123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Мужчина в Озерске спас мальчика, спускавшегося по водосточной трубе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мальчик завис между третьим и вторым этажом пятиэтажного дома.

Проходивший мимо мужчина поймал мальчика, который начал падать. Соседи засняли инцидент на видео. Выяснилось, что первоклассник таким образом пытался выйти из дома погулять — мать и отчим на улицу не отпускали. В средствах массовой информации появилась информация о том, что в семье якобы жестко обращались с мальчиком и его братом.

Министр социальных отношений Челябинской области прокомментировала случившееся. «Семья мальчиков... Читать дальше...



Премьер Украины сообщил, что вопрос с его отставкой "закрыт"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что вопрос с его отставкой закрыт. Известно, что политик в пятницу передал президенту Украины Владимиру Зеленскому заявление об отставке из-за постоянных манипуляций и атак вокруг кабинета министров.

Читать дальше...

Изоляция России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Путин на сегодняшней конференция по Ливии в Берлине

Третий справа, в первом ряду, хоть невелик, но у всех на виду!

Как получить немецкое гражданство или разрешение на ПМЖ в Германии?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Иногда немцами не рождаются, но становятся. В данной статье собрана информация о том, что нужно знать для того, чтобы стать настоящим немцем или просто остаться в Германии навсегда.

Читать дальше...

10 самых крошечных населенных островов мира

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Людям испокон веков было свойственно ограждать свои жилища от внешнего мира — заборами, стенами, рвами. Некоторые просто выбирали для постройки труднодоступные места, такие как скалы, леса и острова, окруженные озером, рекой и даже океаном. Ниже представлен список самых крошечных, но очень живописных обитаемых островов мира.

Читать дальше...



Лавров раскрыл задачи созданного по итогам конференции в Берлине комитета по Ливии

«Взгляд» 

Создаваемый военный комитет Ливии будет заниматься разработкой мер повышения доверия между сторонами конфликта, сообщил и. о. министра иностранных дел России Сергей Лавров по итогам международной конференции по Ливии в Берлине.

«Создаваемый военный комитет из пяти представителей от Сарраджа и Хафтара, соответственно, будет под приглядом ООНовцев заниматься разработкой конкретных мер доверия, которые позволят сделать перемирие устойчивым», – приводит слова Лаврова ТАСС.

Читать дальше...

«Да, действующая Конституция не идеальна, но» // К маршу памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой присоединились противники конституционных поправок

Коммерсантъ FM 

В воскресенье в Москве прошло традиционное шествие памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, которых в 2009 году застрелил член неонацистской группировки. Последние годы акцию посещали в основном активисты немногочисленных левых групп, но в этот раз мероприятие получило «второе дыхание». Участники шествия поименно напомнили про всех, кого считают политическими заключенными. Кроме того, шествие фактически стало первой в России массовой акцией против анонсированной президентом конституционной реформы.

В Екатеринбурге девушка прыгнула из окна, не желая выходить замуж

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Екатеринбурге 16-летняя девушка совершила суицид, выбросившись из окна, из-за нежелания выходить замуж за 50-летнего мужчину. Об этом сообщает издание "Подъем" в своем Telegram-канале. 

Читать дальше...

В столице Ливана за два дня столкновений ранены почти 450 человек

Коммерсантъ FM 

Число пострадавших в результате столкновений в Бейруте за два дня составило почти 450 человек. В воскресенье врачи сообщили, что в ходе возобновившихся стычек между протестующими и полицией были ранены 70 человек. 30 из них доставлены в больницу, передает AFP.Вечером сотни протестующих собрались в центре Бейрута у забаррикадированной дороги, ведущей к парламенту. Туда же были стянуты силы безопасности. Они применили водометы, резиновые пули и слезоточивый газ. Резиновыми пулями были ранены два журналиста.В... Читать дальше...

Илон Маск к 2050 году собирается транспортировать на Марс около 1 млн человек

«Vesti.lv» (Латвия) 

По словам изобретателя, в ближайшие десять лет SpaceX планирует построить порядка 1 тыс. космических кораблей многоразового пользования Dragon Crew (100 аппаратов в год): Маск отметил, что намерен запускать на Марс в среднем по три корабля в день, сделав путешествие на эту планету доступным для всех. Предполагается, что корабль сможет одновременно принимать на борт до 100 человек и до 100 т груза.

Экстренное сообщение Латвийской Православной Церкви: Крещенские окунания в Риге отменены

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 19 января, Крещенские купания в Риге отменены. Об этом экстренно сообщила пресс-служба Латвийской Православной Церкви.

Читать дальше...

США скопировали позицию по Ливии с сайта МИД РФ, считает Захарова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Соединённое Штаты скопировали слова, чтобы охарактеризовать свою позицию по ситуации в Ливии, с сайта ведомства. Дипломат отметила, что Россия не раз их использовала.

Читать дальше...

Для Предстоятеля украинцы – дети, а для оппонентов – электорат, – Быстряков

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Блаженнейший Онуфрий относится ко всем украинцам, живущим и во Львове, и в Донецке, как к своим детям, а для его оппонентов – это электорат, считает композитор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

В Ростове осудили банду, готовившую теракт в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net