123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Отдел по борьбе с пропагандой – нужен ли он в России: взгляд депутата Госдумы

Блог «Взгляд» 

В России организована специальная служба, в задачи которой входит реакция на антироссийскую пропаганду Запада. При Министерстве иностранных дел начал работу специальный департамент, ответственный за международную информационную безопасность. Почему депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров признал его появление крайне своевременным?

Читать дальше...



Реклама компьютерной игры о последствиях убийства Сулеймани возмутила соцсети

«Взгляд» 

Пользователей соцсетей возмутил пост компании-создателя игры Conflict of Nations: World War 3, в котором проведены параллели между началом Третьей мировой войны в игре и конфликтом США и Ирана из-за убийства генерала Касема Сулеймани.

«Иран начинает Третью мировой войну? Создайте любой сценарий Третьей мировой, который вы можете вообразить, в игре Conflict of Nations прямо сейчас», – говорится в подписи к видео компании-создателя игры в Twitter.

Читать дальше...

Россияне раскритиковали необычную татуировку школьника.

Блог «Театр абсурда» 

фото

Некоторые считают, что это самое настоящее издевательство над ещё живыми ветеранами Великой Отечественной войны. Но некоторые не увидели разницы между школьником с татуировкой Гитлера и теми, кто поклоняется Сталину...

«Россия в финале!»: Наша хоккейная молодежка обыграла шведов и вышла в финал МЧМ!

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пришел праздник и на нашу улицу. Сегодня наши хоккеисты переиграли в овертайме сборную Швеции 5:4 и вышли в финал Молодежного Чемпионата Мира. Интрига росийско-шведского полуфинала на МЧМ в Чехии завязалась буквально со старта поединка. Уже на 16-й секунде шведы продемонстрировали серьезность своих намерений благодаря шайбе Расмуса Сандина. Приятно, что за...



В ДТП под Тюменью погибли 5 человек

Коммерсантъ FM 

В результате столкновения легкового и грузового автомобилей в Тюменской области погибли пять человек, в том числе трое детей. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону, по предварительным данным, у грузовика отказали тормоза и он выехал на встречную полосу. «В 17:55 по местному времени на 104 км ФАД Р-254 "Курган-Тюмень" водитель DAF в условиях снегопада выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Lada XRay»,— говорится в сообщении (цитата по «РИА Новости»). Читать дальше...

Савченко рассказала, как гниет Украина

«Взгляд» 

«Процесс гниения» на Украине может остановить авторитарный режим управления, заявила бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко.

«Общество убивают просто невыносимым уровнем жизни, убивают голодом, плохой медициной, плохой общественной поддержкой государства. Мы просто вымираем, самоуничтожаемся», – заявила Савченко, добавив, что такое «гниение страны даже хуже, чем горячая война».

Читать дальше...

В Куме поднят красный флаг мести. Помпео предостерег Иран от принятия ответных мер против США (фото, видео)

«Мировое обозрение» 

В иранском городе Кум – священной столице шиитов – поднят красный флаг мести. Он взвился над мечетью Джамкаран. Флаг не будет спущен, пока не случится отмщение за убийство генерала Сулеймани.

Читать дальше...

Почему в Германии растет плата за аренду жилья?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Высокая динамика роста арендной платы в последние годы беспокоит всех, кто живет в одном из крупных немецких городов. В чем причины этой проблемы и какие есть варианты ее решения?

Читать дальше...

Правила путешествия по Индии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Девять полезных советов для путешественника.

Cъесть cтейк получится не везде



Индия — страна вегетарианцев. И поскольку корова считается у индуистов священным животным, то про индийскую говядину однозначно можно сказать две вещи: вкусно готовить индийцы ее не умеют и во многих штатах поедание говядины запрещено. Так, спокойно можно поесть стейк в штатах Керала и Гоа (это очень туристические места), а вот в штате Махараштра говядина запрещена на законодательном уровне: употребление... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net