123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Московская Госавтоинспекция призвала водителей и пешеходов к повышенному вниманию

Блог сайта «Авторадио» 

Московская Госавтоинспекция призвала водителей и пешеходов к повышенному вниманию и бдительности на дороге. «В Москве, наконец-то, появился долгожданный снег. Настроение становится новогодним, а дороги более скользкими», — отметили в ведомстве. Правоохранители попросили автолюбителей соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Социальная сеть «ВКонтакте» представила список самых обсуждаемых персон и событий 2019 года

Блог сайта «Авторадио» 

Социальная сеть «ВКонтакте» представила список самых обсуждаемых персон и событий 2019 года. Рейтинг составлен по количеству упоминаний в публичных записях и комментариях социальной сети с января по декабрь 2019 года. Лидерами списка стали Владимир Путин, японский разработчик компьютерных игр Хидео Кодзима и футболист Лионель Месси. В список популярных персон вошли и музыканты: HammAli & Navai, Artik & Asti, Егор Крид и Zivert. При этом «артистом года» по версии «ВКонтакте» стал Тима Белорусских... Читать дальше...



Шампанское: как не ошибиться с выбором

«Вести» 

В преддверии Нового года прилавки магазинов наводнило контрафактное шампанское. Поддельный праздничный напиток затерялся среди легального алкоголя и грозит испортить праздник покупателям.

Недобросовестные СМИ могут «заклеймить»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

С недавнего времени Федеральное агентство новостей (ФАН) ведет динамический рейтинг СМИ. Журналисты хотят показать российской аудитории качество материалов в Рунете.

Эксперт предложил отмечать недобросовестные СМИ специальной отметкой

Блог «Взгляд» 

С недавнего времени Федеральное агентство новостей (ФАН) ведет динамический рейтинг СМИ. Журналисты хотят показать российской аудитории качество материалов в Рунете.

Читать дальше...



Министр здравоохранения заявила, что в уходящем году в стране наблюдался временный дефицит только пяти препаратов

Блог сайта «Авторадио» 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что в уходящем году в стране наблюдался временный дефицит только пяти препаратов из почти 15 тыс. За пять лет этот показатель сократился в несколько раз. Об этом глава Минздрава рассказала в интервью телеканалу «Россия 24». Она отметила, что для предотвращения дефицита лекарств на рынке был принят специальный закон. Он обязывает производителя за 11 месяцев предупреждать о прекращении выпуска препарата или остановке продаж. За это время государство... Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с участием автобуса

Блог сайта «Авторадио» 

В Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает ТАСС. В результате столкновения пострадали десять пассажиров, а также водитель автобуса. ЧП произошло на 18-м километре трассы Лянтор - Нижнесортымский. По предварительным данным, перевозивший рабочих с месторождения водитель автобуса совершил наезд на впереди идущий грузовой автомобиль с прицепом. На месте происшествия сейчас работают экстренные службы. Причины ДТП устанавливаются.

Украина и "Газпром" подписали соглашение по антимонопольному спору

Point.md (ru) 

"Газпром" подписал с Киевом мировое соглашение, по которому с российской компании должны снять антимонопольные претензии на 7,4 миллиарда долларов, написал в Facebook замминистра юстиции Украины Ивана Лищина.

Вместо подарков для сирот блогер Варламов призвал донатить фондам

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный блогер Илья Варламов считает, что сиротам не стоит дарить подарки в праздники. Об этом он рассказал на страницах «Эхо Москвы».

Читать дальше...

В России посчитали количество бедных

Блог сайта «Авторадио» 

Уровень бедности в России снизился до 12 процентов по итогам третьего квартала 2019 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата, передает «Интерфакс». Годом ранее этот показатель составлял 12,5 процентов за тот же период. По мнению аналитиков, показатель уровня бедности носит ярко выраженный сезонный характер — он достигает максимальных значений в начале года и минимальных — в конце, в том числе из-за выплат предновогодних премий. В тоже время, численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума увеличилась на 100 тыс. Читать дальше...

Вифлеемский огонь прибыл в Томск

«Вести» 

В Томск прибыл Вифлеемский огонь. Православную святыню доставили в Знаменскую церковь на улице Войкова.Наш город уже в седьмой раз становится участником акции "Вифлеемский Огонь мира и дружбы".

Навальный и Волков устроили попрошайничество в канун Нового года

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Даже в канун Нового года Алексей Навальный и его «правая рука» Леонид Волков остаются верны себе и активно продолжают попрошайничать, наращивая количество подписчиков и набивая карманы баблом. Так, на днях глава так называемого ФБК выложил на своей страничке в соцсетях фотографию со своими детьми, а в комментариях к ней пожаловался, что он до сих пор не набрал миллион подписчиков. Иными словами, блогер не просто похвастался своим счастливым отцовством, а использовал своих отпрысков, чтобы все умилились и подписались. Читать дальше...

Фан-зона Евро-2020 в центре Петербурга будет стоить городу до 464,4 млн рублей

Блог сайта «Metro новости» 

Фан-зона к Евро-2020 в центре Петербурга будет стоить городу до 464,4 млн рублей Фанатская деревня на Конюшенной площади будет работать ежедневно с 12 июня по 12 июля. Правительство Санкт-Петербурга потратит до 464,4 млн рублей на возведение зоны болельщиков чемпионата Европы по футболу 2020 года, сообщает ТАСС, ссылаясь на официальный портал госзакупок.  Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира пройдет в 12 европейских городах с 12 июня по 12 июля 2020 года. В Санкт-Петербурге пройдут... Читать дальше...

Россельхознадзор введет ограничения на поставки цитрусовых из Китая

«Взгляд» 

Россельхознадзор сообщил, что с 6 января будут введены ограничения на поставки цитрусовых из Китая. Причиной этого стало обнаружение в этой продукции карантинных вредных организмов.

В ведомстве отметили, что принимаемые китайской стороной меры для выполнения российских требований не доказали свою эффективность и в России продолжают «систематически выявлять опасные карантинные объекты в экспортируемой продукции», передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Немецкий миллиардер Карл-Эриван Хауб мог инсценировать смерть и сбежать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net