123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Самолеты ВВС США обнаружили у западных границ России

Блог сайта «Авторадио» 

Два самолета ВВС США провели разведку у границ России в регионе Балтики. Полеты продолжались по три часа и более, пишет «Интерфакс». Это уже не первый подобный случай за последнее время, говорят военные. На минувшей неделе 34 иностранных самолета вели воздушную разведку вдоль государственных границ России. Они всё это время находились под контролем наших сил ПВО.

Зеленский отказался от «военной помощи» США – хватит войны

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Конечно, президента уже объявили национал-предателем разнообразные радикалы. Есть целая «партия войны» на Украине, курируемая, конечно, олигархами, которые на войне делают деньги. Именно им на больную мозоль все время наступает «комик», как они его привычно зовут, Владимир Зеленский. А еще - Дональду Джону Трампу стало «больно». Кстати, его «карикатурная» драка с Трампом оказалась на обложке новогоднего журнала The News week.

Читать дальше...

В Сенате США определили условия введения и снятия новых антироссийских санкций

«Взгляд» 

Американские сенаторы Линдси Грэм и Роберт Менендес добавили поправки в проект об антироссийских санкциях «О защите американской безопасности от агрессии Кремля» (DASKA), уточняющие условия введения и снятия ограничений.

Санкции должны применить за «вмешательство» во внутренние дела США и «агрессию» против Украины, отметил Грэм, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Стремившиеся к «лучшей жизни» в ЕС россияне попались белорусским пограничникам

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: facebook.com/Государственный пограничный комитет Беларуси

Белорусские пограничники дважды на прошлой неделе задерживали россиян при попытке незаконного пересечения границы.

Как отмечается на сайте Госпогранкомитета, первый инцидент произошёл 19 декабря в Свислочском районе. Пограничный отряд задержал двух россиян, направлявшихся в сторону Польши. При досмотре у них были обнаружены компас, два охотничьих ножа, фонарь, деньги и паспорта.

При этом нарушители признались... Читать дальше...



Как протестное движение уничтожает бюджет и увеличивает госдолг Франции

Блог сайта «Российская газета» 

Как считают местные эксперты, это тревожный сигнал, тем более если учесть, что в ходе предвыборной президентской кампании Эмманюэль Макрон обещал снизить уровень этой задолженности на пять процентов к концу своего срока в Елисейском дворце. В чем причины ситуации, в которой, подчеркивает Le Figaro, "все пошло не так, как было первоначально задумано"? Их помимо общего замедления экономического роста во всем мире несколько. И все они в основном приходятся на этот год. Во-первых, удар по французской... Читать дальше...

«Маньяка или просто больного человека вычислить невозможно» // Дмитрий Дризе — о реакции Кремля на стрельбу у здания ФСБ в Москве

Коммерсантъ FM 

Безумие с трагическими последствиями: Кремль впервые прокомментировал инцидент на Лубянке на прошлой неделе. Отвечая на вопрос “Ъ FM”, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что произошедшее не требует какой-либо реакции первого лица государства. В минувший четверг, сразу после пресс-конференции Владимира Путина, 39-летний житель подмосковного Подольска Евгений Манюров открыл стрельбу в районе комплекса зданий ФСБ. Погибли два человека, пятеро пострадали. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает... Читать дальше...

Минздрав подготовил законопроект о едином регистре доноров

Коммерсантъ FM 

Минздрав России подготовил законопроект о создании регистра доноров и реципиентов органов и регулировании механизма пересадки. Проект закона выставлен на публичное обсуждение, которое продлится до 20 января 2020 года. Законопроект определяет условия и порядок изъятия органов и их дальнейшей пересадки, а также конкретизирует права и обязанности доноров органов, реципиентов, медработников и медучреждений. В документе определено, при каких условиях возможно донорство, кто может быть признан донором... Читать дальше...

Рецепт французской кухни: как удивить гостей на Новый год

Блог сайта «Утро» 

Чтобы выделиться из толпы в Новый год, достаточно в праздничное меню включить суп. Например, фирменным блюдом за столом в ночь с 31 декабря на 1 января может стать рецепт французских поваров.

Читать дальше...

Новое расследование по MH17 привело к британским спецслужбам

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Малайзийский лайнер был сбит украинской ракетой из комплекса “БУК” из 156-го зенитно-ракетного полка ВСУ в ходе спецоперации британских спецслужб. Об этом говорится в новом расследовании, которое провел перешедший на сторону Российской Федерации экс-подполковник СБУ Василий Прозоров.

В своем документальном фильме-расследовании «МН-17: в поисках истины» он осветил новые, не известные ранее факты, и акцентировал внимание на нестыковках официального расследования Украины и JIT. (Также... Читать дальше...

"Развалюха вместо квартиры". Смотрите в эти выходные расследование Эдуарда Петрова

«Вести» 

Развалюха вместо квартиры - выпускникам детских домов по-прежнему выдают негодное жилье. Без ремонта, с плесенью и сгнившими коммуникациями. Остановить порочную практику пока не получается.

Медведев: дополнительная помощь Белоруссии возможна только после выполнения дорожных карт

ТАСС 

По словам премьер-министра России, не согласована дорожная карта, посвященная дальнейшей интеграции, включая создание наднациональных органов, единую валюту и единый эмиссионный центр

Гудков-старший: СССР во Второй мировой был на стороне фашистов

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Экс-депутат Геннадий Гудков написал, что страны Европы, подписывавшие договоры о ненападении с Гитлером, старались сохранить мир. А СССР якобы вел с фашистской Германией «масштабное сотрудничество» и вступил «во Вторую мировую на стороне фашистов». Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net