123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

В МИД Иране заявили, что не вышли из ядерной сделки

Блог «Все об оружии» 

Официальный представитель иранского МИД Аббас Мусави выступил с заявлением по поводу «ядерной сделки». Это соглашение, из которого несколько месяцев назад вышли Соединённые Штаты. В тот момент европейцы обратились к Тегерану, предлагая властям Ирана продолжить исполнение своих обязательств в рамках соглашения, к которому стороны шли несколько лет.

В Иране тогда отметили, что Европейский союз в таком случае обязан содействовать Ирану дипломатически и экономически. Одним из иранских условий в отношении... Читать дальше...

Наталью Бочкареву оштрафовали на 30 тыс. рублей за хранение кокаина

ТАСС 

Актрису освободили от уголовной ответственности. По словам следователя, она загладила свою вину "путем неоднократных переводов в благотворительный фонд Евгения Воскресенского, который занимается помощью детям"



Кадыров исключил для себя работу за пределами Чечни

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не собирается уходить со своего поста, пишут СМИ.

«У меня нет и никогда не было интереса работать за пределами республики, покинуть республику и никогда мне не предлагали другую должность. Я хочу закончить карьеру в своей республике, я никуда не собираюсь уходить», – заявил Кадыров, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Мнения: Чиновников переведут из разряда «бизнес» в разряд «служение»

«Взгляд» 

Наши доблестные «оппо», для которых вид на жительство любой другой страны или израильский паспорт важней всего, что происходит в «стране пребывания», вообще набрали в рот воды по поводу требования Владимира Путина конституционно запретить топовым слугам народа иметь не то что второе гражданство, но и просто вид на жительство в любой другой стране.

Наши доблестные «оппо», для которых вид на жительство любой другой страны или израильский паспорт важней всего, что происходит в «стране пребывания»... Читать дальше...

Только благодаря усилиям России возможен мир в Ливии

«Мировое обозрение» 

В столице Германии Берлине завершилась международная конференция по урегулированию ситуации в Ливии. Представители ливийских сторон - командующий Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршал Халифа Хафтар и глава так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж на встрече не присутствовали и даже отказались подписывать итоговое коммюнике.

Читать дальше...

Портативные проекторы, которые полностью оправдывают звание «карманного кинотеатра»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Технологический прогресс дошел до невиданных ранее высот. Сегодня рынок буквально завален всевозможными портативными и «умными» устройствами. Часть из них абсолютно бесполезна для большинства людей. Однако, попадаются вещи, которым действительно можно найти отличное применение в быту. Например, компактный проектор.

1. Epson EF-100B

Читать дальше...

Бергкамен: во время массовой драки избили двоих полицейских

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В пятницу вечером, 17.01, в Бергкамене (Северный Рейн-Вестфалия) полицейских вызвали на парковку ресторана быстрого питания McDonald’s, где происходила массовая драка. В итоге один из участников конфликта напал на правоохранителей и избил их.

Читать дальше...

Суд назначил Бочкаревой штраф за хранение кокаина

«Национальная Служба Новостей» 

За незаконное хранение наркотиков Преображенский суд Москвы назначил Наталье Бочкаревой штраф, а также закрыл уголовное дело в отношении звезды сериала «Счастливы вместе»

Полезные бактерии, уникальные сердечные ритмы и нейросеть в кулинарии

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В программе N+2 на RTVI Андрей Коняев рассказывает о самых интересных научных открытиях и объясняет, как даже несерьезные исследования могут изменить наше представление о мире.

Читать дальше...

«Самые глубокие высказывания происходят в мейнстриме, а не в артхаусе»: как Иван Вырыпаев переносит театр в онлайн-формат

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Драматург Иван Вырыпаев и худрук «Современника» Виктор Рыжаков работают вместе уже около двадцати лет. Один пишет сценарии, другой претворяет их в жизнь. Постановка спектакля «Интертеймент» стала новым опытом для обоих: на ее основе Вырыпаев снимет первый в России видео-спектакль для платформы «Okko Театр». Корреспондент RTVI побывала на премьерном показе в театре «Градский Холл» и узнала, чем видео-спектакль отличается от экранизации и как правильно популяризировать искусство.

Читать дальше...

Путин внес в Госдуму проект поправок к Конституции

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о поправках к Конституции, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о поправке к Конституции РФ. Представителями президента России при рассмотрении упомянутого законопроекта в Государственной думе будут сопредседатели конституционной комиссии [Андрей] Клишас, [Павел] Крашенинников и [Талия] Хабриева», – передает слова Пескова ТАСС.

Читать дальше...

В Петербурге задержали вербовщика в ряды ИГ

«Вести» 

В Санкт-Петербурге задержан пособник террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). По данным следователей, 32-летний мужчина одобрял деятельность террористов и занимался вербовкой в ряды группировки.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net