123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Путин: ключевой вопрос для здравоохранения - подготовка и привлечение кадров

«Вести» 

Одна из главных тем послания Федеральному собранию - развитие медицины. Подготовка и привлечение кадров, по мнению президента, ключевой вопрос для здравоохранения. Дефицит специалистов должен исчезнуть к 2024-му году. Такую задачу поставил глава государства. Больше всего врачей не хватает в отдаленных городах и селах.



«Угроза для Украины». Порошенко напуган посланием Путина

«Национальная Служба Новостей» 

Бывший руководитель Украины Петр Порошенко считает угрозой для незалежной поправки в Конституцию России, которые предложил принять Владимир Путин в послании Федеральному собранию

Клишас рассказал о пожеланиях Путина по голосованию об изменении Конституции

«Взгляд» 

На первом заседании рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию президент России Владимир Путин просил подумать о предложениях по формату всенародного голосования по этим изменениям, сообщил сопредседатель группы сенатор Андрей Клишас.

«Самое главное, что президент до нас донес, что нам очень важно получить позицию граждан по тем поправкам, которые мы хотим внести в Конституцию. А какова будет процедура, он как раз предложил подробно обсудить рабочей группе. Но самое важное, что вопросы... Читать дальше...

Поддержка семей: Путин в своем Послании уделил этому особое внимание

«Вести» 

Дополнительным мерам поддержки семей Владимир Путин в своем Послании уделил особое внимание. Материнский капитал теперь будет доступен уже при рождении первенца. А с рождением второго ребенка сумма вырастет сразу на треть и составит 616 тысяч рублей! Кроме того, с 1 января этого года вводятся ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно для малообеспеченных семей.



ЛДПМ предложила ввести квоту для диаспоры в избирательных списках

Point.md (ru) 

Либерально-демократическая партия выступила с законодательным предложением о внесении поправок в Избирательный кодекс, чтобы „граждане Молдовы из диаспоры были связаны с политической жизнью в Молдове”.

Эксперты выяснили день, когда россияне чаще всего покупают сигареты

Блог сайта «Редакция МТ» 

В преддверии выходных дней российские курильщики начинают закупать сигареты впрок, чтобы в воскресенье не тратить на это время. К такому выводу пришли аналитики системы маркировки «Честный ЗНАК», проанализировав данные о продажах в магазинах в октябре–декабре 2019 года.

Читать дальше...

Клубы РФПЛ поддержали расширение премьер-лиги до 18 клубов

Блог сайта «Российская газета» 

Самым интересным пунктом собрания стал вопрос о расширении количества участников турнира РПЛ. Этот вопрос обсуждается давно, и специалисты и любители футбола разделились на два лагеря - одни уверены, что это делать нужно, другие считают, что подобный шаг не принесет никакой пользы.

Читать дальше...

Путин дал старт конституционным преобразованиям в стране

«Мировое обозрение» 

После послания президента РФ Федеральному Собранию, на котором были определены контуры Конституционной реформы, без раскачки началась работа над поправками и изменениями в Основной закон государства.

Читать дальше...

Антитолерантная Интнернет-Россия

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ни для кого не секрет, что социальные сети уже давно упростили нам жизнь, благодаря чему достигли пика популярности и спроса. У каждого мессенджера есть свой правовой базис и поле, которые каждый пользователь должен чтить и соблюдать. Но все ли это делают? Часто ли вы натыкаетесь на потенциально неприемлемый контент, оскорбительные комментарии и угрозы, тексты, созданные методом полного копирования? Ответ очевиден. Возникает вопрос: «Как работают политика и условия использования в этой сфере?... Читать дальше...

Началась работа над изменением Конституции РФ

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

После послания президента РФ Федеральному Собранию, на котором были определены контуры Конституционной реформы, без раскачки началась работа над поправками и изменениями в Основной закон государства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net