123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Сергей Кургинян - "По объективным показателям фигура Сталина беспрецедентна. То, что он сделал, не сделал никто в мире больше"

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

На днях известный российский политический деятель Сергей Кургинян, выступая на ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", высказался по-поводу личности Иосифа Сталина в истории нашей страны и мира.

Водонаева - не успела ее мама с абортом: Всех, кто "Дом-2", необходимо устранить из публичного поля

Блог «Театр абсурда» 

Я запутался у кого и где лопнул имплант - в груди или в голове. Кудрявцевы, Водонаевы, Бузовы, Берковы. Но у молодежи такие паскудные кумиры сейчас c миллионными инстаграммами, что их невозможно запомнить. Если человек прошел "Дом-2", это клеймо на всю жизнь. Черная метка. Он даже и человеком-то в полном смысле этого слова называться не может. "Моделью человека", быть может. Модель - все ясно, не человек.

Некая Алена Водонаева (почему-то я думал, что это спортсменка) оказалось - "Дом-2", модель, брошенка мужем-бизнесменом. Читать дальше...



КХЛ. "Динамо" впервые в сезоне победило ЦСКА

«Вести» 

В Москве завершилось принципиальное столичное дерби между хоккеистами ЦСКА и "Динамо". Бело-голубые на выезде добились победы со счетом 3:0, впервые переиграв армейцев в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Китайский хакер, взламывавший компании в США, теперь преподает компьютерную безопасность

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Китайский программист, осужденный в этом году в США за торговлю вредоносным программным обеспечением, связанным с крупными взломами, вернулся на свое старое место работы: преподавание компьютерных курсов по интернет-безопасности



Захваченному украинцами Крымскому мосту нашли новое применение

«Дни.Ру» 

С откровенными заявлениями выступил беглый российский либерал Айдер Муждабаев. По его словам, украинцы используют Крымский мост, чтобы "депортировать" в Россию тех, кто приехал на полуостров в последние годы.

Читать дальше...

Психолог рассказал, почему воруют елочные игрушки

Блог сайта «Аргументы недели» 

На многих площадях страны новогодние елки уже частично лишились своих украшений. Психолог Михаил Хорс рассказал, для чего люди забирают новогодние уличные украшения.

Читать дальше...

Путин освободил от должностей пять генералов МВД, МЧС и СК

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: kremlin.ru

Президент Владимир Путин освободил от должностей несколько руководителей МВД, СК, ФСИН и МЧС, а также назначил начальников в правоохранительные органы. Соответствующий указ опубликован в среду, 25 декабря, на официальном портале правовой информации.

Среди освобождённых от должности — начальник управления кадров ФСИН полковник Александр Пирогов и прокурор Омской области Анастас Спиридонов. Также уволены первый замруководителя СУ СК РФ по Свердловской области Михаил Бусылко... Читать дальше...

Глава ФТС высказался против ослабления валютного контроля

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Отменять статьи УК за нарушение правил валютных операций еще рано.

Добросовестные бизнесмены редко страдают от норм Уголовного кодекса, касающихся невозврата валютной выручки и использования подложных документов в валютных операциях. Кроме того существуют определенные государственные интересы. Поэтому отменять данные статьи — преждевременно, считает глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Булавин.

Минфин РФ в ноябре подготовил проект поправок в Уголовный кодекс. Они... Читать дальше...

Пять битых машин и пьяный водитель: полиция опубликовала жуткое видео с Юглы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пять побитых автомобилей, стонущий пьяный водитель, который из-за своей травмы не смог далеко уйти. Рижская муниципальная полиция опубликовала страшное видео, напоминая людям, насколько опасным может быть управление автомобилем в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев: Совет Федерации активно работает над привлечением инвестиций в регионы

«Вести» 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) активно работает с Советом Федерации над привлечением инвестиций в регионы России, и сегодня проекты фонда покрывают 95% страны.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net