123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Быстрый салат с грибами и орехами на Новый год

Блог сайта «Утро» 

Праздничный стол в год Белой Металлической Крысы украсит недорогой салат, который можно приготовить очень быстро. В нем есть овощи и нежирное мясо, как раз то, что нужно по приметам на Новый год – 2020.

Читать дальше...

Pocophone F2 наконец появится в следующем году

Prostotech.com 

Суббренд Xiaomi Pocophone, называемый Poco в Индии, дебютировал в августе прошлого года с Pocophone F1. Смартфон был хитом, так как он шел с флагманскими характеристиками по удивительной цене. Поклонники и СМИ ожидали преемника Pocophone F1 в этом году. Были даже слухи о том, что Xiaomi принесла пару Redmi K20 в качестве Poco F2 в Индии, но этого не произошло. Pocophone F1 Мы до сих пор не знаем, когда именно Pocophone выпустит свой следующий смартфон, но глобальный руководитель компании Элвин Це сказал... Читать дальше...



Экс-депутат Рады объяснил ужесточение правил выезда украинцев в Россию

«Мировое обозрение» 

Вадим Пристайко, министр иностранных дел Украины, рассказал, что необходимость наличия загранпаспорта для украинцев, въезжающих в Россию, связано с необходимостью знать, «кто и с чем покидает страну». Однако бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко уверен, что нововведение связано с желанием обеспечить дополнительные поступления в украинскую казну.

Читать дальше...

Навальный «сорвался с цепи» и кидается на силовиков

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Алексей Навальный продолжает вбрасывать разнообразные фейки, за которые получает немалое бабло на свой биткоин-кошелек. В связи с недавними событиями на Лубянке блогер получил новый заказ – отработать силовиков.

Читать дальше...

Состояние озимых вызывает у экспертов опасение

Point.md (ru) 

По предварительным данным министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды MADRM, в Молдове озимыми культура под урожай-2020 в нынешнем году засеяно в среднем примерно на 10% меньше, чем в прошлом году.

Кто посмел!? Шок: в центре Москве на стенах домов появился Сталин (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Telegram-каналах были опубликованы видео и фотографии, на которых видно, что на нескольких улицах Москвы на фасадах зданий появились проекции с изображением Сталина и подписью: "Я вернусь". Ролик также появился на Youtube (смотрите далее).

Читать дальше...



Греческие дипломаты обсудят в Бенгази сотрудничество Турции с ПНС Ливии

«Мировое обозрение» 

Греческая делегация во главе с министром иностранных дел страны Никосом Дендиасом прибыла с официальным визитом в ливийский город Бенгази. Об этом сообщает местное издание Afrigate.

Читать дальше...

Как проложили мост ЦКАД через канал имени Москвы: фоторепортаж

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Давно не было материала про это грандиозное сооружение.

Давно не было материала про это грандиозное сооружение. А между тем оба пролётных строения собраны.

Этот мост — самое серьезное искусственное сооружение на третьем пусковом комплексе ЦКАД. Мост пересекает две автомобильные дороги, одну железную и канал имени Москвы. Мост будет иметь сложный профиль и интересное пролётное строение над каналом.

© russos. livejournal.com

Часть моста над бывшими торфяными карьерами

© russos. Читать дальше...

Завальный рассказал о главных достижениях РФ в энергетике за 2019 год

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 22 декабря, в России празднуется день энергетика. Президент РФ Владимир Путин передал свои поздравления работникам и ветеранам энергетического комплекса Российской Федерации. По словам главы государства, отрасль продолжает уверенно двигаться вперед.

Читать дальше...

СКР и прокуратура проводят проверки после обрушения здания в Омске

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Кировского округа Омска начала проверку по факту обрушения четырехэтажного неэксплуатируемого здания на территории завода комбикормов в Омске, в результате которого погиб один человек и еще один пострадал. «Прокуратура Кировского округа Омска организовала проведение проверки в связи с обрушением здания при проведении работ по его демонтажу, в результате которого пострадали находившиеся поблизости рабочие»,— сообщила ТАСС пресс-служба ведомства.Проверку начало и управление СКР по региону... Читать дальше...

Задержанных за избиение полицейских подростков из Апатитов отпустили домой

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: facebook.com/redmsknews

Сотрудники правоохранительных органов отпустили школьников, задержанных за нападение на полицейских в городе Апатиты Мурманской области. Об этом пишет Telegram-канал LIFE SHOT со ссылкой на представителей Следственного комитета.

По данным источников, телесные повреждения стражам порядка нанесли как минимум четыре человека, однако их причастность ещё предстоит установить.

Сотрудники правоохранительных органов уже опросили более четырёх человек... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

В Смоленске отреставрируют стелы городов-героев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net