Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Онищенко считает, что в Минздраве поспешили судить об опасности коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший главный санитарный врач России, депутат Геннадий Онищенко высказал мнение, что Минздрав и Роспотребнадзор поспешили относить коронавирус к заболеваниям, представляющим опасность для окружающих.

Читать дальше...

Регбисты Франции обыграли Англию в Кубке шести наций

«Вести» 

В регбийном Кубке шести наций завершился первый тур. В воскресенье стартовый раунд престижного европейского соревнования по регби окончился матчем Франции и Англии. Хозяева поля обыграли англичан. Итоговый счет 24:17 в пользу "Ле Бле".



Мужчина убил своих маленьких детей, залив им в рты монтажную пену

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Завтра, 03.02, пред судом Дрездена предстанет 55-летний Лоран Ф., который, используя монтажную пену, убил своих двоих детей, а также тяжело избил 27-летнюю жену Мариету Ф.

Читать дальше...

"Datteln 4": Verdattelte Zeit

SPIEGEL ONLINE 

Mit der Besetzung von "Datteln 4" macht es sich die Klimabewegung zu einfach: Sie bläst einen eher unwichtigen Einzelfall zum Symbol auf - und lenkt womöglich ungewollt von den wirklich wichtigen Konflikten ab.

Каким советским партизанам не платили зарплату

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

История партизанского движения в годы Великой Отечественной войны подаётся как подвиг бескорыстных патриотов. Однако для многих партизан играл роль и материальный фактор. Участники лесных отрядов получали выплаты, превосходившие денежное довольствие рядовых красноармейцев. Правда, колхозников, активно пополнявших ряды «народных мстителей», данная мера поддержки не касалась.

Читать дальше...



Запад понимает только силу

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Запад будет продолжать попытки переписывать историю Второй мировой войны до тех пор, пока российская власть не проявит силу воли и жесткость в борьбе с русофобией и отстаивании исторической правды.

Читать дальше...

Боевики снова атаковали российскую авиабазу в Сирии

Коммерсантъ FM 

Боевики в Сирии 1 февраля попытались атаковать российскую авиабазу Хмеймим — с территории идлибской зоны деэскалации в ее направлении была запущена группа беспилотников. Средства ПВО перехватили управление БПЛА, они были выведены из строя.Пострадавших в результате попытки атаки нет, материальный ущерб базе нанесен не был. Она функционирует в плановом режиме, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон.Члены незаконных вооруженных формирований вечером 22 декабря попытались атаковать авиабазу Хмеймим. Читать дальше...

Россия в кольце визитов // Госсекретарь Помпео заявил о претензиях США на постсоветское пространство

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Майк Помпео в понедельник завершает поездку по постсоветскому пространству, включавшую в себя посещение Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Первое в новом году большое зарубежное турне главы дипломатии США продемонстрировало решительный поворот Вашингтона навстречу ближайшим союзникам Москвы. Переговоры Майка Помпео показали: вслед за Украиной США пытаются оторвать от России бывшие советские республики, входящие в интеграционные объединения в зоне ее стратегических интересов. Читать дальше...

Киев побоялся направлять экспертов в Иран для расшифровки самописцев Boeing

«Взгляд» 

Если направить в Иран украинских специалистов для участия в расшифровке черных ящиков, то иранская сторона может не отдать Киеву самописцы сбитого Boeing, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Тегеран предложил Киеву в понедельник направить в Иран специалистов, которые смогут принять участие в «расшифровке черных ящиков». Зеленский сказал, что украинская сторона «этого очень боится».

Читать дальше...

Названы 30 полуфиналистов конкурса "Лидеры России" из ПФО, которые вышли в суперфинал

ТАСС 

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой сообщил, что путевки на завершающий этап конкурса получили "и госслужащие, и представители бизнеса"

«Есть сладкое и не набирать вес — вполне реально»: диетологи делятся секретами

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

К сладостям неравнодушны не только дети, но и многие взрослые. Причем, зачастую взрослые более зависимы от сладостей и просто не могут отказать себе в любимом пирожном или кусочке торта. Единственная сдерживающая сила – боязнь потолстеть, да и то не всегда. Между тем, диетологи считают, что если правильно организовать свое питание,...

Майк Помпео: Мы не хотим, чтобы страны Центральной Азии стали попрошайками или вассалами других государств

Радио «Озоди» 

Глава Государственного Департамента США Майк Помпео отправился с официальным визитом в несколько стран бывшего СССР. Второго февраля он прилетел в Казахстан, где состоялась официальная встреча с президентом Касым-Жомартом Токаевым и главой министерства иностранных дел Мухтаром Тлеуберди. Он также встретился с этническими казахами из Китая, которые утверждают, что их родственники находятся в "лагерях политического перевоспитания" в Синьцзяне. В интервью корреспонденту Радио Азаттык (казахской службы... Читать дальше...

Регион, живущий 13 дней без губернатора, получил шанс пополнить кадровую элиту страны

URA.Ru 

В Нижнем Новгороде завершился полуфинал кадрового конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу. По результатам очных испытаний в число 30 финалистов попал один управленец из Пермского края, сообщил глава АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Российские военные перехватили беспилотники боевиков в районе авиабазы Хмеймим в Сирии

Блог сайта «Редакция МТ» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, генерал-майор Юрий Боренков сообщил о беспилотниках, запущенных боевиками в район Хмеймим, где находится российская военная база.

Читать дальше...

Авикатастрофа в Иране: Тегеран предложил компенсации, Киеву этого мало

«Вести» 

Иран предложил выплатить по 80 тысяч долларов компенсации каждой семье жертв авиакатастрофы близ Тегерана, однако Киев будет добиваться большей суммы. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net