123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

На севере Молдовы выпало до 10 сантиметров снега

Point.md (ru) 

Молдова ощутила полноправную зиму. На севере страны высота снежного покрова дошла до десяти сантиметров. Но до новогодней ночи он расстает: синоптики обещают потепление вплоть до пяти градусов.

Борьба с терроризмом стала темой разговора Путина и Трампа

«В Объективе - Актуальные новости» 

Президенты Российской Федерации и Соединенных Штатов Владимир Путин и Дональд Трамп по телефону обсудили взаимодействие стран в сфере борьбы с международным терроризмом. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном пресс-службой Кремля.

Читать дальше...



«Типичное быдло»: Водонаева резко ответила на критику Охлобыстина

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты? В России рожают либо богачи, либо необразованное быдлo», - заявила модель.

Читать дальше...



«Спасли людей и праздники»: в Северной столице предотвращены теракты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Двое граждан России, готовившие теракты в Петербурге, были задержаны благодаря взаимодействию российских и американских спецслужб. 27 декабря сотрудники ФСБ задержали злоумышленников, планирующих провести в Санкт-Петербурге несколько терактов во время Новогодних праздников. Сообщается, что наши силовики получили оперативную информацию об организации преступления от своих американских коллег. Президент РФ в ходе сегодняшнего...

Savoie : un homme poignardé à mort en pleine rue

RTL.fr 

Un homme a été poignardé à mort sur la voie publique, dimanche 29 décembre, à Aime-La-Plagne, en Savoie. Une enquête a été ouverte par le parquet de Chambéry pour éclaircir des circonstances encore floues.

В квартире в Химках найдены тела двоих молодых людей

«Вести» 

В квартире одного из жилых домов в подмосковных Химках вечером в воскресенье, 29 декабря, обнаружены тела двух молодых людей. Сообщается, что одному было 19 лет, а второму — 14. А в подмосковном городе Домодедово двенадцатилетний подросток получил ожоги, взрывая петарды в квартире.

Вишневский сорвал работу Литейного округа, не сумев протолкнуть туда своего человека

«Мировое обозрение» 

Саботаж работы муниципального образования «Литейный округ» (МО ЛО) мундепами от партии «Яблоко» говорит о начавшейся борьбе за электорат в преддверии выборов в Законодательное собрание Петербурга, которые пройдут в 2021 году. Борис Вишневский, депутат ЗакСа, готовит политический плацдарм своего переизбрания в парламент Северной столицы, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Как стать гражданином Германии

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Каждый год 100 000 мигрантов подают заявления на получение немецкого гражданства, преимущественно выходцы из Турции. Тот, кто задался целью стать гражданином Германии, должен быть готов пройти определенные формальности и выполнить ряд необходимых условий.

Читать дальше...

Клинцевич оценил открывающие глаза на фейки Запада о химатаке в Сирии документы WikiLeaks

«Мировое обозрение» 

Портал WikiLeaks опубликовал документы по расследованию ОЗХО о якобы имевшем место ударе САА по мирному населению в городе Дума в Сирии. Кроме того, WikiLeaks выложили указ руководителя ОЗХО Себастьяна Брахи, в котором требуется удалить технический отчет сотрудника организации Яна Хендерсона, в частности сведения о двух баллонах, которые по факту были найдены в Думе и не сбрасывались с какого-либо летательного средства, как говорилось в фейковых материалах. По этому поводу член Совета Федерации... Читать дальше...

Чаще всего на второй и на третий год остаются ученики 9-х, 11-х и 12-х классов

«Vesti.lv» (Латвия) 

В общеобразовательных школах на второй и третий год чаще всего остаются ученики 9-х, 11-х и 12-х классов, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net