Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Варка яиц по-японски

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Завтрак должен быть не только вкусным, сытным и полезным, но еще и красивым. Яйца традиционно остаются одним из наиболее быстро готовящихся блюд. С его помощью всегда можно дополнить гарнир, лапшу, суп и даже бутерброд. Лучше всего яйца варить. Правда это занимает немало времени. Если только не использовать для решения вопроса один славный японский рецепт.

Что понадобится: половник, глубокая сковорода, яйцо, соль и перец, подсолнечное масло. Итак, сварить яйцо на сковороде по японскому рецепту очень просто. Читать дальше...

Представитель Заворотнюк ответила на слухи о лечении актрисы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Директор Анастасии Заворотнюк Марина Попова рассказала в беседе с телеканалом "360" о том, связана ли блокировка счетов супруга актрисы Петра Чернышёва с перечислением пожертвований.

Читать дальше...



Вассерман: Украина успокоится только после присоединения к России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Журналист Анатолий Вассерман заявил, что украинский кризис окончится после того, как Незалежная войдет в состав России. Своими выводами публицист поделился в собственном блоге.

Читать дальше...

Онколог назвала основные симптомы рака головы и шеи

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Неясные боли и уплотнения, на которые люди годами не обращают внимания, могут свидетельствовать о развитии онкологии в области головы и шеи, сообщила заведующая отделением опухолей головы и шеи Московского клинического научного центра имени Логинова Лилия Яковлева.

Медик перечислила распространённые симптомы рака в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Это неясные боли, какие-то опухоли или шишечки, уплотнения, на которые люди годами не обращают внимания. Читать дальше...



Дипломаты не получали данных о пострадавших при стрельбе в Чикаго россиянах

Коммерсантъ FM 

После получения информации о стрельбе в одном из районов Чикаго в Генконсульство РФ в Нью-Йорке не поступало данных о наличии российских граждан среди пострадавших. Диппредставительство устанавливает все обстоятельства происшедшего.В Чикаго в результате стрельбы на вечернике были ранены 13 человек, 4 из них серьезно. По предварительным данным, стрельбе предшествовал спор.Возраст пострадавших варьируется от 16 до 48 лет. Они получили «различные огнестрельные ранения». Полиция допросила двух человек.

Афганистан вычислил президента за три месяца // В стране обнародованы итоги сентябрьских выборов

Коммерсантъ FM 

Действующий президент Афганистана Ашраф Гани с большой вероятностью сохранит за собой этот пост. Как заявили в воскресенье в ЦИК страны, в ходе состоявшихся еще 28 сентября президентских выборов Ашраф Гани набрал 50,64% голосов, в то время как его ближайший соперник Абдулла Абдулла — только 39,52%. Несмотря на большой разрыв, убедительность этой победы весьма условна — подсчет голосов растянулся на три месяца, а Абдулла Абдулла итоги выборов признавать не намерен.

Что же такое сталинизм?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Немного предыстории

О личности И.В.Сталина и его эпохе известно всё до мелочей. В многочисленных публикациях скрупулёзно или поверхностно изложены его заслуги, объективно или тенденциозно (порой сладострастно) описаны его ошибки. Однако нет ни одной развёрнутой монографии, подводящей черту под непреложным фактом появления в ХХ веке не просто исторической фигуры по имени Сталин, а сугубо научного, мировоззренческого феномена под названием СТАЛИНИЗМ. 

Термин «сталинизм» с середины 1950-х употреблялся обычно в негативном смысле. Читать дальше...

Названы новые симптомы рака

«Vesti.lv» (Латвия) 

Заведующая отделением опухолей головы и шеи Московского клинического научного центра им. Логинова Депздрава Москвы Лилия Яковлева рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» о симптомах возможного развития рака в области головы и шеи.

Читать дальше...

Узбекские выборы отошли от традиции // Страна расстается с наследием Ислама Каримова

Коммерсантъ FM 

В воскресенье в Узбекистане прошли парламентские выборы — первые после смерти его бессменного лидера Ислама Каримова и прихода к власти нового президента Шавката Мирзиёева. По сравнению с выборами трехлетней давности выборы этого года оказались самыми демократичными в независимой истории страны. Накануне журнал The Economist назвал Узбекистан «страной года», которая благодаря проводимым реформам стала «заметно менее деспотичной». При этом главной темой предвыборной гонки стал вопрос о том, будет... Читать дальше...

Сирийские войска приближаются к форпосту террористов на юго-востоке Идлиба

MirNews.su 

Подразделения сирийской армии после ожесточенных боев освободили шесть населенных пунктов на юго-востоке провинции Идлиб и приближаются к форпосту террористов из группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) в Джирджаназе.

Выборы в 86 объединенных общинах Украины завершились без серьезных нарушений

ТАСС 

В Национальной полиции Украины сообщили, что за день поступило 45 сообщений о нарушении избирательного законодательства, которые в основном касались возможной незаконной агитации и фальсификации документов

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net