123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Государственная пограничная служба Украины получила из Франции первые два легких вертолета Н125

Блог «Все об оружии» 

Как сообщила Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ), 3 января 2020 года в киевский аэропорт Жуляны прибыли из Франции первые два предназначенных для ГПСУ легких вертолета Airbus Helicopters H125, приобретенных в рамках известного контракта 2018 года на поставку 55 вертолетов производства Airbus Helicopters для так называемой Единой системы авиационной безопасности и защиты министерства внутренних дел Украины.

Прибытие первых двух легких вертолетов Airbus Helicopters H125 (французская... Читать дальше...



Поклонская призвала прекратить «петросяновские каламбурчики» по ТВ

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: vk.com/poklonskaya_nv

Депутат Госдумы и экс-генпрокурор Крыма Наталья Поклонская выразила недоумение программой передач на российском телевидении во время новогодних праздников.

По её словам, телеканалы не делают никаких изменений в сетке вещания для людей, которым надоело сутками пересматривать «Голубые огоньки» и другие устаревшие шоу.

«На экранах одни и те же звёздные лица, песни в стиле "муси-пуси" и петросяновские каламбурчики», — написала Поклонская на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Читать дальше...

Иран считает ФРГ соучастником США из-за заявления главы МИДа по убийству Сулеймани

Коммерсантъ FM 

Иран считает ФРГ «в какой-то мере соучастником» США в убийстве иранского генерала Касема Сулеймани. Так МИД Ирана отреагировал на заявление МИД ФРГ. Глава МИД Германии Хайко Маас ранее заявил, что действия США — это реакция на провокации Ирана.«Военная операция США последовала за рядом опасных провокаций Ирана. Однако устранить напряженность при помощи данной операции не стало проще»,— приводит МИД Германии слова Хайко Маас в Twitter.«Иран считает позицию правительства ФРГ, поддержавшего этот жестокий... Читать дальше...

США не выявили заслуживающих доверия угроз после убийства Сулеймани

«Взгляд» 

После убийства иранского генерала Касема Сулеймани не поступало заслуживающих доверия угроз в отношении США, заявил и.о. министра внутренней безопасности страны Чед Вулф.

Он приветствовал действия главы американского государства Дональда Трампа «по защите жизни американцев». Вулф заверил, что его ведомство «готово противостоять всем угрозам», но сейчас «никаких конкретных, заслуживающих доверия угроз нет».

Читать дальше...



7 лайфхаков против зимней хандры

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тебе все время хочется спать? Чувствуешь себя разбитой и уставшей? Не можешь отказать себе в лишней шоколадке или гамбургере? Поздравляем, у тебя зимняя хандра. Или, говоря научным языком, САР — сезонное аффективное расстройство. Женщины страдают им чаще мужчин (кто бы сомневался!). Рассказываем, что делать, чтобы избежать зимней меланхолии.

Читать дальше...

Озвучены три версии пожара в Астрахани

«Вести» 

Полиция рассматривает три версии возникновения пожара в многоквартирном жилом доме в Астрахани, в результате которого погибли три человека: короткое замыкание электропроводки, неосторожное обращение с огнем и поджог.

Пожарные сделали групповое фото на фоне пылающего дома

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Групповой снимок пожарных в американском штате Мичиган вызвал шквал критики со стороны общественности. В канун Нового года бригада решила сфотографироваться перед домом, который был охвачен пламенем. Причина удивила всех.

Читать дальше...

ВИДЕО: в Кенгарагсе вновь замечены легендарные “Жигули из ада”

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители рижского района Кенгарагс сегодня наблюдали необычную картину — по улице Крустпилс проехал автомобиль «Жигули», который, судя по его внешнему виду, находится в крайне плохом техническом состоянии, пишет Mixnews.lv

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 3 января 2020 года (21:30)

«Вести» 

Во Владивостоке разыскивают злоумышленника, который прокалывает колеса у машин скорой помощи. Для кого Новый год закончился задержанием и как сотрудники право-охранительных органов обеспечивают безопасность отдыхающих? За незаконную добычу янтаря теперь будут не только штрафовать, но и отправлять за решетку.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net