123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Forbes перечислил наиболее успешных предпринимателей России за 10 лет

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: novatek.ru

Журнал Forbes опубликовал рейтинг российских миллиардеров с самыми высокими заработками за последнее десятилетие. Перечень размещён на официальном сайте издания.

Как уточняет ТАСС, в период с 2010 года по конец 2019 года среди российских предпринимателей больше всего заработал глава «Новатэка» Леонид Михельсон, его состояние выросло на $22,6 млрд - с $4,4 млрд до $27 млрд.

На втором месте находится предприниматель Геннадий Тимченко, заработавший $20,8 млрд. Читать дальше...

Два миллиарда рублей привлечены для реализации концессионного соглашения через листинг облигаций на Московской бирже

Четвертая Власть 

Общая номинальная стоимость облигаций, размещенных на Московской бирже, составила 2 млрд рублей. 25 декабря 2019 года компания «Концессии водоснабжения – Саратов» завершила размещение на Московской бирже выпуска документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций на предъявителя серии БО-01 с обязательным централизованным хранением в количестве 2 млн штук, номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая.



Первый ракетный комплекс «Авангард» поставлен на боевое дежурство

Коммерсантъ FM 

Первый полк, вооруженный ракетным комплексом «Авангард» с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком, заступил на боевое дежурство, доложил президенту России Владимиру Путину министр обороны Сергей Шойгу.«Хотел бы поздравить всех нас и отдельно ракетные войска стратегического назначения. Сегодня с десяти утра поставлен на боевое дежурство ракетный комплекс стратегического назначения "Авангард". От всех нас поздравляю с этим знаменательным событием и для страны, и для вооруженных сил»,— сказал господин... Читать дальше...

Стабильная нестабильность: синоптики дали прогноз на выходные

«Вести» 

В противостоянии тёплых и холодных воздушных масс на территории европейской части России победителей пока не ожидается. Небольшие заморозки снова будут сменяться оттепелью, сообщает Центр погоды ФОБОС.

Parteien: Linke verliert weiter Mitglieder

SPIEGEL ONLINE 

Die Basis der Linken bröckelt: Nach SPIEGEL-Informationen sank die Zahl der Parteimitglieder im Laufe des vergangenen Jahres erneut spürbar - vor allem im Osten.

«Военные отдыхают»: Шойгу объявил 31 декабря выходным днем в Вооруженных силах

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил 31 декабря 2019 года выходным днем в Вооруженных силах России, передает ТАСС. Глава Минобороны отметил, что рабочий день перенесен на субботу, 28 декабря. Шойгу назвал конец текущего года довольно напряженным и сказал, что перенос выходного необходим для его успешного завершения. Министр подчеркнул, что 31...



На Украине заявили, что российские авиакомпании задолжали порядка $560 млн

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пресс-центре командования воздушных сил ВС Украины заявили, что российские авиакомпании должны выплатить Украине штрафы на 560 миллионов долларов за полёты в Крым. Также Украина взыскала 6 тысяч долларов штрафа с казахстанского авиаперевозчика.

Читать дальше...

В РПЦ оценили закон о церквях в Черногории

«Взгляд» 

Закон о церквях не принесет Черногории пользы, а только «дестабилизирует ситуацию в этой стране», заявил секретарь отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата по межправославным отношениям протоиерей Игорь Якимчук.

Отвечая на вопрос о том, что означает принятие этого закона, протоиерей Игорь Якимчук отметил, что «это говорит о зависимости черногорского руководства от международных центров влияния». «Объективно этот закон никакой пользы Черногорскому государству не приносит ... Читать дальше...

КХЛ. "Амур" победил "Автомобилист", отыгравшись с 0:3

«Вести» 

Хабаровский "Амур" отметился впечатляющей волевой победой в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором он встречался с "Автомибилистом" из Екатеринбурга. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хабаровчан.

Как наши дети становятся дебилами. «Фабрика экранных идиотов»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вышедшая летом 2019 года книга доктора нейропсихологии Мишеля Демюрже «Фабрика экранных идиотов» стала бестселлером во Франции и настольной книгой для родителей детей младшего школьного возраста. Книга о влиянии новых технологий на развитие подрастающего поколения вышла довольно пугающей, пишет RFI.

Читать дальше...

Россию ждет три варианта численности населения в 2036. Нас станет меньше, но можно подготовиться

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ближайшие 16 лет население России, в зависимости от сценария, может сократиться на четыре и даже на 12 миллионов человек. По оптимистичному прогнозу Росстата, оно вырастет только благодаря мигрантам. «360» узнал, что влияет на такие показатели и что нужно делать уже сейчас, чтобы Россия перестала «уменьшаться».

Читать дальше...

Стала известна дата выхода Huawei Mate X следующего поколения

Prostotech.com 

Мы уже слышали, что слегка измененная версия складного смартфона Huawei Mate X появится на MWC 2020 в феврале с чипсетом Kirin 990 и, возможно, под названием Mate Xs. Но это всего лишь небольшая ревизия уже существующего продукта. Истинный преемник Mate X, согласно новому слуху тайваньских производителей цепочек поставок, приземлится в какой-то момент во второй половине следующего года. Некоторые из поставщиков компании для будущего телефона, в том числе для петель и панелей, уже начали пробные небольшие объемы производства компонентов... Читать дальше...

Сколько стоит снег в России на Новый год

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На сайте бесплатных объявлений появились несколько предложений о продаже снега к Новому году в Нижнем Новгороде. Авторы объявления обещают, что их снег свежий, не прошлогодний, а также чистый и хрустящий.

Читать дальше...

Власти в ЛДНР: спасибо вместо ненависти

Блог «Все об оружии» 

Собственноручное признание


Дорогие читатели! Наблюдая за эволюцией властей в ЛДНР, автор не испытывает ни малейшего умиления. Слезы на глаза не наворачиваются, дышится ровно, искра любви в душе при виде Пушилина или Пасечника не загорается. В отношении всего аппарата сверху донизу нет ни малейших иллюзий: чиновники у нас малоопытные, инициативы их в основном кошмарны, они и ленятся, и часто глупят. Вполне вероятно, что, если у них будет возможность воровать, они ей воспользуются. В общем, явно не ангелы правят республиками. Читать дальше...

США и Украина хотят ввести миротворцев ООН в Донбасс

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Донбасс стоило бы ввести международных миротворцев в рамках возвращения Украине контроля над регионом. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор в интервью украинскому порталу ZN.UA.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net