123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Восемь гранат нашли в московской квартире писателя-фантаста

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Экспертиза установит опасность данных предметов.

Сотрудники правоохранительных органов нашли восемь предметов, напоминающих боевые гранаты, в квартире писателя Александра Конторовича в Москве. Находку направили на экспертизу, которая определит степень ее опасности.

«Во вторник были обнаружены восемь предметов, внешне похожих на осколочные гранаты», — цитирует РИА Новости слова источника в правоохранительных органах.

По данным Telegram-канал Mash, квартира на Мосфильмовской улице... Читать дальше...



Путин вышел на каток на Красной площади в матче Ночной хоккейной лиги

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин в среду вечером принял участие в предновогоднем матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади.

Глава государства традиционно вышел на лет под 11 номером. Вместе с ним в команде в форме красных цветов выступают, в частности, министр обороны Сергей Шойгу и легенды отечественного хоккея, в том числе, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов и другие, передает ТАСС.

Читать дальше...

Зарисовка из барской жизни: Стерлигов ищет страшненьких служанок

Блог «Закон и Порядок» 

Не успели пользователи сети насладиться новостью о «социальном» хлебушке от филантропа Германа Стерлигова, как воинствующий старообрядец вновь дал повод для радости. В этот раз предприниматель разместил в соцсетях объявление о найме прислуги женского пола. Красиво жить не запретишь, скажете вы, и будете неправы. Служанок Герман ищет именно некрасивых, а точнее даже страшненьких.

Читать дальше...

"Трумэн" следит за русскими

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

By NBCnews 

ABOARD THE USS HARRY S. TRUMAN  - Россия играет мускулами, наращивая свое  присутствие в стратегическом средиземноморском регионе,   она проводит свои первые совместные с военно-морским флотом Сирии,  учения, а атомный авианосец “Гарри С. Трумэн” - 90 000-тонное напоминание о дипломатии и военной мощи  США - бдительно наблюдает за ними.

“Трумэн” несет более 70 боевых самолетов,  сведенных в девять эскадрилий, под управлением  десятков истребителей F-18.

На этой неделе  все его экипажи следят за русскими... Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные телепередачи в 2019 году

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Трансляция военного парада, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стала самой рейтинговой передачей на российском телевидении. Предварительные итоги текущего года подвела компания Mediascope.

Рейтинг военного парада, который транслировался Первым каналом 9 мая, в городах России составил 9,5%, доля аудитории — 37,7%. На втором месте расположился фильм Т-34 на «России 1» с рейтингом 9,4% и долей 35%. Замыкает тройку лидеров выпуск программы... Читать дальше...



«Как следить за русскими?»: Крупнейшему кораблю ВМС Норвегии запрещено выходить в море

Блог сайта «Всё об оружии» 

Строительство крупнейшего корабля норвежских ВМС потребовало более 10 лет и примерно 250 млн. долл. Однако спустя пять месяцев службы его эксплуатация была запрещена.

Как сообщает издание Aftenposten, новейший корабль комплексного снабжения KMN Maud водоизмещением 27,5 тыс. т способен перевозить 9,3 млн л топлива, а также 400 тонн грузов, включая боеприпасы; имеет свою собственную мастерскую, ангар для двух вертолетов, операционный зал и больницу на 44 койки.

Читать дальше...

Факты о кофе, которых не расскажут продавцы. Польза или вред ?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сегодня сложно представить человека, который бы не знал вкуса кофе. Поклонников этого напитка по всему миру не сосчитать. Но популярнейший напиток планеты уже много лет является объектом жесточайших споров. Главные вопросы: вреден кофе или полезен? Опасно его пить или нет? Сколько чашек можно выпить, не беспокоясь за свое здоровье? и так далее. В этом видео, мы хотим раскрыть вам несколько интересных фактов о кофе, а именно, о его реальном влиянии на наш организм. 

Читать дальше...

Поклонники Майкла Джексона считают, что музыкант жив

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поклонники короля поп-музыки Майкла Джексона считают, что на самом деле музыкант до сих пор жив и продолжает выступать, но под чужим именем. На подобные мысли фанатов натолкнул видеоролик одного из двойников кумира.

Читать дальше...

Мэр задумался о прорыве // В администрации Нижнего Новгорода обсудили аварии на теплотрассах

Коммерсантъ FM 

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов провел в администрации совещание по крупным авариям на магистральных теплосетях города, которые в ноябре-декабре приводили к отключениям сотен жилых домов. Гендиректора АО «Теплоэнерго» Илью Халтурина раскритиковали за множество раскопок в зимнее время и задержки по срокам проведения работ. Тот в свою очередь пообещал по окончании отопительного сезона провести полную внутреннюю диагностику трубопроводов компании. ­Заодно в администрации решили изучить ситуацию... Читать дальше...

Быт или не быт // Губернатор Глеб Никитин призвал к наведению порядка

Коммерсантъ FM 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил отчет об итогах работы за 2019 год. Перед тем, как отчитаться о реализации национальных проектов, глава региона обратился к руководителям муниципалитетов и бизнесменам. Первых он призвал в следующем году навести порядок в районах и пообещал уволить в противном случае. Предпринимателям глава региона указал на высокие заборы и намекнул, что пора выходить из своих уютных «мирков» и наводить порядок вокруг. Как восприняли элиты послание губернатора, выяснил “Ъ-Приволжье”.

Судьба президента: главу РФС атакуют таинственные владельцы клубов

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

После подведения президентом РФС итогов года за наш футбол стало как-то спокойнее. А то со всех сторон раздаются голоса о том, что государственное финансирование клубов есть первейшее зло, но Александр Дюков рассказал, касаясь темы судейства, что "если ты говоришь, что судья - коррупционер, то бросаешь тень на своего соперника по матчу.

Языковая травля: Как оговорка депутата парламента вернула Молдову к национализму начала 90-х

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Некоторые комментаторы и вовсе назвали оговорку «неуважением к простому народу» - так ли это? Вне всякого сомнения, день 25 декабря стал для СМИ Молдовы самым серым и унылым за последнее время.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net