123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Аналитик: Газ за «зайчики» поссорит Москву и Минск

«Национальная Служба Новостей» 

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с НСН объяснил, почему Минск хочет рассчитываться за российский газ белорусскими рублями.

Итоги первой недели 2020 года в Севастополе (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вы знали, что севастопольский роддом станет перинатальным центром, а севастополец заплатит штраф более 300 млн рублей и проведёт 13 лет в тюрьме за взятки?

Читать дальше...

Копан: блеск, кровь, хаос

Блог «Потерянные миры» 

Затерянный в джунглях Гондураса, полуразрушенный таинственный град, ныне известный как Копан, больше тысячи лет назад являлся средоточием научной мысли и архитектурных достижений цивилизации майя. Этот город – символ «классического века» майя. И именно на его раскопках был развенчан главный миф об индейцах майя как о мирном народе, не проливавшем чужую кровь. Именно здесь обнаружились леденящие кровь «компроматы»: остатки массовых жертвоприношений, ужасные сцены казни пленников и уйма изощренных... Читать дальше...



«Чтобы ракеты долетали до Америки»: иранцы о мести за Сулеймани

Блог «Ваше мнение» 

В Иране траур по убитому генералу спецподразделения КСИР Касему Сулеймани. И одновременно возбуждение. Все возможные официальные заявления и угрозы были озвучены и, согласно всем правилам политики, пришло время просчитывать варианты. Эксперты полагают, что Тегеран ничего не предпримет, так как он находится под серьезнейшей угрозой и санкциями, бьющими по экономике. Воинственные заявления нужны были, чтобы сбить пламя народного гнева.

Однако людей не так просто обмануть словами: рядовые... Читать дальше...

Акции Saudi Aramco резко обвалились

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Акции Saudi Aramco обвалились до 34,55 риала за штуку (9,21 доллара). Как свидетельствуют данные биржи саудовской биржи Tadawul, это минимальный уровень с начала первичного размещения (IPO).

Читать дальше...

Нарушение авторских прав: когда бесплатный контент может дорого обойтись?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Не так давно немцы массово получали письма-уведомления о штрафах за незаконное скачивание музыки, фильмов или другого контента. Обвинения в письмах главным образом касались нарушения авторских прав, а суммы штрафов могли быть довольно внушительными. Существует ли что-то подобное сейчас и чем это грозит?

Читать дальше...

Названы самые востребованные профессии нового десятилетия

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Наступление нового десятилетия потребует новых знаний и готовности работников постоянно учиться и повышать свою квалификацию, оттачивая уже наработанные навыки. Главными умениями, на которые начнут обращать внимание работодатели станут аналитическое мышление, умение находить нестандартные подходы к решению задач и постоянно коммуницировать. Об этом RT рассказали во ВНИИ труда.

Читать дальше...



Пентагон признал гибель граждан США при нападении на базу в Кении

Point.md (ru) 

В результате нападения боевиков сомалийской группировки «Аш-Шабаб» на военно-морскую базу в Кении погибли трое граждан США, сообщает агентство Reuters со ссылкой на сообщение американского военного командования в Африке.

Малькевич жестко проехался по Facebook и либеральным СМИ РФ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Не так давно в Анкаре состоялся международный симпозиум по радикализации и экстремизму, посвященный борьбе с терроризмом и насилием в мире. В мероприятии принял участие председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. Сначала он выступил с докладом на тему пыток и насильственного удержания российских граждан в ливийской тюрьме. Позже эксперт пообщался с журналистами и экспертами, в беседе с которыми подверг жесткой критике социальную сеть Facebook... Читать дальше...

Малькевич раскритиковал деятельность либеральных СМИ в России

Блог «Последние новости» 

На днях в Анкаре состоялся международный симпозиум по радикализации и экстремизму, посвященный борьбе с терроризмом и насилием в мире. В мероприятии принял участие председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.

Читать дальше...

В рождественскую ночь севастопольцев довезут до Херсонеса за 15 рублей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Рождественскую ночь с 21:00 6 января до 03:00 7 января от парковки у поликлиники № 2 по ул.Ерошенко будет осуществляться челночная перевозка автобусами малой вместимости (Мерседес-Бенц Спринтер) до Херсонеса всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Рождества Христова. Об этом сообщила пресс-служба правительства. 

Читать дальше...

Трамп наступает на грабли Обамы

Блог «Последние новости» 

Забавно наблюдать, как некогда надежда Америки Дональд Трамп идет по стопам своих предшественников. В попытке заработать как можно больше политических очков в преддверии выборов в США, он развязал очередной конфликт на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

«Новая газета» выступила против борьбы с террористами в Сирии

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

«Новая газета» продолжает демонстрировать все новые грани своего морально-нравственного разложения, деградации и цинизма. Сотрудники одиозного издания сделали очередную попытку обелить действия джихадистов в САР и дискредитировать усилия РФ, направленные на борьбу с террористическими группировками.

Читать дальше...

Трамп пошел по стопам Обамы

«В Объективе - Актуальные новости» 

Забавно наблюдать, как некогда надежда Америки Дональд Трамп идет по стопам своих предшественников. В попытке заработать как можно больше политических очков в преддверии выборов в США, он развязал очередной конфликт на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net