123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

В Калтасинском районе Башкирии заработала крупная животноводческая ферма на 1200 голов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.bashinform.ru

В Калтасинском районе вблизи д. Качкинтурай заработала крупная животноводческая ферма на 1200 дойных коров голштино-фризской породы. Здесь реализуется инвестиционный проект ООО «Победа» по строительству животноводческой фермы на 5000 дойных коров и организации переработки молока.

В начале ноября 2019 года на животноводческий комплекс было доставлено 368 голов нетелей, в конце декабря поступила вторая партия животных в 375 голов КРС.

После запуска первой... Читать дальше...

Россия не планирует ограничивать почтовые и грузовые перевозки из Китая

Коммерсантъ FM 

Россия не планирует ограничивать почтовые и грузовые перевозки из Китая, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения новой инфекции в стране. Она также сообщила, что в России зарегистрировано два первых случая заражения коронавирусом.«Не планируется»,— ответила госпожа Голикова на соответствующий вопрос журналиста.Новый тип вируса 2019-nCoV был зафиксирован в Китае в конце декабря 2019 года. По мнению специалистов, очагом... Читать дальше...



Самые смешные цитаты Виталия Кличко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Речь Кличко – сборник анекдотов для русского и украинского населения. Иногда, высказывания мэра Кличко заставляют задуматься киевлян, должен ли этот человек управлять столицей Украины?

Читать дальше...

Реальная история Тоньки пулеметчицы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кто-то дает жизни, другие спасают их, но есть те, которые забирают жизнь у детей, женщин, стариков. Страшные военные события 1941-1945 годов на территории Советского Союза, не оставляют никого равнодушным даже спустя много лет.

Читать дальше...

15,5 тысяч жителей Дагестана остались без газа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Около 15,5 тысяч жителей Дагестана остались без газа. Согласно последней информации Министерства энергетики Российской Федерации, это случилось из-за повреждения на межпоселковом газопроводе.

Читать дальше...

Адвокаты обеих сторон высказались о проведении новых экспертиз по делу об убийстве Хачатуряна

Блог сайта «Metro новости» 

Следственный комитет России назначил в отношении обвиняемых в убийстве отца сестёр Хачатурян (Ангелины, Марии и Крестины) проведение новых психолого-психиатрических экспертиз. Таким образом, следствие по делу возобновлено. Ранее экспертизы в Институте имени Сербского показали, что девушки находились в длительной психотравмирующей ситуации и их действия во время совершения преступления были продиктованы необходимой самообороной, что не помешало СК квалифицировать их поступок как убийство по предварительному сговору. Читать дальше...



К фатальному взрыву на заводе в Мценске могли привести пары краски

«Вести» 

На заводе в Мценске взорвался не газ, а скопившиеся в помещении пары лакокрасочных изделий, такую версию озвучили в управлении СКР по Орловской области. Последствия ЧП, в результате которого погибли пять граждан Турции, сняли на видео.

Севастопольские депутаты в день тратят около 5 тысяч рублей на цветы?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Что мы знаем о работе депутатов Законодательного собрания Севастополя? Практически ничего. Как показал последний опрос СРОО «Севастопольские мамы», большинство граждан нашего города даже не знают – кто конкретно там осуществляет депутатскую деятельность.Последнюю информационную весточку от народных избранников получили пару месяцев назад, когда они, в порыве ничем не подкрепленного патриотизма и ради нарушения правил русского языка, предлагали писать слово «герой» в отношении города Севастополь... Читать дальше...

В декабре продукты питания в РФ дорожали в 2 раз быстрее, чем в Евросоюзе

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Потребительские цены на продукты в России в декабре выросли на 0,8% по сравнению с предыдущим месяцем. За 2019 год цены на продукты увеличились на 2,7%, сообщил Росстат.

Эксперты: Выявленные в РФ случаи заболевания коронавирусом не несут угрозы

Блог сайта «Российская газета» 

"Выявлено два заболевших, у которых при проведении лабораторного тестирования было подтверждено заражение новым коронавирусом. Один пациент в Забайкальском крае, второй - в Тюменской области. Оба граждане Китая", - уточнила Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Мишустин: РФ заинтересована в развитии торгово-экономического сотрудничества с Молдавией

ТАСС 

Российский премьер отметил, что наряду с активным диалогом на уровне президентов двух стран в настоящее время восстанавливаются контакты и по правительственной линии

СКК "Петербургский" становится частью истории

«Вести» 

Сегодня рабочие начали демонтаж спортивно-концертного комплекса "Петербургский". С утра приступили к разбору кровли легендарного комплекса. Для этого подогнали строительные краны. С помощью них разрезанные металлические балки на крыше извлекают из стропильной системы и опускать на землю.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net