123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Украинский президент Зеленский раскрыл свои доходы

URA.Ru 

Президент Украины Владимир Зеленский внес данные в свою декларацию о доходах за 2019 год. Информация об этом появилась в Едином реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства.



»Квартал» кормит? В Сети опубликовали декларацию с доходами Зеленского

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 января/ Радио Sputnik. Стала известно сумма, которую задекларировал украинский президент Владимир Зеленский, глава незалежной получил от студии "Квартал 95" более 210 тысяч долларов дохода.

Читать дальше...

«Вторжение»: Бондарчук снял очередной русофобский фильм о желании свалить

«В Объективе - Актуальные новости» 

Во «Вторжении» исправлены все ошибки «Притяжения», кроме главной – инстинктивной неприязни к русским и желания уехать отсюда любой ценой

Читать дальше...

Обман социальных служб: какое наказание грозит тем, кто указывает неверную информацию?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В прошлом году преступники обманом получили от социальных служб минимум €50 млн. А если добавить еще частные случаи обмана, то сумма вырастает до €100 млн. Центры занятости подчеркивают, что нет смысла мошенничать с получением пособия Hartz IV, так как проверки проводятся все более тщательно и нарушителей вычисляют все чаще. За обман им грозят не только штрафы, но и лишение свободы.

Читать дальше...



Премьер встретился с послом Франции

Point.md (ru) 

Премьер-министр Ион Кику провел в четверг встречу с послом Франции в РМ Паскалем ле Дюнфом и группой представителей французских компаний в Республике Молдова.

Ковальчук подписал контракт с клубом НХЛ «Монреаль»

Коммерсантъ FM 

Российский хоккеист Илья Ковальчук подписал соглашение с клубом «Монреаль», сообщает пресс-служба. Он сможет выступать в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и за фарм-клуб в Американской хоккейной лиге (AHL). Хоккеист будет получать $700 тыс. в НХЛ и $70 тыс. в AHL. Контракт рассчитан до конца сезона. Ранее он играл за «Лос-Анджелес Кингс». Последний матч провел в ноябре. Всего за клуб он сыграл 81 матч и набрал 43 очка. Хоккеист дебютировал в составе «Спартака» в 1999 году. Илья Ковальчук — олимпийский... Читать дальше...

Ротару без маски ужаснула народ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Певицу не при "параде" не узнали

Секрет вечной молодости Софии Ротару давно пытаются разгадать и поклонники, и журналисты. Каких только слухов не ходит – и о пластике, и об уколах красоты, и даже о специальном пластическом гриме – маске, без которого знаменитая "хуторянка" якобы не показывается на людях. На фоне последних сплетен ряд СМИ и аккаунтов о звездах в Инстаграм извлекли из недр Сети старый снимок, который обнародовали еще пару лет назад. На кадре женщина, похожая на Софию Ротару, сидит у окна. Читать дальше...

Нарколог дал рецепт «шипучки» от похмелья

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Кандидат медицинских наук, психиатр-нарколог Даниил Покровский дал советы россиянам по выходу из состояния похмелья после празднования Нового года. Кроме того, медик назвал безопасную дозу алкоголя для организма.

«Алкоголь — транквилизатор. Он является успокаивающим препаратом в какой-то мере и, наоборот, депрессантом, особенно после двух-трёх больших порций», — пояснил специалист «Вечерней Москве».

Он подчеркнул, что если настроение было плохим до приёма алкоголя... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net