123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Послание Путина спровоцировало визиты в Кремль душевнобольных

Блог сайта «Темы дня» 

Один из них представился сыном президента

Всплеск визитов душевнобольных людей в Кремль зафиксировали московские медики 15 января. Возможно, это было связано с посланием Владимира Путина Федеральному собранию.

фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», около 10.00 на территорию Кремля заявился 30-летний мужчина. Он именовал себя сыном президента и вел другие, не менее странные речи. Наряд ППС доставил гражданина в отдел полиции, куда вскоре вызвали скорую помощь. Читать дальше...

Беспокоит весь мир: главным героем ливийского урегулирования назвали Путина. Большой разговор в Берлине

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Guido Bergmann/dpa/Globallookpress

В столице Германии в воскресенье, 19 января, открылась международная конференция на высшем уровне по вопросам урегулирования конфликта в Ливии. "Практически всё согласовано", - отметил и. о. министра иностранных дел Сергей Лавров, комментируя ключевые договорённости, достигнутые на этом мероприятии. По мнению журналистов, главным героем саммита стал Владимир Путин: без него не смогли даже начать церемонию фотографирования.

Участие в саммите... Читать дальше...



Глава МИД Германии объявил о создании комитета по итогам конференции по Ливии

«Взгляд» 

Участники конференции по Ливии договорились о создании комитета по мониторингу реализации принятых в ходе берлинской встречи решений, сообщил глава МИД Германии Хайко Маас.

«Мы создадим комитет, который обеспечит реализацию сегодняшних решений», – цитирует главу МИД Германии ТАСС.

Читать дальше...

Польский историк: поляки уже не помнят или не знают, что в 1945 году Варшава была освобождена Красной Армией

«Мировое обозрение» 

Большинство жителей Польши уже не помнят или не знают, что освобождение Варшавы — операция частей Красной Армии и Войска Польского по освобождению столицы Польши от немецкой оккупации, которая проходила с 14 по 17 января 1945 года в рамках Варшавско-Познанской наступательной операции.

Читать дальше...

Tata Steel Chess. Витюгов уступил чемпиону мира Карлсену

«Вести» 

В голландском Вейк-ан-Зее на крупном шахматном турнире Tata Steel Chess прошли партии 8-го тура. Россияне Даниил Дубов и Владислав Артемьев свои поединки завершили вничью, а вот Никита Витюгов, который встречался с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном, проиграл.

Медведев назвал причины отставки правительства РФ

Point.md (ru) 

Бывший премьер-министр России, заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью Первому каналу объяснил отставку правительства необходимостью политического обновления страны и фактором времени.



"Пусть живёт в своём убожестве": Соловьёв обрушился на Водонаеву после её "рассуждений" о телеканале "Россия 1"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Модель из Тюмени, бывшая участница "Дома-2" Алёна Водонаева, которую раскритиковали в эфире программы "60 минут", упрекнула телеканал "Россия 1 " в пропаганде "агрессии и невежества". На эти слова "звезды Instagram" ответил Владимир Соловьёв: "Пусть живёт в своём убожестве".

Своим мнением журналист поделился в беседе с URA.RU. По его словам, после тех "человеконенавистнических заявлений" Водонаеву вообще не имеет смысла цитировать, как... Читать дальше...

"Было хорошо провести встречу с Путиным": Президент России в Берлине обсудил с главой ЕК транзит газа через Украину

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Philipp von Ditfurth/dpa/Globallookpress

Владимир Путин на полях саммита по урегулированию ливийского конфликта, который проходит в Берлине, побеседовал с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. "Было хорошо провести встречу с Путиным", - написала позднее глава ЕК.

В записи в своём микроблоге в Twitter Урсула фон дер Ляйен отметила, что во время этой беседы обсуждались проблемы транзита российского газа через Украину и трёхстороннее соглашение по этому вопросу.

Скриншот... Читать дальше...

"Бандеровцы уже визжат": Британцам дали особые наставления по поводу "гордости Украины"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Artur Widak/Globallookpress

Национальное антитеррористическое управление Великобритании (NCTPN) выпустило пособие по борьбе с экстремизмом, в которое включили и украинский трезубец. Посольство Украины в Лондоне потребовало исключить символ Незалежной из брошюры. "Бандеровцы уже визжат", - комментируют в Сети.

В своём обращении к британским властям украинские дипломаты назвали "возмутительным" тот факт, что в пособие, выпущенное для британских учителей и медицинского персонала... Читать дальше...

Молдавских рыбаков не пугает тонкий лед

Point.md (ru) 

Любители зимней рыбалки выходят на лед, несмотря на опасность и предупреждения. На озере Гидигич с утра их было немало. Однако вскоре спасатели потребовали от рыбаков уйти с тонкого льда.

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 10.01.20 – 16.01.20

«В Объективе - Актуальные новости» 

На этой неделе противник количество обстрелов и применяемых боеприпасов продолжило увеличиваться, а на фронте ЛНР противник применил артиллерию, ранен гражданский мужчина. К сожалению были погибшие и раненые среди военных ДНР и ЛНР, но мы не остались в долгу и отвечали по мере наших возможностей.

Читать дальше...

Москвичам обещают "небывалую" погоду всю следующую неделю и даже метели

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы на следующей неделе. По его словам, с понедельника в Москве начнется «небывалая» погода.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net