123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

"Недославянка" Манижи: Я перестала вешать ярлыки. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

28-летняя певица таджикского происхождения, проживающая в Москве, в последние дни уходящего года представила свой новый клип на песню «Недославянка». За менее чем десять дней клип посмотрели более полмиллиона зрителей на канале YouTube.  В эксклюзивном интервью Радиои Озоди из Москвы певица рассказала о том, как родилась эта песня, почему она себя чувствует «чужой среди своих» и как она относится к проблемам трудовой миграции в России.

Депутат: Как Россия ответит на информационную атаку против Минобороны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов заявил, что против России готовится масштабная информационная атака, нацеленная на принижение российской армии и ее руководителей.

Читать дальше...

Жена дизайнера - создателя коллекции для движения «Команда Путина» монтировкой разгромила лифт

Блог сайта «Аргументы недели» 

В СМИ появилась запись, на которой запечатлена женщина, которую называют женой модельера Дмитрия Шишкина. Он стал известен в том числе и тем, что создает коллекции для движения PutinTeam — «Команда Путина».

Читать дальше...



Изгиб гитары испанской // Дмитрий Буткевич — о продаже инструмента Андреса Сеговии

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Дмитрий Буткевич рассказывает историю мастера Мануэля Рамиреса, который создал инструмент для легендарного гитариста, а также о пути гитары на маркетплейс Catawiki.

Вячеслав Володин назвал самый грандиозный проект Саратова в 2019 году

Четвертая Власть 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поделился мыслями о том, что в Саратовской области стал самым грандиозным в 2019 году. Видеосюжет на эту и другие темы сегодня, 30 декабря, опубликовали помощники спикера в Инстаграме volodin.saratov.

Вильфанд придумал новый термин для погоды в Москве в ближайшие дни

«Взгляд» 

Для прогнозов о скорости и направлении ветра и. о. директора Гидрометцентра Роман Вильфанд предложил использовать термин «анеморумбометрическая пила».

«Ряд метеорологов для привлечения внимания создали такой термин – барическая пила. Я бы предложил придумать новый термин – анеморумбометрическая пила. Анемо – характеризует скорость ветра, румбо – направление. Действительно, в ближайшие дни в московском регионе будет меняться направление ветра и его скорость – до 18 м/c», – цитирует Вильфанда АГН «Москва». Читать дальше...

Президент Азербайджана приедет на празднование 75-летия Победы

«Взгляд» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев примет участие в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

«В следующем году я планирую провести 9 Мая в Москве. Я получил приглашение [президента России] Владимира Владимировича Путина. Обычно я в Баку с ветеранами отмечаю, но на этот раз буду в Москве точно так же, как и 5 лет назад, когда мы отмечали 70-летие нашей Победы», – передает ТАСС слова Алиева в интервью каналу «Россия-24».

Читать дальше...



«Оператор ГТС Украины» рассказал о переговорах с Газпромом в Вене

«Взгляд» 

Переговоры между Газпромом и «Оператором газотранспортной системы Украины» в Вене завершены, но о подписании окончательных документов речь пока не идет, сообщила пресс-служба «Оператора ГТС Украины».

«Сейчас завершен пятидневный переговорный марафон «Оператора ГТС Украины» и Газпрома, о подписании окончательных документов еще речь не идет. Будем держать в курсе», – говорится в сообщении пресс-службы украинской компании в Facebook.

Читать дальше...

СМИ: в Турции арестованы около 150 террористов ИГ

Коммерсантъ FM 

В Турции в рамках масштабной антитеррористической операции арестованы 147 человек, сообщило Anadolou со ссылкой на источники. По их информации, задержанных подозревают в связях с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство» (ИГ). Операция была проведена в 9 регионах Турции, в том числе в Анкаре и Стамбуле.Как рассказали агентству источники в службе безопасности страны, среди взятых под стражу более 60 иракцев, двое сирийцев и один марокканец. В ближайшее время полиция планирует арестовать еще около 50 человек. Читать дальше...

В Севастополе после капитального ремонта открыт сквер 60-летия СССР

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

30 декабря качество выполненных работ проверили и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов и директор ГБУ «Парки и Скверы» Александр Федяков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net