123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Рождественская ночь в Екатеринбурге: прихожане не спешат расходиться по домам

«Вести» 

Рождественская ночь в Екатеринбурге уже наступила. Сотни прихожан приходят в главный собор, чтобы в эту ночь почувствовать атмосферу праздника. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл обратился с поздравлениями к верующим.

Roma-Legende: De Rossi beendet seine Karriere

SPIEGEL ONLINE 

Seine gesamte Laufbahn verbrachte Daniele De Rossi bei der AS Rom, bevor er im Sommer überraschend zu den Boca Juniors wechselte. Nun zieht es Daniele De Rossi zurück in die Heimat.



Vierschanzentournee in Bischofshofen: Das Silberspringen

SPIEGEL ONLINE 

Vier Springer hatten noch Chancen auf den Sieg bei der Vierschanzentournee. Dawid Kubacki dominierte aber die Spannung aus dem Gold-Kampf von Bischofshofen - und so rückte das Duell um den zweiten Platz ins Rampenlicht.



Трамп поставил НАТО Ираком

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал экстренное совещание альянса. Оно было связано с ликвидацией иранского генерала Касема Сулеймани неподалеку аэропорта столицы Ирака. Североатлантический альянс к убийству не причастен, но теперь вынужден реагировать.

Читать дальше...

"Будет проста": Убитый США генерал Сулеймани оставил рукописное завещание

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Убитый в ходе спецоперации США в Багдаде генерал Касем Сулеймани оставил рукописное завещание, сообщил Telegram-канал Владимира Соловьёва. В документе, обращённом к супруге, генерал написал: "Пусть моя могила будет проста, как у моих друзей-шахидов. Напишите на могиле "Солдат Касем Сулеймани", не указывая званий".

Глава МИД Франции не исключил начала войны из-за разногласий Ирана и США

«Взгляд» 

Франция не исключает риска войны на Ближнем Востоке, если не будет снижена напряженность в отношениях между США и Ираном, заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан.

По словам Ле Дриана, сложившаяся на Ближнем Востоке ситуация вызывает у Парижа беспокойство, передает ТАСС.

Читать дальше...

ВЦИОМ: 80% россиян не одобряют возвращение продажи пива на стадионы

Коммерсантъ FM 

Большинство россиян (80%) не поддерживает идею возвращение продажи алкоголя на стадионах во время футбольных матчей, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Главной причиной негативного отношения респонденты назвали возможную агрессию со стороны болельщиков и беспорядки (46%). По мнению опрошенных, употреблять пиво лучше дома (76%), в гостях у друзей или родственников (73%) или на природе (53%). Большинство респондентов (69%) считают, что предложение о продаже... Читать дальше...

«Она снизит рождаемость и сократит население!» Жириновский раскрыл Грету Тунберг

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лидер ЛДПР увидел заговор. Политик считает, что высказывания о защите окружающей среды Тунберг на самом деле являются действиями заинтересованных лиц.

Читать дальше...

Nordkorea vs. USA: Auf die harte Tour

SPIEGEL ONLINE 

Mitten in der Iran-Krise geraten auch die Atomverhandlungen der USA mit Nordkorea ins Stocken. Das Prestigeprojekt von Donald Trump beruhte auf einer großen Fehleinschätzung.

10 актеров, погибших после съемок сериала по роману «Мастер и Маргарита»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Впервые за экранизацию «бесовского» романа в России взялся Юрий Кара в 1993 году, но из-за ссоры с продюсерами по поводу длительности фильма готовая работа пролежала на полке 17 лет. Сокращенная версия вышла в кино только в 2011 году. А вот сериал Владимира Бортко не пылился на студии и вышел в срок — в 2005 году. В следующие семь лет один за другим трагически ушли из жизни 10 актеров проекта.

Читать дальше...

Небензя объяснил отказ России и Китая поддержать заявление СБ ООН по Ираку

«Взгляд» 

Москва и Китай заблокировали заявление Совета Безопасности ООН по осуждению атаки на посольство США в Ираке, так как оно не учитывало последовавший удар США в районе аэропорта в Багдаде, в результате которого погиб иранский генерал Касем Сулеймани, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

«Во-первых, мы всегда резко осуждаем атаки на какие-либо посольства в любых странах. И мы резко осудили атаку на американское посольство», – приводит ТАСС слова дипломата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Более 400 объектов исключены из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net