123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Завалим Европу сжиженным газом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Беда не приходит одна. Провал всех планов по обходу Украины привел к тому, что Газпром вынужден заключать договор транзита практически на условиях Европы, сохраняя транзит на весьма высоком уровне (причем транзитный договор оперирует минимальными объемами поставки газа через украинскую территорию, в реальности они могут быть - и скорее всего, будут - выше).

Читать дальше...



«В рамках декоммуннизации»: на Украине Рождество будут праздновать дважды

«В Объективе - Актуальные новости» 

25 декабря западный христианский мир отпраздновал Рождество Христово. Живущие церковной жизнью по Юлианскому календарю — Русская православная церковь, православные церкви Иерусалимского патриархата, Грузии, Сербии, Польши, монастыри на Афоне — будут праздновать Рождество Христово через две недели.

Читать дальше...

Россиянам разрешили ездить без визы в еще одну страну, какие страны чаще отказывают в визах

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Граждане России смогут посещать Катар без виз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство Катара в Москве. 27 декабря в здании МИД РФ правительство РФ и правительство Катара подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований для граждан двух дружественных стран. В соответствии с соглашением граждане обеих стран смогут посещать другое государство без визы, если до конца срока их заграничного паспорта...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Москве, на Садовом кольце, гигантский магазин музыкальных инструментов. Купил Кате на Новый год скрипочку. Интересное сравнение. Гоша сказал, что магазин напоминает лавку, где продавали волшебные палочки в "Гарри Потере". Мне кажется, он прав. И там, и там торгуют чудом и волшебством.

Димитерс о латвийской политике: и вы хотите, чтобы нас кто-то уважал?!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийский художник Юрис Димитерс в беседе с “Неаткаригой” резко высказался о политике в Латвии, о том, что благодаря постоянным попыткам сделать из страны и ее народа жертв мы постепенно стали “подстилками” Запада, которых не за что уважать.

Читать дальше...



Молодая израильтянка пыталась украсть миллион долларов у 77-летнего мужа

Point.md (ru) 

В США арестовали 26-летнюю израильтянку Лин Хелен Халфон. Девушка пыталась снять почти миллион долларов со счета своего 77-летнего мужа. По словам супруги, она покупала яхту для них двоих, сообщает Daily Mail.

Шестилетний ребенок устроил в Липецке бомбежку петардами

«Вести» 

В среду днем на номер "112" звонили обеспокоенные липчане. На улице Филлипченко грохотали взрывы. Оказалось, что ребенок без присмотра родителей разгуливал по улицам и бросал зажженные петарды в прохожих.

"Рубин" намерен приобрести у "Краснодара" Игнатьева

«Вести» 

Казанский футбольный клуб "Рубин" в ближайшее трансферное окно может оформить приобретение нападающего "Краснодара" Ивана Игнатьева. Представители клуба из столицы Татарстана предлагают игроку контракт сроком на 4,5 года.

Видео: в московской школе ученики катались на лыжах по газону

Блог сайта «Аргументы недели» 

"Вот она - реформа образования": в соцсетях набирает популярность видео урока физкультуры у московских школьников. На кадрах подростки бегают на лыжах по стадиону, несмотря на то, что снега нет.

Читать дальше...

Чешский президент задумался об отмене визита в Москву на 75-летие Победы

«Взгляд» 

Президент Чехии Милош Земан заявил, что может пересмотреть планы участия в мае 2020 года в торжествах в Москве по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне из-за российской оценки ввода войск в Чехословакию в 1968 году.

«Некоторое время назад я принял приглашение президента [России Владимира] Путина принять участие [в Москве] в празднованиях 75-летия Победы <...>, а сейчас размышляю о том, не ехать ли туда вообще, или, что я скорее всего сделаю, ехать туда и сказать россиянам... Читать дальше...

А судьи кто? Часть пятая

Nuz.uz (ru) 

…Никогда не думал, что однажды сяду за клавиатуру и вернусь к тому, что изо всех сил заставлял себя забыть. 550 дней, проведенные в подвале 4-го корпуса следственного изолятора № 1 – известной многим Таштюрьмы… Очень нелегким испытанием стали они для «первохода», которым я оказался в начале июля 2011 года. Следственную бригаду Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (начальник У. Суннатов) при Генеральной прокуратуре, сколоченную для возбуждения против меня уголовного дела... Читать дальше...

Истории выживших: кто не попал на рейс из Алма-Аты

«Вести» 

Казахстанцы Асхат Утепов и Бауржан Самен не смогли попасть на рейс самолета Алма-Ата — Нур-Султан авиакомпании Bek Air, ранее потерпевшего крушение, и спаслись. Об этом они рассказали РИА Новости.

Полиция проверит угон вероятно принадлежавшего Сталину автомобиля

«Взгляд» 

Полиция начала проверку по факту похищения из одного из гаражных боксов на севере Москвы раритетного автомобиля. По предварительным данным, на автомобиле мог ездить Иосиф Сталин.

«Около 12.40 мск в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные вскрыли один из гаражных боксов гаражно-строительного кооператива на Новосходненском шоссе и похитили оттуда раритетный автомобиль ЗИС», – сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net