123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019



Роскачество рекомендует россиянам покупать вина из Молдовы

Point.md (ru) 

Специалисты "Роскачества" дали советы о том, на что следует обратить особое внимание при покупке зарубежного вина, чтобы случайно не приобрести ширпотреб. По их словам, нужно хорошо изучать не только основную этикетку.

Юрканс: не вижу света в туннеле, Латвию превратили в полигон США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почти тридцать лет независимости под покровительством США поставили Латвию на грань нищеты, превратив страну в «полигон сумасшедшей антироссийской политики». О последствиях санкций, языковых ограничениях, нагнетании страха перед «оккупацией» и трезвом взгляде на крымский вопрос в интервью «ПолитЭксперту» рассказал бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.

Читать дальше...

Сепкил – қандай пайдо бўлади?

Nuz.uz (ru) 

Меланоцитлар, бу хужайралар ўзида меланин моддасини ишлаб чиқаради. Бу модда терига ранг беради ва терига ультрабинафша нурларнинг таъсирини камайтиради. Қуёш нурларининг давомли ва кучли таъсири натижасида бу меланоцитлар меланинни қайта гранулага айлантиради ва бу гранулалар терининг юқори қаватидаги хужайраларда йиғилиб тўқроқ рангли қисмларни пайдо қилади деб ёзади Dawo.uz нашри. Айнан шу сепкиллардир. Сепкил тананинг барча қисмида пайдо бўлиши мумкин. Фақатгина унга қуёш нури ёки бошқа ультрабинафша нурлар таъсири бўлиши керак. Читать дальше...

ARD-Festtagskrimi: Der München-"Tatort" im Schnellcheck

SPIEGEL ONLINE 

Die Stasi stellte Feinde mit Gift aus Afrika kalt, nun wird ein Entwicklungshelfer damit ermordet: Der München-"Tatort" verbindet die globalen Drogengeschäfte von heute mit den DDR-Machenschaften von einst.



«Международный государственный бандитизм»: Дамаск осудил США за воровство сирийской нефти

Блог «Последние новости» 

Не так давно президент США Дональд Трамп заявил, что американские войска сделают все возможное, чтобы защитить сирийские месторождения от боевиков ИГИЛ. Однако было очевидно, что истинная цель Вашингтона заключается совсем в другом.

Читать дальше...

Сотрудники отеля в Доминикане отказались пускать на ночлег десятки российских туристов

Блог сайта «Авторадио» 

Сотрудники отеля в Доминикане отказались пускать на ночлег десятки российских туристов без переплаты. Об этом пишет газета «Взгляд». По информации издания, около 80 клиентов туроператоров Coral Travel и Sunmar приехали заселяться в гостиницу. Несмотря на то что россияне уже оплатили свои путевки, персонал отеля потребовал от них деньги за жилье. Некоторые туристы согласились на повторную оплату, чтобы провести в отеле хотя бы ночь и дождаться представителя туроператора. В Coral Travel подтвердили проблемы с заселением россиян и пояснили... Читать дальше...

Путин и премьер Италии Конте обсудили ситуацию в Ливии

«Вести» 

Пресс-служба Кремля сообщила о телефонном разговоре президента России Владимира Путина с премьер-министром Италии Джузеппе Конте, во время которого стороны обсудили ситуацию в Ливии. Как говорится в сообщении, Путин и Конте акцентировали внимание на необходимости разрешения кризиса мирным путем.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net