123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Лучшие чаи, которые борются с головными болями

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Головная боль — это общий термин, который описывает любую боль в голове, пазухах и горле, которая может быть вызвана самыми разными причинами, от нормальной мышечной деформации до обезвоживания и реакции на наркотики. Почти каждый человек сталкивался с этим состоянием хотя бы один раз в жизни, но тяжесть и частота боли...

«Мостфильм» представляет блокбастер : «Европа не признает!»

«Жизнь сегодня» 

Никогда не будет «Сверного потока — 2». Никогда не будет этова-вашева «Южного-Турецкого-какованибудьещё потока». Ваши «Авангарды» — просто мультики для ваты. Вы не достроите «Силу Сибири». Крым не обойдётся без электричества с Украины и без воды с Украины. АвтоВАЗ никогда не будет выпускать нормальные машины. Сельское хозяйство в России — чёрная дыра, бессмысленно в него вкладывать. Вы никогда не достроите олимпийские объекты в Сочи и не проведёте там Олимпиаду. Вы не построите «Зенит-арену». Вы никогда не будете бороться коррупцией. Читать дальше...



«РИА Новости»: Белоруссия просит снизить контрактную цену на нефть на $10

Коммерсантъ FM 

Белоруссия и Россия не могут договориться по поставкам нефти на НПЗ из-за желания белорусской стороны отменить премию в $10 за тонну к рыночной цене, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник. Они просят снизить на $10 контрактную цену на нефть. «Цена поставок на данном направлении рассчитывается как рыночная цена плюс премия примерно $10. Наши грузоотправители хотят ее сохранить, белорусская сторона настаивает на снижении»,— сказал собеседник агентства. «РИА Новости» утверждает, что российские... Читать дальше...

Трафальгар: день, когда Англия стала "хозяйкой морей", а Наполеон повернул против России

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В начале 1805 года Наполеон Бонапарт активно готовился к вторжению в Англию. В Булонском лагере были сосредоточены более 150 тысяч человек, которых планировалось переправить на 2200 с лишним баржах через пролив Ла-Манш. Загвоздка была одна — британский военно-морской флот.

Читать дальше...



Миллиардер Усманов решил оставить в наследство родным только половину своего состояния

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: REUTERS/Maxim Shemetov

Миллиардер Алишер Усманов, являющийся основным акционером компании USM Holdings, решил разделить наследство между родственниками и его сотрудниками, которые этого заслуживают.

«Я хочу помочь своей семье и своим топ-менеджерам, отдав им свои акции», — сказал бизнесмен в интервью газете Financial Times.

Он также добавил, что все, кто находится на высоких позициях, «примут участие» в этом процессе.

«Такова моя природа. Если у вас есть что-то... Читать дальше...

Усманов решил разделить наследство между семьей и менеджерами

«Взгляд» 

Российский бизнесмен Алишер Усманов сообщил, что после его смерти наследство поровну разделят между семьей и руководством USM.

Как заявил Усманов, половину наследства получит семья, еще 50% он намерен оставить менеджерам, которые, по его мнению, «заслуживают этого». 

Читать дальше...

Копатько: девиз Украины – в Новый год со старыми проблемами

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Аналитика по Украине

Социолог и политический эксперт Евгений Копатько ответил, есть ли основания для оптимистичного прогноза относительно будущего Украины, и назвал главные причины проблем новой власти в Незалежной. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

2019-ый год остался позади, и совершенно логично, что сейчас многие эксперты, в том числе и в социально-экономической области, продолжают подводить итоги ушедшего года и делают прогнозы относительно предстоящих событий. Украина не стала... Читать дальше...

Раскрыта декларация о доходах Владимира Зеленского за 2019 год

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Зеленский заработал в 2019 году от студии «Квартал 95» доход в размере 210 тысяч долларов. Декларация президента Украины обнародована на сайте Национального агентства по противодействию коррупции 3 января 2020 года. В документе говорится о том, что Владимир Зеленский в конце декабря минувшего года получил от «Квартала» роялти в размере 4,8 миллиона украинских гривен (почти 206 тысяч долларов). Кроме того, «слуга народа» получил компенсацию за пользование торговой маркой в размере 104 тысяч рублей (это 4,3 тысячи долларов). Читать дальше...

Сталинград не надо было оборонять - почему так сказал Малиновский?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 



В советское время про Сталинградскую битву писали и говорили лишь в превосходной степени. Превозносились подвиги солдат и талант военачальников, указывалось на решающее значение победы на Волге и влиянии ее на весь ход Великой Отечественной войны.

Но как ни удивительно, в 1960-е годы появлялись высказывания, что далеко не все было так уж правильно сделано, имелись и другие решения. И не было никакого смысла оборонять Сталинград. Полбеды, если бы речь шла про высказывания вполголоса на коммунальных кухнях. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО о современных комплексах по переработке ТКО в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net