123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Где делают водонагреватели Tермекс. Фоторепортаж

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © live.staticflickr.com

Завод ООО «Тепловое оборудование» (Thermex) или его ещё в профессиональной среде называют завод-автомат нового поколения, расположенный в городе Тосно — это просто огонь! Это крупнейший завод полного цикла по выпуску водонагревателей в России и один из самых высокотехнологичных в мире. Уровень автоматизации составляет не менее 90%. Над созданием завода трудились лучшие инженеры с мировым именем, например, Сильвано Тамбурини. Как результат, каждые 15 секунд с конвейера сходит новый водонагреватель. Читать дальше...

Противников закона о церквях разогнали слезоточивым газом в Черногории

«Взгляд» 

В городах Подгорица, Никшич и Беране состоялись массовые акции протеста против нового закона о церквях, сообщают СМИ Черногории. В Беране против демонстрантов полиция использовала слезоточивый газ.

В Подгорице акция протеста началась после вечерней службы. Участники акции прошли от соборного храма Воскресения Христова до здания национального телевидения.

Читать дальше...



Бой Фёдор Емельяненко — Куинтон Джексон — когда и во сколько смотреть видео трансляцию, прогноз, перед боем

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Вот и настал тот день, когда две легенды сойдутся в решающей битве, турнир называется Bellator 237: Федор — Рампейдж. Пройдёт этот бой в Японии, на Арена Саитама Супер 29 декабря 2019 в 6:00 по Московскому времени. В рамках мероприятия состоится очередной поединок Федора Емельяненко, который выйдет в октагон на бой против...

Comedy Club: В меню олигархам предлагают «свежевыжатый бюджет Молдовы»

Point.md (ru) 

В Instagram Comedy Club появился номер резидентов шоу Тимура Батрутдинова и Демиса Карибидиса про русских олигархов с Рублевки, которые встретились в преддверии Нового года, чтобы обсудить совместный корпоратив.

Las Vegas : le tunnel d'Elon Musk opérationnel en 2020

RTL.fr 

La construction du tunnel The Boring Compagny, l'une des entreprises d'Elon Musk, devrait s'achever courant 2020. Il permettra à des véhicules autonomes de parcourir la ville en sous-sol, à très grande vitesse.



Новым тренером "Монако" назначен испанец Морено

«Вести» 

В "Монако", где играет полузащитник сборной России Александр Головин, сменился главный тренер. Португалец Леонарду Жардим покинул свой пост, а его преемником назначен Роберт Морено.

Компания "Би Питрон" и МАИ представили комплексный навигационный индикатор для истребителей Су-35

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Группа компаний «Би Питрон» в кооперации с МАИ разработала и представила на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 многофункциональный комплексный навигационный индикатор КНИ-23. Изделие на основе программируемой логической интегральной схемы (ПЛИС) в перспективе будет применяться на Су-35.

КНИ-23 создан, чтобы в реальном времени выводить летчику на экран информацию с датчиков самолета.

Геннадий Александров, бывший главный конструктор Раменского приборостроительного КБ... Читать дальше...

"Провинциальная клуша из Эскортограма", победительницу конкурса "Мисс Москва-2019" жестко раскритиковали в Сети

Блог сайта «Аргументы недели» 

Корона "Мисс Москва — 2019" принесла ее обладательнице - 23-летней выпускнице Российской таможенной академии Владлене Богомоловой не только счастливые минуты. Вместо поздравлений с победой, на нее обрушился шквал критики.

Читать дальше...

В Польше поняли: Путин заставит сполна расплатиться за русофобию

«В Объективе - Актуальные новости» 

Президент России Владимир Путин напомнил о неприглядной роли Польши в развязывании Второй мировой войны, а через несколько дней на расширенной коллегии Минобороны он зачитал выдержки из архивных документов, в которых говорится, что в 1938 году польский посол в Берлине Юзеф Липский в личной беседе с Адольфом Гитлером поддержал идею фюрера о высылке евреев в Африку.

Читать дальше...

США - Россия 29 декабря 2019: прямая онлайн-трансляция матча молодежного чемпионата мира по хоккею

Блог «Комсомольская правда» 

На следующий день после фантастической игры против команды Канады россиянам на МЧМ-2020 по хоккею предстоит встреча с командой США. Наши уже четыре года не выигрывали у американцев на этих турнирах. "КП" рассказывает о главных моментах предстоящей встречи США - Россия 29 декабря 2019.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net