123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Бумажной бюрократии – бой: в 2020 году работодатели должны начать использовать электронные трудовые книжки

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

С 1 января вступил в действие закон, предусматривающий обязательное использование работодателями альтернативных электронных трудовых книжек. Рабочим теперь нужно будет определиться, какой тип хранения документа для них будет предпочтительным. Уже известна структура электронного документа и порядок его выдачи. Электронный документооборот – явление, которое известно достаточно давно, но только в последнее время...



EU-Kommission fordert einstweilige Verfügung gegen Polen

SPIEGEL ONLINE 

Die polnische Regierung will Richter bestrafen, die sich kritisch über die Justizreform im Land äußern. Die EU-Kommission hält das für nicht vereinbar mit den EU-Grundsätzen - und wendet sich an den EuGH.

На реке Амур определят рыбные запасы для спасения лосося

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты Дальневосточного филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF) готовятся к проведению большой научной экспедиции целью которой станет определение рыбных запасов реки Амур и ее притоков.

Читать дальше...

Зачем США и СССР хотели взорвать на Луне атомные бомбы

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Космическая гонка XX века заставляла сверхдержавы устраивать впечатляющие акции, чтобы поразить мировое сообщество и собственных граждан. Соединённые Штаты, жители которых были шокированы запуском спутника и полётом Юрия Гагарина, вернули себе «космический престиж» только после высадки человека на Луне в 1969 году. Однако американцы рассматривали и другие возможности, чтобы впечатлить потенциального противника. Разработанный в недрах ВВС США в 1950-х годах «Проект А119» предполагал нанесение ядерного удара по Луне. Читать дальше...



СМИ: в Ираке база с американскими военными подверглась ракетному обстрелу

Коммерсантъ FM 

Иракская военная база, на которой базируются американские военнослужащие, подверглась ракетному обстрелу, сообщили несколько арабских СМИ и AFP. По информации «Аль-Арабия», речь идет о военной базе Эт-Таджи к северу от Багдада. Она также подверглась обстрелу месяцем ранее.Как сообщил телеканал «Аль-Сумария», все выпущенные из реактивных систем залпового огня ракеты разорвались в окрестностях военной базы. Откуда были выпущены ракеты, СМИ не уточняют. Военнослужащие в результате обстрела базы не пострадали... Читать дальше...

В Екатеринбурге за выброшенной из магазинов просрочкой стали выстраиваться очереди

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители уральской столицы стали замечать очереди во дворах, неподалёку от продуктовых магазинов. Говорят, что горожане ищут на помойках выброшенные продукты с истекшим сроком годности.

Читать дальше...

Стало известно, кто споёт заглавную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде

Блог сайта «Аргументы недели» 

Саундтрек к новому фильму «бондианы» «Не время умирать» об агенте британской разведки Джеймсе Бонде исполнит американская певица Билли Айлиш.

Читать дальше...

Philippe Bilger, ancien avocat général : souvenirs à la Cour

RTL.fr 

PODCAST - L’ancien avocat-général Philippe Bilger est l’invité de l’heure du crime ce soir. Après la publication de son « Mur des cons » aux éditions Albin Michel, il nous raconte quelques-unes des affaires judiciaires qui illustrent l’esprit dans lequel il a exercé son métier au fil de ses quarante années de magistrature…

Никто не хотел попадать // ЦСКА обыграл «Реал»

Коммерсантъ FM 

В центральном матче 19-го тура регулярного первенства Евролиги ЦСКА принимал «Реал». Мадридцы, не знавшие поражений на протяжении 13 встреч, в Москве все-таки были вынуждены смириться с тем, что все когда-нибудь заканчивается. ЦСКА, блестяще сыгравший в первую очередь в защите, победил со счетом 60:55. Столь нехарактерный для прекрасно умеющих атаковать команд счет плохо соответствует накалу страстей, царившему на площадке.

Что такое иранские силы ПВО, и почему они сбили украинский «Боинг»

Блог сайта «Всё об оружии» 

В небе над Тегераном иранскими ПВО был сбит пассажирский авиалайнер, принадлежащий Украине. Погибло 167 пассажиров и девять членов экипажа. Сейчас выдвигается множество версий причин этой трагедии, одной из которых называют несовершенство системы ПВО Ирана. Чтобы понять, насколько эта версия имеет право на существования, рассмотрим подробнее, что такое иранские ПВО.

Зачем Ирану ПВО

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net