123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Правда о французах и поляках под Ржевом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правда о французах и поляках под Ржевом


У истоков крупнейшей европейской реки Волги расположен небольшой, но уютный город Ржев. Его население всего 59 тысяч человек, но при этом он является центром машиностроения и крупным транспортным узлом. Здесь проходят железнодорожный и автомобильный маршруты - из Европы к Москве. Не случайно город на Волге иногда называют "воротами" нашей столицы, а его тысячелетняя история лишь подтверждает это название. Появление Ржева относится к тому времени... Читать дальше...

Россия должна склонить голову перед Польшей, Прибалтикой и Украиной

Блог «Взгляд» 

"Россия должна склонить голову перед Польшей, Прибалтикой и Украиной", - так написал португальский журналист. В Рунете поднялась волна негодования. "Тогда португальцы вообще должны ходить на коленях, учитывая, что они творили в своих колониях", - напоминают пользователи в Twitter.

Читать дальше...

На Украине неонацистов начинают насильно поить мочой: Алло, мам, вызывай ментов! Быстро ментов вызывай, мама!

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Не успел как следует наступить 2020, а хорошие новости уже начинают приходить с Украины, друзья. Одну из таких новостей прям к столу, то есть не к столу, я приготовил для вас.



Что видели люди на «том свете»: 4 реальные истории

Блог «Потерянные миры» 

Ученые давно пытаются объяснить завораживающие, а иногда пугающие, рассказы людей, которые пережили клиническую смерть. Причем их рассказы в чем-то схожи, а в чем-то существенно отличаются. Предлагаем вам познакомиться с этими историями, и сделать собственные выводы - существует ли жизнь после смерти?

Читать дальше...

Мама, мы в аду (с)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вчера ходили к друзьям встречать НГ. Хозяйка дома не может без Путина под бой курантов и "Голубого огонька". Мы, честно сказать, телевизор не смотрим то ли 15, то ли 20 лет. Я не думаю, что это делает нас, каким-то образом, лучше тех, кто его смотрит, но позволяет окинуть всю творящуюся вакханалию непривычно-незамутнённым взглядом.

К счастью, прошедшие полтора десятилетия привели к тому, что костлявая здорово проредила ряды выступающих, а большинство представителей молодой поросли мне незнакомо. Читать дальше...

Александр Роджерс: Операция «Новый год» — двадцать лет спустя

Блог «Ваше мнение» 

Могли ли мы 20 лет назад подумать, что Россию будут обвинять во вмешательстве в американские выборы? Что мы «назначили американцам президента»? Или что мы будем играть решающую роль на Ближнем Востоке?

Читать дальше...



Как живут получатели Hartz IV: бедность, наркотики и тюрьма

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Стоит ли работать в Германии? Как показывает документальный фильм канала RTL 2 «Бедная Германия», не все отвечают на этот вопрос утвердительно.

Читать дальше...

Новая серия "Возвращения в Простоквашино" набрала миллион просмотров (смотрим)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новогодняя серия "Возвращения в Простоквашино", посвященная корпоративу в легендарной деревне, набрала за три дня более миллиона просмотров, свидетельствуют данные на YouTube-канале "Союзмультфильма".

Читать дальше...

Ученые отчитались о "бэби-буме" у амурских тигров

«Вести» 

Перед Новым годом сотрудники заказника в Еврейской автономной области при помощи фотоловушек обнаружили прибавление в двух тигриных семействах – в минувшем году на свет появилось как минимум пять тигрят. Ученые отметили, что малыши выглядят достаточно крепкими и имеют все шансы благополучно пережить зиму.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net