123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Очень плохой мальчик: пес извалялся в грязи к большому огорчению хозяйки

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мыть его придется оооочень долго.

В Сети ролик с испачкавшимся псом собрал больше сотни тысяч просмотров. Пес везде грязь найдет. И не просто найдет, но еще и перемажется в ней с ног до головы. А чтобы жизнь хозяйки не казалась ей сладкой ягодой — измажет в грязи половину дома и саму хозяйку.

Теперь, когда дело сделано — песик с виноватым видом виляет хвостиком, чтобы его не наказали. Лучше бы взял в зубы швабру и все отмыл.

Пользователи в комментариях веселились от души:

Что? Читать дальше...

Россия начинает обличение пособников нацизма: Всем прихвостням в схроны!.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Не может не радовать, как хлёстко Москва и лично Владимир Путин обличают европейских прихвостней нацизма — с новыми убойными фактами и хлёсткими терминами (антисемитская свинья), с эмоциями, которые, видно, глубоко прочувствованы президентом. К 75-летию Победы накал обличения будет усиливаться, тем более что начиная с января там много прекрасных поводов — освобождение Варшавы, Праги, будапештского гетто, Братиславы, Вены, взятие Берлина в конце концов. Целью такой медиа-кампании является не столько... Читать дальше...

Полномочия ПНС Ливии в соответствии со Схиратским соглашением закончились в 2017 году

«Мировое обозрение» 

Правительство национального согласия (ПНС) Ливии продолжает удерживать контроль над Триполи и некоторыми другими районами страны в нарушение Схиратского соглашения. О том, когда истекли полномочия ПНС разобралось Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Чиновники проследят за алкоголизмом // Глава Липецкой области решил кадрами исправить статистику смертности от спиртного

Коммерсантъ FM 

Липецкий губернатор Игорь Артамонов в ходе совещания по обеспечению правопорядка в регионе призвал чиновников и силовиков улучшить «неидеальную» статистику смертности от употребления спиртного. К профилактике алкоголизма он намерен привлекать не только полицию и прокуратуру, но и чиновников, при необходимости «принимая кадровые решения». Эксперты считают, что своими заявлениями господин Артамонов лишь заставит чиновников искажать статистику, а в качестве профилактики смертности советуют властям повышать уровень жизни.

Президент Турции ищет в Ливии ЧВК «Вагнера» и прячет ЧВК SADAT

ИА «Свободная трибуна» 

В попытках отвлечь внимание СМИ от турецкой ЧВК SADAT, направляющейся в Ливию, президент Турции заявляет о якобы присутствии на территории республики ЧВК «Вагнер». 25 декабря Реджеп Эрдоган рассказал о российском ЧВК. Предоставлять какие-либо доказательства своих слов он посчитал излишним. Примечательно,...

Названы 7 причин, из-за которых живот может быть вздутым

ИА «Свободная трибуна» 

Причин вздутия живота может быть довольно много, некоторые очень серьезные. Например, вздутие в некоторых случаях может сигнализировать даже о раке кишечника. Это одна из 7 распространенных причин, пишет МедикФорум. Вздутие при раке яичников часто игнорируется женщинами, но все же опасную болезнь можно распознать...

Sony не в состоянии удовлетворить спрос на сенсоры камер

ИА «Свободная трибуна» 

Датчики изображения японской компании Sony начали пользоваться бешеным спросом. В этой связи производитель принял решения работать без выходных и с полной загрузкой производственных мощностей. Тем не менее, спрос на данный момент превышает предложение. Ради того, чтобы полностью удовлетворить ажиотажный...



Угроза обрушения Нотр-Дама до сих пор сохраняется

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: reuters.com

Своды Собора Парижской Богоматери могут обрушиться из-за строительных лесов, установленных в здании ещё до пожара. Об этом сообщил настоятель Нотр-Дама Патрик Шове.

«Сегодня мы можем сказать, что существует 50% вероятность того, что его сохранят. Также есть и 50% вероятность того, что строительные леса рухнут на три свода, поэтому, как видите, здание всё ещё не очень надёжно», — цитирует Шове «Интерфакс».

По словам настоятеля, сейчас необходимо полностью извлечь строительные леса. Читать дальше...

Теневая схема Муратова помогает «Новой газете» избежать статус иноагента

«Мировое обозрение» 

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, используя классическую теневую схему «оппозиционеров», получает денежные средства от беглого олигарха Михаила Ходорковского. Об этом передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Ольга Голодец возглавила Совет по развитию физкультуры и массового спорта

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Заместителем назначен министр спорта Павел Колобков.

Председателем Совета по развитию физической культуры и массового спорта при правительстве РФ стала вице-премьер Ольга Голодец. Постановление о создании нового органа ранее 25 декабря подписал глава кабинета министров Дмитрий Медведев.

Основными задачами Совета являются обсуждение актуальных вопросов и лучших практик, согласование и поддержка общественно значимых инициатив, проектов и мероприятий в области развития физической культуры и спорта в России. Читать дальше...

Путин назвал «сволочью и антисемитской свиньей» экс-посла Польши в Германии.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Президент России Владимир Путин назвал «сволочью и антисемитской свиньей» экс-посла Польши в фашистской Германии, который пообещал Гитлеру памятник за высылку евреев в Африку, передает корреспондент «Газеты.Ru». С таким заявление глава государства выступил на расширенной коллегии Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

И снова Афганистан

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Фото Steve McCurry / Magnum / Keystone

"В апреле 1978 года афганские коммунисты захватили власть в стране. Переворот стал прологом к вводу советских войск полтора года спустя - и тем самым к хаосу и насилию, не прекращающимся по сей день", - пишет на страницах швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung историк и директор Центра восточноевропейских исследований при Швейцарской высшей технической школе Цюриха Иероним Перович.

"В начале было убийство. 17 апреля 1978 года на глазах у... Читать дальше...

МИД РФ обвинил генсека ООН в бездействии в ситуации с визами для россиян в организации

Коммерсантъ FM 

Проблемы с выдачей виз для сотрудников ООН из России происходят «при явном попустительстве со стороны генсека организации Антониу Гутерриша», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, он «фактически игнорирует нарушение Соединенными Штатами Устава и Соглашения о местоположении центральных служб ООН».Так госпожа Захарова прокомментировала проблемы, с которыми сталкиваются представители Министерства обороны РФ. «Российские офицеры, прошедшие конкурсный отбор и назначенные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Квартира в Нижнем Новгороде принесет больше денег, чем в Москве и Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net