123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Ирак еще не полностью расплатился с США за свою свободу

Блог «Последние новости» 


Американцев очень обидели, прям за живое задели. Парламент Ирака принял решении о выдворении иностранных войск со своей территории. Разумеется, речь идёт о войсках США и их союзников по НАТО. Правда союзникам после последних фортелей США почему-то самим очень резко захотелось на выход и они уже даже начали выводить гражданский персонал, который участвовал в военных миссиях. Солдаты пока остаются. Всё-таки евроатлантическая солидарность, штука важная. Несмотря на то, что Трамп бьёт по ней регулярно и с каждым разом всё сильнее. Читать дальше...

Работники отеля в Италии вызвали полицию из-за драки супругов из Молдовы

Point.md (ru) 

Сотрудники отеля в итальянском городе Местре были вынуждены позвонить в полицию после того, как двое их постояльцев, муж и жена из Республики Молдова, устроили скандал в снятой ими комнате.



"Видят перспективу": в Латвию стали возвращаться успешные латыши

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Вернулся, ибо видит перспективу». Так Latvijas Avīze рассказывает о тридцатилетнем лиепайчанине Раулсе Силтсе, который во время экономического кризиса
поехал на заработки в Великобританию.

Читать дальше...

Турция вмешивается в ливийский конфликт на стороне террористов

«Мировое обозрение» 

Решение правительства Анкары отправить военный контингент в Ливию вызвало недовольство у населения Турции. Турецкие граждане обеспокоены тем, что Эрдоган втягивает страну в очередной конфликт, исход которого не столь очевиден.

Читать дальше...

Найдены черные ящики разбившегося под Тегераном самолета

Коммерсантъ FM 

В Тегеране нашли два черных ящика разбившегося украинского самолета Boeing 737, сообщил представитель Организации гражданской авиации Ирана Реза Джафарзаде. Его слова передает агентство Fars. Господин Джафарзаде утверждает, что все необходимые данные для начала расследования собраны. Ранее он сообщал, что первый бортовой самописец найден в хорошем состоянии. О целостности второго ящика в сообщении не говорится.Самолет «Международных авиалиний Украины» разбился сегодня, 8 января. Погибли все 176 человек, которые находились на борту. Читать дальше...



Единственный путь возвращения ДНР и ЛНР на Украину раскрыл киевский политолог

Блог сайта «Аргументы недели» 

Михаил Погребинский, киевский политический эксперт, обозначил единственный способ вернуть самопровозглашенные ДНР и ЛНР в состав Украины. По данному вопросу аналитик высказался в беседе с представителями СМИ.

Читать дальше...

В Саратовской области 55 школ искусств переделают в государственные

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области больше половины детских школ искусств планируют сделать государственными. Как пояснила министр культуры области Татьяна Гаранина, такую процедуру запустят в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина.

Бабий день - праздник с языческими и православными традициями

«Вести» 

На восьмое января в народных календарях многих народов, имеющих славянские корни, приходится День повитухи, который иначе называется Бабий день или Бабьи каши. Праздник почти забытый, тем более, что сегодня далеко не каждый знает значение слова повитуха.

USD/JPY и её кроссы. Начало 2020 года – рекомендации технического анализа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

USD/JPY

Прошлый год йена провела в борьбе с облаками Ишимоку самых старших временных интервалов (неделя и месяц). При этом в течение года ей так и не удалось ни разу добиться значимого результата, из-за чего итог года вылился в формирование свечи неопределённости. 2019 год, «Волчок» с небольшим диапазоном движения, передал в 2020 неопределённость, раздумья и борьбу, а ключевые сопротивления сохранили своё расположение. Ориентирами для игроков на повышение в 2020 году будут служить следующие... Читать дальше...

Сербская модернизация боевой машины пехоты М-80А

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министр обороны Сербии Александр Вулин 30 декабря 2019 года присутствовал в Центре испытаний оружия и военной техники Никинчи на презентации опытного образца модернизированной в Сербии югославской боевой машины пехоты М-80А, включая демонстрационные стрельбы. Модернизация была осуществлена Военно-техническим институтом в Белграде в соответствии с заданием министерства обороны Сербии, выданным в 2017 году.

Опытный образец модернизированной в Сербии югославской боевой машины пехоты М-80А. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net