123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Сербские теннисисты выиграли ATP Cup

Коммерсантъ FM 

Сборная Сербии по теннису стала победителем АТР Cup, который проходил в Австралии. В финале она обыграла команду Испании со счетом 2–1.Решающее очко сербам принесли Новак Джокович и Виктор Троицки, переигравшие в парной встрече Пабло Карреньо-Бусту и Фелисиано Лопеса (6:3, 6:4). До этого испанец Роберто Баутиста-Агут победил серба Душана Лайовича — 7:5, 6:1, а Новак Джокович переиграл испанца Рафаэля Надаля — 6:2, 7:6 (7:4).АТР Cup проводился впервые. Сборная России в финал пробиться не сумела.Призовой фонд турнира — $15 млн. Читать дальше...

Галина Польских рассказала о своём здоровье

Блог сайта «Аргументы недели» 

Народная артистка России Галина Польских отреагировала на появившиеся в СМИ сообщения о госпитализации. Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что актриса попала в московскую больницу с высоким давлением и гипертоническим кризом.

Читать дальше...

Мужчины в жизни легендарной Эдит Пиаф

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

О легендарной судьбе французской певицы Эдит Пиаф можно говорить бесконечно долго. Родившись в нищете - в нищете умерла. В ранней юности пережила смерть маленькой дочурки, а в рассвете лет – смерть любимого. В детские годы боролась со слепотой, в старости – с раком. А еще выжила в двух автомобильных катастрофах, перенесла семь операций, три комы, попытку самоубийства; на протяжении всей жизни, страдая от алкогольной и наркотической зависимости, перенесла несколько приступов белой горячки и приступ безумия. Читать дальше...



Экономика: Как Германия должна помочь «Северному потоку – 2»

«Взгляд» 

Ангела Меркель поддержала «Северный поток – 2», попавший под американские санкции. Однако достраивать газопровод Россия будет своими силами, без иностранных партнеров. Сроки ввода трубы в очередной раз сдвигаются – теперь на первый квартал 2021 года. Чем же, кроме слов, Германия собралась помогать России в этом вопросе? И почему Газпрому теперь может быть даже выгодней не запускать «Северный поток – 2» в 2020 году?

Президент России Владимир Путин заявил о способности России достроить газопровод «Северный поток ... Читать дальше...

Ливия от Сирии недалеко падает // Как Владимир Путин и Ангела Меркель в Москве за мир во всем мире боролись

Коммерсантъ FM 

11 января президент России Владимир Путин встретился в Кремле с канцлером Германии Ангелой Меркель, которую, как выяснилось, больше интересует не тяжкая судьба «Северного потока-2», а урегулирование в Ливии. О геополитических амбициях уходящего канцлера Германии и никуда не уходящего президента России — также остающийся на своем посту специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников.

В Курской области директору интерната инкриминируют хищение пенсий детей-инвалидов

ИА «Свободная трибуна» 

В Курской области задержана директор интерната, которую правоохранители небезосновательно подозревают в хищении пенсий воспитанников заведения - детей-инвалидов. Предположительно, женщина завладела 1,5 млн рублей. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, директор интерната обналичивала...



"Северный поток-2" заработает: Путин и Меркель обсудили общие интересы

«Вести» 

11 января в Москву с однодневным рабочим визитом прибыла Ангела Меркель. На сей раз Путин встречал ее без цветов, по крайней мере, об этом не сообщалось. Да и настроение встречи было очень деловым.

В Думе сделали новое предложение по каникулам

«Взгляд» 

Зампредседателя комитета Госдумы по труду и социальной политике Михаил Терентьев высказался за то, чтобы выходные в России были чаще, но стали короче по продолжительности.

«Чтобы выходные были как можно чаще, но по времени они продолжались не восемь дней, а три-четыре дня», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Мартен Фуркад победил в масс-старте. Елисеев и Логинов не у дел

«Вести» 

В Оберхофе завершился этап Кубка мира по биатлону. К сожалению, россияне в гонках на немецком снегу остались без наград. В последнем виде программы – мужском масс-старте, - победу праздновал француз Мартен Фуркад. Наши Матвей Елисеев и Александр Логинов, соответственно, на 10-м и 17-м местах.

Пригласите!: Асад предложил отправить Трампа в Дамаск "апостольской " дорогой. Путин ответил.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Во время встречи с президентом России сирийский лидер Башар Асад напомнил о дороге, которую проделал апостол Павел на пути к Дамаску. Глава республики предложил тем же путём отправить в столицу САР президента США Дональда Трампа. В ладимир Путин ответил: "Пригласите!". Напомним, в Рождество, 7 января, президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Сирию, где встретился со своим коллегой Башаром Асадом. Как выяснилось, во время беседы двух лидеров разговор зашёл и о президенте США Дональде Трампе. Читать дальше...

Культ терроризма: «Яблоко» и иноагенты открыли «грандиозную» выставку

Блог «Закон и Порядок» 

Адвокат Виталий Черкасов присоединился к открытию выставки в штабе фракции «Яблоко» по делу «Сети» в качестве участника. «Сеть» - это террористическая организация, члены которой арестованы и находятся под следствием.  Они собирались устроить теракты во время чемпионата мира по футболу и выборов президента, чтобы расшатать ситуацию в стране, но осенью 2017 года были схвачены.
Разумеется, когда это случилось, набежали прозападные СМИ и разорались, что дело сфабриковано и ребята просто активисты и жертвы. Читать дальше...

Права голоса в ООН лишились семь стран

«Взгляд» 

Права голоса на Генеральной ассамблее ООН из-за неуплаты взносов в международную организацию лишены семь государств – членов, сообщили в пресс-службе Организации Объединенных Наций.

Представители Венесуэлы, Гамбии, Йемена, Лесото, Ливана, Тонга и Центрально-Африканской Республики не смогут участвовать в голосовании на сессии Генассамблеи, так как их задолженность превысила сумму платежей за последние два года, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Выставку в поддержку террористов открыл западный адвокат

Блог «Последние новости» 

Адвокат Виталий Черкасов присоединился к открытию выставки в штабе фракции «Яблоко» по делу «Сети» в качестве участника. «Сеть» - это террористическая организация, члены которой арестованы и находятся под следствием.  Они собирались устроить теракты во время чемпионата мира по футболу и выборов президента, чтобы расшатать ситуацию в стране, но осенью 2017 года были схвачены.
Разумеется, когда это случилось, набежали прозападные СМИ и разорались, что дело сфабриковано и ребята просто активисты и жертвы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Указ подписан. Пенсионеров, доживших до 66 лет, ждет сюрприз с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net