123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Путин: время на реализацию послания не должно быть «резиновым»

Коммерсантъ FM 

При реализации послания Федеральному собранию нельзя растягивать время, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, время, которое выделено на реализацию послания, не должно быть «резиновым».«Я исходил из того, что на организацию всей этой работы нужно определенное время. Но я с вами полностью согласен: нельзя его бесконечно растягивать, оно не должно быть резиновым»,— сказал президент России Владимир Путин в среду на встрече с представителями общественности в Липецкой области.Напомним... Читать дальше...



Торговые рекомендации по валютной паре EURUSD – расстановка торговых ордеров (22 января)

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

С точки зрения комплексного анализа мы видим болтику в пределах диапазонного уровня 1,1080, где попытки подъема активности были замечены, но они не привели к каким-то кардинальным изменениям. Фактически сдержанный интерес напрямую сигнализирует о том, что короткие позиции преобладают на рынке, иначе отскок от контрольного уровня имел бы более значительные масштабы. Сопоставляя исторические данные, мы видим, что уровень 1,1080 несет в себе весомую роль на рынке, где подтверждение взаимодействия котировки... Читать дальше...

Созданные президентом школы кадрового резерва подготовили новых министров

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Благодаря грамотной кадровой политике президента РФ Владимира Путина, при формировании нового правительства РФ был довольно широкий выбор кандидатов на посты министров. Ещё в 2017 Путин создал школу подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, в народе называемую «школой губернаторов».

Читать дальше...

Казанский "Рубин" усилился футболистом "Леха"

«Вести» 

Казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с полузащитником польского "Леха" Дарко Йевтичем. Соглашение с 26-летним швейцарским футболистом рассчитано на четыре с половиной года. О сумме сделки не сообщается.



Выпускники «школы губернаторов», созданной Путиным, вошли в новое правительство РФ

Блог «Последние новости» 

Благодаря грамотной кадровой политике президента РФ Владимира Путина, при формировании нового правительства РФ был довольно широкий выбор кандидатов на посты министров. Ещё в 2017 Путин создал школу подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, в народе называемую «школой губернаторов».

Читать дальше...

Греф заявил об историческом шансе России на улучшение экономики

Ruposters.ru 

Глава Сбербанка Герман Греф сообщил, что Россия получила исторический шанс улучшить экономическую политику и добиться быстрого роста в этой сфере. В интервью CNBC он заявил о своем оптимистичном настроении.

Древнейшие артефакты, которые наука не может объяснить

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Наряду с понятными предметами из прошлого цивилизации, в архивах лежат и артефакты без объяснений. Археологи до сих пор не дали ответа, зачем был создан удивительный механизм с древнегреческого корабля, который нашли на дне моря. Да и создали ли его сами греки – это тоже вопрос.

Читать дальше...

Секунды вечности: как совершаются прыжки в пропасть

Блог сайта «Экстремально» 

Спорт королей

Своими корнями клиф-дайвинг уходит в Каунолу, деревушку на гавайском острове Ланаи. В далеком 1770 году Кахекили, последний независимый король племени Мауи, прославился своим мастерством в «леле кава» — прыжках в воду с высоких скал. Кахекили заставлял своих солдат «накоа» прыгать вместе с ним, чтобы доказать свою преданность и бесстрашие. Мауи прыгали с уступа в королевские воды Каунолу «солдатиком», ногами вниз, стараясь войти в воду с минимумом брызг. Поколением позже, в правление короля Камехамеха I... Читать дальше...

Cпецслужбы и папарацци преследуют Меган Маркл как принцессу Диану и ищут в скандале российский след

Блог сайта «Аргументы недели» 

Это стало мировой сенсацией. Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили отказаться от выполнения обязанностей членов королевской семьи с весны нынешнего года. После этого они не будут более именоваться «Их Королевские Высочества».

По официальной версии событий, принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили стать полностью самостоятельными. Поэтому они отказались от финансирования из бюджета и, соответственно, от выполнения королевских обязанностей. Елизавета II, которая поначалу была ошарашена таким известием... Читать дальше...

Лишь 30% будущих водителей Мурманской области сдает экзамен с первого раза

ИА «Nord-News» 

С октября этого года планируется исключение «площадки» из практической части экзамена. Вместо этого навыки вождения кандидат будет показывать в условиях реального движения без привязки к наработанному и накатанному маршруту, по которому привык ездить во время обучения. А те этапы, которые сейчас отрабатываются «автогородках», их будут изучать будущие водители на каких-либо тупиковых и закрытых участках дорог

Лед какой толщины выдерживает автомобиль?

Блог сайта «Глобус» 

Лед, точно также, как и огонь, не игрушка. Выходить зимой на лед нужно с соблюдением всех правил. Более того, выезжать на автомобиле на лед можно только тогда, когда его толщина достигает необходимого показателя. Более того, нужно соблюдать еще несколько важных моментов на случай, если все вдруг пойдет не по плану.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Глава МИД Венгрии назвал ошибкой ЕС считать сотрудничество с Китаем угрозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net