123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Агентство Bloomberg перечислило основные особенности президентства Путина

Блог сайта «Аргументы недели» 

За двадцатилетнее пребывание Владимира Путина у власти Российская Федерация смогла восстановить значительную часть потерянного после распада СССР влияния. Такого мнения придерживается Bloomberg.

Читать дальше...

Эксперты назвали 5 быстрых способов устранения неприятного запаха изо рта

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты из Египта привели пять быстрых способов устранения неприятного запаха изо рта. Совет особенно актуален сейчас, когда наступает череда новогодних праздников и приходится не только принимать гостей, но и самим ходить. Неприятный запах изо рта может появиться в силу разных причин. Самые распространенные...

Получите за хамство 6:0

Блог «Последние новости» 


Классно наши хоккеисты наказали канадцев. Это самая крупная победа россиян над канадцами в истории чемпионатов мира. Это наши будущие звёзды. Мне очень понравилась реакция наших парней на хамство от канадцев. Капитан канадцев не снял шлем во время гимна России, в ответ наши ребята не пожали ему руку. Ну и главное наказание это обыграли этих хамов.



Угадай мелодию: сложная игра для тех, кто разбирается в музыке (или думает так)

Lifehacker.ru 

Вы устраиваете вечеринку года. Но у всех гостей — совершенно разные предпочтения в музыке, и некоторые очень специфичны. Сможете подобрать треки под вкусы всех присутствующих? А сумеете сделать это быстро? Покажет наша новая игра.

Как получить справку о благонадежности

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Справка о благонадежности (Führungszeugnis) – важный документ, который может быть необходим во многих учреждениях или на работе. Получить ее можно двумя способами: либо подать письменную заявку в городскую администрацию, либо заказать самостоятельно на сайте Федерального министерства юстиции.

Читать дальше...

Стрельбу по прихожанам устроили в церкви в США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неизвестный открыл стрельбу по прихожанам в церкви Христа в поселке Уайт Сетлемент в американском штате Техас. По данным местных СМИ, один человек погиб, еще двое получили ранения. Один из раненых позднее умер. Ответным огнем ликвидировали и самого стрелка.

Читать дальше...

Как я продавала шкаф бесплатно

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда только переехала в нынешнюю квартиру, мебели в ней не было вообще, она только что пережила такую травму с моей стороны, как капитальный ремонт и еще не оправилась от шока перепланировки.

Читать дальше...



Скончался народный артист Константин Юченков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ведущий актер Тверского академического театра драмы, народный артист России Константин Юченков, сыгравший десятки разноплановых ролей, умер в возрасте 72 лет, сообщила пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Кадыров собрался «уложить» Емельяненко «единственным ударом» в пятом раунде

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал сообщение, в котором рассказывает, как намерен одержать победу над бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Кадыров в Telegram сообщил, что «во время воскресной тренировки опять спрашивали про поединок с Александром Емельяненко».

Читать дальше...

Я думаю, всем пасажирам похер!

Блог «Последние новости» 


Пассажиров первого поезда из Санкт-Петербурга в Крым внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец». Об этом со ссылкой на «Фонтанку» пишет «360».

В частности, в базу сайта попала корреспондент издания, а также пассажиры, чьи имена упоминались в репортаже о первом поезде через Крымский мост.

Напомню, что первый поезд «Таврия» отправился из Санкт-Петербурга в понедельник, 23 декабря, он завершил свой маршрут, прибыв на вокзал в Севастополе 25 декабря в 09:25.

Что... Читать дальше...

Вице-президент Сбербанка планирует уйти в отставку

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: wikipedia.org

Вице-президент Сбербанка и руководитель дирекции GR Андрей Шаров намерен по собственной воле покинуть свой пост в кредитной организации. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на источник на банковском рынке.

«Андрей Шаров оставит свой пост в Сбербанке в конце года», — сообщил собеседник агентства.

Эту же информацию подтвердил источник в руководстве кредитной организации. По его словам, решение об уходе стало личным выбором вице-президента Сбербанка.

... Читать дальше...

Музей похмелья заработал в столице Хорватии

Point.md (ru) 

В Загребе, столице Хорватии, состоялось открытие музея похмелья. Туристы могут посмотреть в экспозиции на предметы, которые люди находили после застолья, передает France Info.

В Белоруссии рассчитывают, что Лукашенко и Путин еще пообщаются до Нового года

«Вести» 

Первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой надеется "на какой-то контакт" белорусского лидера Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным до конца текущего года. Дело в том, что у двух стран остаются разногласия по нефти, газу и в налоговой сфере.

Россия начинает обличение пособников нацизма. Всем прихвостням в схроны!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Не может не радовать, как хлёстко Москва и лично Владимир Путин обличают европейских прихвостней нацизма — с новыми убойными фактами и хлёсткими терминами (антисемитская свинья), с эмоциями, которые, видно, глубоко прочувствованы президентом. К 75-летию Победы накал обличения будет усиливаться, тем более что начиная с января там много прекрасных поводов — освобождение Варшавы, Праги, будапештского гетто, Братиславы, Вены, взятие Берлина в конце концов.

Читать дальше...

Мехти Логунов на свободе. Первый этап обмена официально закончен.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Луганская Народная Республика передала Украине 25 и забрала 63 удерживаемых лиц в рамках формулы обмена «всех установленных на всех установленных». В числе освобождённых 85-летний харьковский политзаключенный Мехти Логунов, осужденный украинским судом на 12 лет за «госизмену». Передача состоялась на КПВВ «Майорск» на подконтрольной Украине территории после прохождения в полевых палатках необходимой верификации. По словам руководителя рабочей группы по вопросам обмена военнопленных ЛНР Ольги Кобцевой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net