123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Сын российского миллиардера признался, что ездит на метро и снимает квартиру за 30 тыс.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сын совладельца «Альфа-групп» Михаила Фридмана Александр рассказал подробности своей личной жизни. По его словам, он живет на съемной квартире на окраине Москвы и ездит на метро по своим делам.

Читать дальше...

Мария Ласицкене обвинила Колобкова и Позднякова в бедах легкой атлетики

«Вести» 

Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене обвинила бывшего министра спорта Павла Колобкова и президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова в серьезных санкциях, которые могут обрушиться на российскую легкую атлетику.



КТО ОСВОБОЖДАЛ ОСВЕНЦИМ

Блог сайта «Темы дня» 

100-я стрелковая дивизия (2-го формирования) сформирована 18 марта 1942 года в Вологде в Архангельском военном округе. Личным составом дивизия комплектовалась в основном за счёт военнообязанных Вологодской, Архангельской областей и Коми АССР. 
В июне 1942 года 100-я стрелковая дивизия была переброшена из-под Вологды к Воронежу и введена в состав 40-й армии Воронежского фронта. На протяжении всей осени вела бои в окрестностях Воронежа. 
В январе — феврале 1943 года принимала участие в Воронежско-Касторненской... Читать дальше...



Новый вирус короновали в Кремле // Как уважительно Владимир Путин отнесся к опасности из Китая и к бывшим членам правительства

Коммерсантъ FM 

29 января президент России Владимир Путин в Кремле боролся с коронавирусом, который специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает пока квазиугрозой для Российского государства, и встречался с бывшими членами правительства, которых спецкор “Ъ” считает еще меньшей угрозой. О том, как Владимир Путин беспокоился об окружающем и окружающих его,— в репортаже из рабочего и Представительского кабинетов президента.

Аркаша на раздаче

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Советы бывалого борца с кровавым прижымом. Недавно из Ростова феминистка чухнула именно таким способом - два "одиночных пикета" и прощай, немытая Россия! А всё остальное для ВВС и прочих можно прямо с потолка рассказывать.

Полномочиям подобрали вице-премьеров // Михаил Мишустин распределил обязанности между своими заместителями

Коммерсантъ FM 

Утвержденное в ночь на среду премьер-министром Михаилом Мишустиным распределение обязанностей вице-премьеров закрепило наиболее широкий круг полномочий за его первым заместителем Андреем Белоусовым, хотя и с некоторыми изъятиями по сравнению с планами недельной давности. Так, он не будет координировать деятельность Минфина, который остался без куратора среди вице-премьеров — по данным “Ъ”, Антон Силуанов будет прямо подчинен премьер-министру. В свою очередь, позиции несколько усилил в сравнении с... Читать дальше...

Бывший летчик ушел с работы и продал имущество ради путешествий со своим хорьком

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Молодой летчик  оставил свою работу ради путешествий по миру: он продал почти все свое имущество и отправился в путь на фургоне со своим лучшим другом.

Читать дальше...

Meurtre d'Alexia Daval : la piste de l'empoissonnement ?

RTL.fr 

PODCAST - Rediffusion - Jonathann Daval a t-il tout dit ? Après avoir nié, il a finalement reconnu avoir frappé, étranglé, et brûlé son épouse Alexia. Mais est-ce un coup de folie ou une préméditation lente, par voie médicamenteuse ? Pour la maman d'Alexia, toute la vérité n'est pas établie, comme elle le confie à Jacques Pradel dans "L'heure du Crime".

В сети обсуждают фото Юлии Барановской без макияжа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пользователи сети обсуждают "честный" снимок, на котором телеведущая Юлия Барановская позирует без макияжа. Мнения фолловеров знаменитости по поводу ее естественной внешности кардинально разделились.

Читать дальше...

Ласицкене обвинила Колобкова и Позднякова в рекомендациях AIU по ВФЛА

ТАСС 

Независимый легкоатлетический дисциплинарный орган Athletics Integrity Unit в среду рекомендовал совету World Athletics рассмотреть возможность наложения самых серьезных санкций на Всероссийскую федерацию легкой атлетики

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Артур Смольянинов неожиданно появился в Сети после длительного перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net