123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Названа дата прибытия нового посла США в Москву

«Взгляд» 

Новый посол США Джон Салливан прибудет в Москву в середине следующей недели, сообщили в пресс-службе американской дипмиссии.

«Посол Салливан прибудет 16 января», – уточнили в посольстве, передает ТАСС.

Читать дальше...

Кошкам идет все. Даже высунутый язык!

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

А ну-ка, попробуйте высунуть язык! А теперь посмотритесь в зеркало. Глупо выглядите, правда? А вот кошкам хорошо: даже с высунутым языком они — само очарование! Посмотрите и убедитесь!

Читать дальше...



В Кургане инвалидам вручили просроченные новогодние подарки

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: Мария Деркунская

Курганский бизнесмен Алексей Якимов извинился перед инвалидами по зрению за то, что им вручили новогодние подарки с истёкшим сроком годности. Об этом сообщается на посвящённой городу странице в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что 26 декабря областная организация Всероссийского общества слепых проводила утренник, после которого вручила всем подарки. Но оказалось, что всё в подарочных наборах просрочено — конфеты, круассаны, сок и даже энергетический напиток. Читать дальше...

Что будет с китайским технологическим трио - Baidu, Alibaba и Tencent - в 2020-м году?

«Вести» 

Три крупнейшие технологические компании Китая - Baidu, Alibaba и Tencent - в минувшем 2019-м году столкнулось с шквалом внутренних проблем на фоне американо-китайской торговой войны. Каждая компания действовала в сложных обстоятельствах по-своему.



Латвиец в отчаянии: ресторан “Čili pica” превратил жизнь в кошмар

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жизнь лиепайчанина Ивара основательно подпортил ресторан “Čili pica” и его клиенты. Любители пицц ежедневно терроризируют мужчину звонками, поскольку на странице ресторана по ошибке указали именно его телефонный номер, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

Помпео высказался о возможной вине Ирана в крушении украинского Boeing

«Взгляд» 

США считают вероятным, что пассажирский Boeing украинской авиакомпании был сбит иранской ракетой, заявил Госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео.

«Мы полагаем, что это вероятно, что этот самолет был сбит иранской ракетой. Прежде чем мы придем к окончательному выводу, мы хотим, чтобы следователи провели расследование. Важно добраться до сути этого», – сказал Помпео, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Новые реанимобили Ford фиксируют номера машин, не уступивших дорогу «скорой»

Nuz.uz (ru) 

Как мы писали ранее, сегодня Ташкентской городской станции скорой медицинской помощи передано 150 современных реанимобилей марки Ford. Раньше таких машин в городской службе «скорой помощи» не было – медики использовали автомобили Nissan, Hunday и Toyota. Новые машины отличает более широкий салон, в котором имеются ЭКГ, ИВЛ, дефибриллятор, медицинский аспиратор, кислородная система и другое современное медицинское оборудование. Средства связи самой последней модели позволяют отслеживать движение машины из диспетчерского пункта... Читать дальше...

Xiaomi Mi 10 – дизайн, стоимость и технические характеристики

MobiDevices.ru 

В первой половине 2020 года Xiaomi выпустит смартфоны Mi 10 и Mi 10 Pro с поддержкой сетей пятого поколения. Согласно информации с сайта Slashleaks, новый Xiaomi Mi 10 будет оснащён 6,57-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц и чипсетом Qualcomm Snapdragon 865…

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net