123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Биатлон: кубок мира 2019-2020, расписание трансляций сегодня, результаты, последние новости 19.01.2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону Кубок мира-2019/2020 по биатлону: расписание всех этапов Этап 5 – Рупольдинг (GER) 15-19 января 2020 15.01.2020 — 16:30 — Спринт, жен. (Смотреть результаты) 16.01.2020 — 16:30 — Спринт, муж. (Смотреть Результаты) 17.01.2020 — 16:30 — Эстафета, жен. (Смотреть результаты) 18.01.2020 — 16:15 —...

Самые востребованные профессии Германии

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Каждый год эксперты портала Gehalt.de составляют прогноз того, какие профессии в ближайшем будущем будут востребованными и доходными. Согласно оценкам экспертов, следует обратить внимание на следующие профессии: инженер в сфере защиты окружающей среды, специалист по акустике слуховых аппаратов, категорийный менеджер, менеджер информационного моделирования зданий, пилот дронов.

Читать дальше...



«Вы не то подумали...» Буров объяснил шокировавшее народ видео с экскаватором

«Vesti.lv» (Латвия) 

Водитель строительного экскаватора сбрасывает строительный мусор в канал. Видео с такой подписью выложила у себя на странице в Facebook преподавательница Эрика Садовска.

Читать дальше...

Сборная России по санному спорту выиграла общий зачет чемпионата Европы

«Вести» 

На чемпионате Европы по санному спорту в норвежском Лиллехаммере, который прошел в рамках этапа Кубка мира, сборная России стала первой в общекомандном зачете. Российские саночники завоевали шесть медалей турнира.

NASA заинтересовано в увеличении числа американских астронавтов на МКС

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава NASA Джим Брайденстайн заявил, что агентство не планирует отказываться от услуг "Роскомоса" по доставке американских астронавтов на МКС "Союзами", даже несмотря на успешные испытания Crew Dragon компании SpaceX.

Читать дальше...

Биатлон сегодня: Преследование, женщины — 19.01.2020. Смотреть видео результаты, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Преследование, жен., 10 км — 14:15 мск. Преследование, муж., 12,5 км — 16:30 мск. В прямом эфире трансляцию женского Пасьюта 10 километров, по биатлону 19 января 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  16:30 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU...



Биатлон сегодня: Преследование, мужчины — 19.01.2020. Смотреть видео результаты, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Преследование, жен., 10 км — 14:30 мск. Преследование, муж., 12,5 км — 16:30 мск. В прямом эфире трансляцию мужского Пасьюта 12,5 километров, по биатлону 19 января 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  16:30 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU...

Саррадж отказался от прямых переговоров с Хафтаром в Берлине

«Взгляд» 

Глава Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиз Саррадж отказался от каких-либо встреч и совместных переговоров в Берлине с командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифой Хафтаром, сообщил ливийский телеканал Al Ahrar.

Формат берлинской конференции по урегулированию в Ливии с участием глав государств и правительств ряда стран, а также представителей международных организаций изначально не предусматривал участие основных сторон ливийского конфликта. Согласно планам правительства Германии... Читать дальше...

В РПЦ поддержали травлю Ивана Урганта из-за шутки о Христе

Блог сайта «Редакция МТ» 

Настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин подписал петицию с требованием лишить телеведущего Ивана Урганта российского гражданства после шутки об Иисусе Христе.

Читать дальше...

Строительство трассы "Таврида" в Крыму близится к завершению

«Вести» 

Трасса "Таврида" в Крыму готова на 85%. Об этом сообщили представители генерального подрядчика. Четырехполосная дорога свяжет Керчь с Симферополем и Севастополем. Первая очередь была открыта в конце 2018 года. Вторую планируют открыть к концу 2020 года. Пропускная способность трассы оценивается в 40 тысяч автомобилей в сутки.

Лавров подвел итоги Берлинской конференции по Ливии

«Вести» 

Перемирие в Ливии в целом соблюдается, заявил исполняющий обязанности главы МИД России Сергей Лавров по итогам международной конференции по Ливии, завершившейся в Берлине. Говоря об итоговом документе Берлинской конференции, Лавров отметил, что они содержит положения об устойчивом прекращении огня.

Мятеж в Кабуле: как убийство русского офицера в 1980 году «взорвало» Афганистан

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Война в Афганистане могла закончиться уже в феврале 1980 года – если бы наводнившим Кабул толпам мятежников удалось свергнуть просоветское правительство. По одной из версий, выступления афганцев начались после событий, связанных с убийством русского военного – старшего лейтенанта Александра Вовка.

Читать дальше...

В Челябинской области врача уволили за пьянство на рабочем месте

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководство горбольницы №3 города Миасс уволило врача, который находился в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Главврач принес извинения пациентке, которую должен был принять доктор. 

Читать дальше...

Меркель: мы договорились о всеобъемлющем плане урегулирования в Ливии

«Вести» 

Участники конференции в Берлине договорились о всеобъемлющем плане урегулирования в Ливии, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Выступая на пресс-конференции по окончании встречи, она отметила что все участники провели сложную и конструктивную работу.

О власти

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

О несправедливости власти не говорил только ленивый. Причем, во все времена и при всех системах власти. Множество народу писали трактаты о возможной СПРАВЕДЛИВОЙ власти, но пока ни одну систему власти нельзя назвать абсолютно справедливой, удовлетворяющей ВСЕХ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Московские школьники победили на Всероссийской олимпиаде по информатике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net