123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 11.01.2020



Франция и Британия призвали сохранить сделку с Ираном

«Вести» 

Франция призвала защитить Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по ядерной программе Ирана и не допустить эскалации напряженности. Со своей стороны, источник в правительстве Великобритании заявил, что Лондон также остается приверженным СВПД.

Аренда жилья в Германии: что необходимо знать?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Часто случается так, что поиск новой квартиры в Германии оказывается разочаровывающим опытом, особенно в больших городах – таких как Мюнхен или Берлин.

Читать дальше...



США обвинили Иран в «безрассудстве»

«Взгляд» 

Катастрофа украинского Boeing 737 стала следствием «безрассудных действий Ирана», заявил представитель американской администрации высокого ранга, комментируя признание Тегераном уничтожения иранскими военными по ошибке пассажирского самолета.

«Это была ужасная трагедия. В конечном счете Иран совершил ужасную ошибку. Безрассудные действия Ирана снова имели разрушительные последствия», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

В столичном магазине устроили драку за джинсы

«Дни.Ру» 

В московском магазине Levi's устроили драку за джинсы. По данным телеграм-канала Mash, пара подозрительных парней пытались украсть вещи. На этот раз план сработал не до конца. Консультанты остановили злоумышленников с джинсами в руках, попросили заплатить, началась драка. Победителями схватки оказались продавцы.

Водитель легковушки погиб, столкнувшись с машиной дорожников в Петербурге. Видео

«Вести» 

Легковой автомобиль Toyota влетел под КамАЗ дорожной службы после столкновения с бетонным разделительным ограждением. Момент аварии, унесшей жизнь водителя легковушки, попал в объектив регистратора очевидца.

Почему на святки на Руси ходили ряженые

«Русская Семерка» 

Обычай «рядиться» возник еще во времена древнего славянства и частично сохранился с приходом христианства. Речь идет об обрядовом перевоплощении, изменении внешнего облика при помощи масок, одежды и других атрибутов. Практиковалось это всеми славянскими народами. Хотя сегодня многие подобные обряды могут показаться странными и даже шокирующими.

Читать дальше...

Правил полвека: тысячи людей пришли проститься с султаном Омана

Point.md (ru) 

Оман скорбит по правителю Кабусу бен Саиду. Он правил страной практически полвека. Причиной смерти 79-летнего султана стало онкологическое заболевание. Проститься с монархом идут тысячи людей.

В ходе учений Минобороны РФ в Казахстане упал обломок ракеты

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Байганинском районе Актюбинской области Республики Казахстан после плановых учений на полигоне, который арендует российское Министерство обороны, за пределами территории упали обломки ракеты. 

Читать дальше...

В Москве напали на жену депутата, она потеряла много крови и не может говорить

«Вести» 

В Москве совершено нападение на супругу муниципального депутата от партии "Яблоко" по Академическому району Михаила Хананашвили. Она находится в больнице на искусственной вентиляции легких и пришла в сознание, однако говорить пока не может.

«Индекс плова» поможет определить инфляцию в Узбекистане

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

В Узбекистане создадут «индекс плова», определяющий паритет покупательской способности в стране. В России применяется «индекс оливье», а на Западе — «индекс Бигмака».

Госкомстат по статистике республики уже составил перечень ингредиентов для приготовления одного килограмма плова, а также выяснил их стоимость, сообщает РИА Новости.

За эталон при подсчёте берётся такой рецепт, для приготовления которого требуются 700 г говядины, 1 кг риса, 1 кг моркови, 100 г гороха... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net