123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Принципы ценообразования у фрилансеров: на какую сумму рассчитывать заказчику

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обращаясь к фрилансеру, заказчику необходимо заранее рассчитывать на определённую цену своего проекта. Слишком низкая стоимость потеряется на фоне более выгодных заданий, высокая же потребует повышенного бюджета. При этом не факт, что с первого раза получится найти исполнителя, обладающего всеми необходимыми навыками для выполнения работы за указанную оплату. Это и является...



Под льдами Антарктики впервые проплыл человек

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Мужчина из Британии стал первым человеком, который проплыл под льдом в Антарктике. Не смотря на то, что температура воды составляла всего лишь несколько градусов выше ноля, спортсмен был одет в одни только в плавки.

Читать дальше...

Украинский институт нацпамяти призвал граждан захотеть декоммунизации

Блог «Ваше мнение» 

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

Люди сами должны захотеть изменять свое пространство, заявил 21 января директор Института национальной памяти Антон Дробович в интервью «Украинским новостям».

Дробович рассказал о том, что институт готовит семинар по «креативной декоммунизации» в Каховке. Задача данного семинара найти возможности для того, чтобы общество смогло само «освободить свое пространство от коммунистического прошлого».

«Самая главная задача ... Читать дальше...

Актер Александр Пашков признался о разводе с женой, родившей ему троих детей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актер Александр Пашков, получивший популярность по ролям в фильмах «72 метра» и «Десантура», признался, что трое его детей живут с бывшей женой Анжеликой.  40-летний Пашков стал участником шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Читать дальше...

Право первой подписи // Граждане одобрят поправки после президента

Коммерсантъ FM 

Госдума приняла в четверг, 23 января, в первом чтении законопроект о поправках к Конституции РФ, внесенный президентом Владимиром Путиным. Представляя его, сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок Павел Крашенинников уточнил, что конституционная реформа не будет означать «обнуления» сроков действующего президента и любой следующий глава государства не сможет избираться более двух раз. Он также заявил, что поправки о самороспуске Госдумы «нет и не будет». За поправки проголосовали 432 депутата. Читать дальше...

Почему союз России и Китая реален только в телевизоре

Блог сайта «Темы дня» 


Перспектива создания евразийского «центра силы» от Калининграда до Шанхая явно пугает «коллективный Запад». Это может привести к смене лидера человечества. Стратегический союз русских и китайцев – это страшный сон всех западных политиков.

Читать дальше...



Политика: Стабильность в России мешает Западу и оппозиции

«Взгляд» 

В конце 90-х годов Россия не могла платить по внешним долгам и речь шла даже о введении внешнего управления. Сейчас страна решила задачу обеспечения суверенитета и вернула себе статус мировой державы. Новые инициативы президента помешают оппозиции и Западу осуществить свои планы по дестабилизации ситуации в стране. Об этом заявили политологи на состоявшейся в Москве презентации доклада «Миссия Путина».

В четверг на площадке ТАСС прошло обсуждение доклада «Миссия Путина», публикация которого была... Читать дальше...

"Когда на экранах "Содержанки", понятно, чему будут учиться дети": Малофеев объяснил появление "водонаевых"

«Жизнь сегодня» 

Потребительское отношение к детям, которое уже ярко проиллюстрировала своими оскорбительными заявлениями экс-участница "Дома-2" Алёна Водонаева, возникает в обществе не просто так.

Читать дальше...

Линкайтс: банки возобновили обслуживание терминалов Вентспилсского порта

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ситуация в Вентспилсском порту становится проще, в том числе банки возобновили обслуживание терминалов Вентспилсского порта, сказал журналистам министр сообщения Талис Линкайтс.

Читать дальше...

Бедность в России обходится слишком дорого

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Революция сверху


Волну, как известно, первым запустил известный предприниматель Араз Агаларов, хозяин торгово-развлекательного и выставочного комплекса «Крокус». У него, кажется и в богатой Москве вот-вот закончатся покупатели, хотя он, скорее всего, неплохо знаком с легендарным тезисом основоположника всех современных экономических теорий лорда Кейнса об эффективном спросе. Без него, как известно, в мире развитого посткапитализма никто даже канавы рыть не станет. Эффективный... Читать дальше...

Президент Европейского еврейского конгресса призвал приравнять антисемитизм к терроризму

Коммерсантъ FM 

В четверг в Иерусалиме прошел Всемирный форум памяти холокоста. Мероприятие приурочено к 75-й годовщине освобождения Аушвица-Биркенау и Международному дню памяти жертв холокоста. «Это — беспрецедентное и историческое мероприятие, проходящее на самом высоком в истории Израиля уровне и посвященное проблеме антисемитизма,— заявил один из организаторов мероприятия, председатель фонда "Всемирный форум памяти холокоста", президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор.— Мы обязаны использовать его как решающий и поворотный момент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net