123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 18.01.2020



Какой церковный праздник сегодня — 18 января 2020, отмечают православные христиане, церковный календарь, именины сегодня

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обзор праздников сегодня в мире и России. Церковные праздники.   18 января отмечается 3 православных церковных праздника. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет узнать дату значимого религиозного события для православных христиан. 18 января – Крещенский сочельник, или Голодная кутья. В этот день все гулянья должны...

Блогер Навальный очумел от преобразований в стране

Блог «Взгляд» 

Алексей Навальный переживает не лучшие времена. Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию и дальнейшие преобразования в стране заставили волноваться заядлого скандалиста.

Читать дальше...



Места для незабываемых полетов на воздушном шаре

Блог сайта «Глобус» 


Воздушный шар — первый летательный аппарат, который позволил человеку бороздить воздушные просторы. Предшествующие ему попытки (аппараты в виде крыльев) заканчивались неудачей или чего хуже — смертью испытателей. Однако на сегодняшний день использование воздушного шара актуально только в качестве развлечения или спорта. Ведь он не способен перевозить тяжелые грузы и труден в управлении, так как полет напрямую зависит от ветра.

Стоит отметить, что полет на воздушном шаре, несмотря на свою непрактичность... Читать дальше...

В Госдуме доработают законопроект о ликвидации партий, оскорбляющих власть

Блог сайта «Авторадио» 

Группа депутатов от «Единой России» доработает законопроект, позволяющий Верховному суду ликвидировать политические партии. Поводом может стать получение партийцами иностранных пожертвований или «умаление авторитета государства», об этом пишет «Коммерсант». Авторы поясняют, что документ разработан «для ограничения деятельности оппозиционных партий», ведущих «антироссийскую пропаганду за рубежом».

Пара важных моментов по Мишустину

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Это не совсем эфирная разведка, скорее просто пара важных слов о том, кого вчера ВВП выдвинул в премьер-министры. И главное — для чего. 1. Пожалуйста, не спешите прямо сразу называть Мишустина преемником Путина на будущий президентский срок. Это может оказаться не так. Здесь всё сложнее. Да, все держат в уме,...

Экологическое мышление: как с пользой избавиться от новогодней елки

«Вести» 

Праздники закончились, а елочки остались. Почему зеленых красавиц, которые радовали россиян в Новый год, не стоит просто так выбрасывать на свалку? Какую полезную службу еще могут сослужить старые ели?

Поклонники гадают, когда Бузова успела сделать пластику груди

Блог сайта «Редакция МТ» 

Пользователи соцсетей удивлены тому, как внезапно увеличился размер груди телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Девушка постоянно делится фотографиями в купальнике и поклонники решили, что её грудь выглядит сейчас совершенно иначе, чем в предыдущую её поездку на море.

Читать дальше...

Тревожный рекорд: что связывает теплую зиму в России с пожарами в Австралии

«Вести» 

Причины катастрофических пожаров в Австралии и небывало теплой зимы в России таятся в водах Мирового океана. Ученые зафиксировали очень тревожный рекорд. Эта аномалия в будущем может привести не только к таянию ледников, но и к усилению штормов и изменению климата во многих уголках планеты.

Послание Путина — революция сверху

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Что вам сказать, граждане? Послание Совету Федерации получилось предельно насыщенным. Я даже и не знаю, с начала проще начинать, или с конца. Наверное, всё-таки с конца. Референдум! Изменения в Конституции. Приоритет национального права над международным (он уже несколько лет действует де факто, есть даже соответствующее разъяснение КС, но теперь его...

Дым над пепелищем: кого уже не спасти в Австралии

«Вести» 

Пожалуй, самая страшная природная катастрофа этого года. Ученые озвучили шокирующие цифры: 35 видов животных рискуют исчезнуть из-за пожаров в Австралии. Зеленый континент превратился в огромное пепелище. А клубы едкого дыма от горящих лесов едва не сорвали теннисный турнир в Мельбурне.

Демография и география: как преодолеть кризис

«Вести» 

"Судьба России, ее историческая перспектива зависит от того, сколько детей родится в российских семьях", - это прямая цитата из послания президента Федеральному Собранию. По словам Владимира Путина, наша страна вступила в сложный демографический период. С чем это связано? Какие еще государства испытывают похожие трудности, и удается ли их преодолеть?

Подозреваемый в стрельбе в суде Новокузнецка заключен под стражу на два месяца

Блог сайта «Авторадио» 

Подозреваемый в стрельбе в суде Новокузнецка Кемеровской области заключен под стражу на два месяца, сообщили РИА Новости в Центральном районном суде города. Ранее сообщалось, что мужчина устроил стрельбу в мировом суде в результате чего от полученного ранения в живот скончался судебный пристав и была тяжело ранена женщина-свидетель. Причиной инцидента, предварительно называют конфликт между соседями. Нападавший посчитал несправедливым решение суда по этому делу.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

В Москве проходит церемония прощания с военкором «Известий» Ерёминым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net