123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

"Он к свиноводству имеет прямое отношение": Урганту посоветовали шутить над Эрнстом, а не над православными

«Жизнь сегодня» 

Руководитель правозащитного центра Всемирного Русского Народного Собора Роман Силантьев отчитал Первый канал за богохульское интервью Жерара Депардье, предложив сравнить Константина Эрнста со свиньёй.

Читать дальше...

Захарова считает резолюцию Польши о Второй мировой войне победой идеологии

URA.Ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила властям Польши официально заявить о сомнениях в решениях Нюрнбергского трибунала, комментируя решение сейма страны о равной ответственности СССР и Германии за начало Второй мировой войны.



Бедные продолжат платить больше богатых

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Прогрессивных налогов в России не будет

Фото: Битый небитого везет. Цитата из м/ф «Лиса и волк». Реж. Петр Носов. 1958. СССР

Российская Госдума в очередной раз отклонила законопроекты о введении в стране прогрессивного подоходного налога. Два схожих документа представили на рассмотрение КПРФ и «Справедливая Россия» – и оба были уничтожены «Единой Россией».

Справоросы

Рассмотрим эти проекты и возможные последствия их принятия. Сразу оговоримся, что со стороны «Справедливой... Читать дальше...

Эпическая история

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 


С год назад, перед НГ, встретились с друзьями — все дядьки 40+ (это в годах. Другим не меряемся). Пьём пиво, болтаем о разном. В процессе разговора Толян начал копаться в сумке и из неё выпадает туго скрученный памперс.

- Толян, у тебя вроде дети в институт пошли, или ты новых уж настрогал? - спрашиваем.

Толян сначала помялся, а потом "махнув сотку для храбрости" начал рассказ:

- Самое начало сентября, ранее утро. Еду в метро на встречу к клиенту. Давка неимоверная. И тут начинает в животе бурлить. Читать дальше...

Трамп: Сулеймани планировал взорвать американское посольство

Коммерсантъ FM 

Убитый иранский генерал Касем Сулеймани планировал взорвать одно из американских посольств, сообщил президент США Дональд Трамп, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме во время экологического мероприятия по пропаганде изменения в законе о национальной экологической политике. Он добавил, что США убили «настоящего монстра», который хотел взорвать «не только это посольство», передает Politico.«Мы сделали это, потому что он хотел взорвать наше посольство. Мы также сделали это по другим причинам, которые были очень очевидны. Читать дальше...

Сегодня ШЕФ к нам приезжал, что-то Украина притихла

Блог «Театр абсурда» 


Обычно украинцы уже истерику закатывали, а тут тишина. Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин принял участие в учениях ВМФ.Президент РФ Владимир Путин наблюдал за ходом совместных учений Северного и Черноморского флотов в Черном море с борта ракетного крейсера «Маршал Устинов», который базирует в Севастополе. В ходе учений экипажи фрегата ЧФ «Адмирал Григорович», малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» и подлодки «Колпино» выполнили пуски ракетами «Калибр».В ходе учений парой истребителей... Читать дальше...



Я отдал жене собаку - точнее, сыну

Блог «Закон и Порядок» 

Я вообще жене все отдал - машину, ребенка, собаку, место, где мы жили. Всё. Я понял, что мне не надо ничего.

Собаку Диксона, больше нас всех, обожает мой Лева, сынок.

А я больше всех любил первых своих псов - Сэма, Персика (хоть он и был лютым и злым), к Диксону тоже привязан, но не так... Он с Левой рос. Он - его пес.

Мне даже сложно объяснить, что происходит. Никто не поймет, наверное.

Я сегодня выпил 8 чашек кофе на кухне с женой, мы часами говорили обо всем... Читать дальше...

iPhone SE 2: раскрыт дизайн нового бюджетника Apple

«Vesti.lv» (Латвия) 

Устройство выглядит как айфон прошлого поколения

Инсайдер @OnLeaks совместно с изданием iGeeksBlog представил первые рендеры iPhone SE 2. Гаджет получил узнаваемый дизайн.

Новый iPhone SE не стал продолжением дизайнерских находок 2017 года, которые пришли вместе с iPhone X, а возвращается к форм-фактору iPhone 8.

Смартфон получил 4,7-дюймовый экран при пропорциях 138,5x67,4x7,8 мм. Впрочем, внешние отличия есть — на изображениях iPhone SE 2 имеет матовое стекло на задней панели, как у iPhone 11 Pro. Читать дальше...

Вопреки призыву парламента президент Абхазии отказался сложить полномочия

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба заявил, что останется на своем посту и продолжит выполнять свои обязанности, которые предписаны Конституцией, несмотря на требования оппозиции и призыв парламента добровольно уйти с поста

За пропаганду наркотиков в сети предложили штрафовать // Президент поручил ввести уголовную ответственность, но пока вводится только административная

Коммерсантъ FM 

Правительство внесло в Госдуму законопроект о штрафах за пропаганду наркотиков в интернете. При этом МВД России уже разработало другой документ, вводящий за подобные нарушения уголовную ответственность. Еще один законопроект о криминализации пропаганды наркотиков внесли прошлой осенью депутаты от «Справедливой России», но он не был рассмотрен профильным комитетом из-за отсутствия отзывов правительства и Верховного суда. Опрошенные “Ъ” депутаты считают ужесточение санкций необходимым, эксперты возражают, что это не сделает запрет эффективнее.

"Яндекс" планирует запустить собственного оператора связи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Компания "Яндекс" может выйти на рынок сотовой связи с собственным виртуальным оператором (MVNO). Об этом в четверг, 9 января, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники на рынке.

Читать дальше...

Новогодняя история от Бориса Ельцина

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

20 лет назад первый президент России покинул свой пост

Фото: Fb.ru

31 января 1999 года на экранах телевизоров появился Борис Ельцин. Многие удивились – что это президент нас так рано поздравлять вздумал? Но никто особо не напрягся. И вдруг…

«Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как президент России. Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку…»

Те, кто уже начал выпивать, чуть не поперхнулись, а закусывающие едва не подавились. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net