123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

"Лидер сверхдержавы, которому невозможно противостоять": Шерон Стоун унизила Трампа и похвалила Путина

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Gregor Fischer/Globallookpress

Шерон Стоун презирает Трампа и считает Путина лидером сверхдержавы, которому практически невозможно противостоять. "Я считаю, что Путин сильный лидер своей страны", - сказала она в интервью.

Американская актриса Шерон Стоун считает, что президент России Владимир Путин является сильным лидером. Об этом она заявила в интервью ежемесячному мужскому журналу GQ.

"Я считаю, что Путин сильный лидер своей страны", - сказала она.

В свою... Читать дальше...



Канада заявила о непреднамеренном ракетном ударе Ирана по украинскому самолету

«Взгляд» 

Разведка утверждает, что украинский Boeing 737 был случайно сбит иранской ракетой, заявил глава правительства Канады Джастин Трюдо.

По его словам, «в последние часы передали важные сообщения относительно инцидента». Он утверждает, что канадская сторона «располагаем разведдаными из нескольких источников», указывающих, что в украинский Boeing 737-800 попала ракета «земля-воздух».

Читать дальше...

Хэмилтон пожертвует полмиллиона долларов на борьбу с пожарами Австралии

«Вести» 

Действующий чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон признался, что не может оставаться в стороне от охвативших Австралию пожаров. Британский пилот заявил, что планирует пожертвовать 500 тысяч долларов на противодействие стихии



Европейский авиаэксперт о катастрофе в Тегеране

Блог сайта «Аргументы недели» 

8 января 2020 года самолет компании «Международные авиалинии Украины» при выполнении рейса PS752 по маршруту Тегеран – Киев потерпел крушение. Погибли 167 пассажиров и членов экипажа.

Читать дальше...

Польша уравняла вину Германии и СССР в начале Второй мировой войны

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Сейм Польши официально объявил гитлеровскую Германию и СССР виновными в начале Второй мировой войны.

«Начало Второй мировой войны было вызвано двумя тоталитарными державами того времени: нацистской Германией и сталинским Советским Союзом», — говорится в резолюции.

В документе также подчёркивается, что Польша и страны Центральной и Восточной Европы стали первыми жертвами печально известного пакта Риббентропа–Молотова, подписанного 23 августа 1939 года.

Кроме того... Читать дальше...

Военный конфликт с Ираном не поможет Трампу на президентских выборах

«Вести» 

Новый военный конфликт на Ближнем Востоке, в который США могут вступить под руководством Дональда Трампа, вопреки его ожиданиям, может привести к его поражению на президентских выборах в этом году.

"Белоруссия зарабатывает на России в 10 раз больше": Лукашенко одёрнули после его слов о российском газе

Блог сайта «В курсе событий» 

Белорусский президент Александр Лукашенко рассердился из-за того, что "Газпром" на Белоруссии зарабатывает в три раза больше, чем на Германии. "Белоруссия зарабатывает на России в 10 раз больше, чем на Германии", - напомнили в соцсетях белорусскому лидеру.

Читать дальше...

Премьер-министр Канады заявил, что украинский Boeing был случайно сбит Ираном

Коммерсантъ FM 

У Канады есть разведданные из нескольких источников о том, что Иран сбил самолет Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», сообщает Reuters со ссылкой на канадского-премьер министра Джастина Трюдо. Он добавил, что это могло случиться непреднамеренно.Господин Трюдо отметил, что министр иностранных дел Ирана намерен продолжать диалог с Канадой. Правительство Канады не успокоится, пока не добьется справедливости, сказал он.Ранее о том, что самолет был сбит иранской зенитной ракетой, сообщили зарубежные... Читать дальше...

Честный Путин

Блог «Закон и Порядок» 

Стоит ли упрекать главу российского государства в неискренности?

Ровно 20 лет назад Борис Николаевич Ельцин уходил в историю нетвёрдой походкой бесконечно уставшего человека. Многие иронизировали над его преемником и пытались понять, кто это такой. Большинство понимало: кто бы не пришёл — хуже уже не будет.

Почин Владимира Владимировича Путина на 100% соответствовал трендам. Устав от правления не всегда трезвого и больного человека, российское общество рукоплескало «брату-солдату»... Читать дальше...

Определены потенциальные резиденты ТОР в Мурманской области

ИА «Nord-News» 

В числе первых потенциальных резидентов - ООО «НОВАТЭК-Мурманск» с проектом создания Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Белокаменке; ООО «МТП Лавна» с проектом создания угольного терминала на западном берегу Кольского залива, а также ООО «Порт Лиинахамари» (дочернее общество ПАО «ГМК Норильский Никель») с проектом создания туристического кластера в Печенгском районе

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net