123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Тулбуре: Я выступаю за досрочные выборы

Point.md (ru) 

Мы должны обеспечить возвращение Молдовы в нормальное с правовой точки зрения состояние либо через досрочные выборы и снять все подозрения в адрес легитимности парламента, либо через другие процедуры, решения КС.

Пронько после Перми недоумевает, сколько ещё нужно жертв, чтобы прекратить "пофигизм и раздолбайство"

«Жизнь сегодня» 

Ведущий "Сухого остатка" на Царьграде Юрий Пронько в новом выпуске программы высказался по поводу трагедии в Перми, где в результате прорыва трубы с кипятком погибли пять человек. По словам ведущего, деградация российских городов приобрела угрожающий характер.

Читать дальше...



Программа "Дежурная часть" от 20 января 2020 года (21:30)

«Вести» 

Шесть человек пострадали в ДТП в Нижегородской области. В крупном торговом центре в Химках охранник нокаутировал подростка. В Перми выясняют причину затопления кипятком хостела. Особый приговор для звезды. Взрыв автомобиля в Майкопе лишь чудом обошелся без жертв.

Учёные определили, зачем животные стали издавать звуки

Блог сайта «Редакция МТ» 

Животные научились издавать звуки около 200-100 млн лет назад, чтобы общаться в темноте. Об этом говорится в работе американских и китайских биологов, опубликованной в журнале Nature Communications.

Читать дальше...

"Нужен мощный пряник и кнут": Эксперт рассказал, как победить бедность в России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Эксперт Госдумы по финансовому рынку Ян Арт в эфире программы "Пронько. Экономика" заявил, что российскому бизнесу нужен "мощный пряник" в виде отмены ряда налогов, но и кнут - чтобы все "платили "в белую". Такие меры помогут не только восстановить доверие бизнеса к государству, но и победить бедность.

Гость программы "Пронько. Экономика", эксперт Госдумы по финансовому рынку Ян Арт считает, что слова, озвученные новым премьер-министром Михаилом Мишустиным... Читать дальше...



По следу зверя.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Я точно знаю, что мы давно могли пойти другим путем, но нас, как бильярдный шар на столе все время загоняли не в ту лузу, причем удар кия мы никогда не чувствовали, по нам били другими шарами…
Обидно, когда понимаешь, что многие глобальные изменения в науке и использующихся технологиях зависят от работы всего лишь одного человека, ну или небольшой группы единомышленников. И вот, человека не стало, группа распалась, автор идеи вдруг резко потерял интерес к своему детищу или продал патент непонятной организации... Читать дальше...

Сотрудники ФСБ пришли с проверкой в антикоррупционный отдел УВД по ЮВАО

«Взгляд» 

Сотрудники ФСБ проводят оперативные действия в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Юго-Восточного округа Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Сотрудники ФСБ проводят оперативные действия в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Юго-Восточному административному округу. В настоящее время пока уголовного дела нет, проводится проверка», – передает слова источника ТАСС.

Читать дальше...

Поляков «обокрали»: Красная Армия лишила их звания «унтерменшей»

Блог «Ваше мнение» 

Похоже, что современная польская элита вознамерилась наглядно пояснить всем интересующимся историей, почему это Уинстон Черчилль в мемуарах Польшу во Второй Мировой вовсе не горным барсом или гордым орлом поименовал, а «жадной гиеной».

Читать дальше...

Трамп встретится в Давосе с представителями Ирака, Пакистана, Швейцарии и ЕС

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп планирует провести ряд двусторонних встреч на полях экономического форума в Давосе, сообщает пресс-служба Белого дома. В частности у него ожидаются переговоры с президентом Ирака Бархамом Салехом, премьер-министром Пакистана Имраном Ханом, президентом Швейцарской Конфедерации Симонеттой Соммаругой, председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен, президентом Курдского регионального правительства Нечирваном Барзани, а также основателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом. Читать дальше...

Чиновников переведут из разряда «бизнес» в разряд «служение»

Блог сайта «В курсе событий» 

Наши доблестные «оппо», для которых вид на жительство любой другой страны или израильский паспорт важней всего, что происходит в «стране пребывания», вообще набрали в рот воды по поводу требования Владимира Путина конституционно запретить топовым слугам народа иметь не то что второе гражданство, но и просто вид на жительство в любой другой стране.

Читать дальше...

Политолог: Путин задумал страшное. Латвии надо готовиться

«Vesti.lv» (Латвия) 

Существенные перемены в правительстве Российской Федерации могут быть связаны с планами президента Владимира Путина развернуть геополитическую кампанию с целью усилить влияние России в ближнем зарубежье. Такое мнение в программе «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы» высказал российский историк, политолог и публицист Валерий Соловей.

Читать дальше...

Пресс-конференция не состоялась: Организаторы миллиардной лотереи прикрылись отставкой Медведева!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Организаторы миллиардной лотереи прикрылись отставкой правительства Дмитрия Медведева и отменили пресс-конференцию, в которой должна была принять победительница.

Читать дальше...

Antisémitisme : plus d'un tiers des juifs de France se sentent menacés

RTL.fr 

Selon une étude de l’Ifop pour Fondapol et AJC Paris, 34% des Français de confession ou de culture juive se sentent menacés en raison de leur appartenance religieuse. Un sentiment encore plus fréquent chez les juifs de moins de 35 ans et chez ceux qui se déclarent pratiquants.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Лобне заасфальтируют «народные тропы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net