в двигатель частью шасси

«Взгляд» 

Самолет авиакомпании Air Canada готовится совершить экстренную посадку в аэропорту Мадрида в связи с техническими проблемами, сообщает аэронавигационное управление страны. СМИ сообщили, что часть шасси вошла в двигатель лайнера.

«Рейс с техническими проблемами пролетает над Мадридом перед тем, как вернуться в аэропорт. Из соображений безопасности мы вновь регулируем операции [взлетов и вылетов] в ожидании, когда он приземлится», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Москва

Московские компании стали победителями конкурса отечественных брендов «Знай наших»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net