123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Кимни жазолаш керак? Ўқитувчиними ёки ўқувчини

Nuz.uz (ru) 

Ҳозир ўқитувчи ўқувчига танбеҳ берса ҳам телефонда тасвирга тушириб, ижтимоий тармоқларга чиқариб юборилган холатларга кўп гувох бўляпмиз. Бу билан улар устознинг таъзирини бериб қўймоқчи бўладилар. Таълим соҳасига маслаҳат берувчиларнинг сони кўпайгандан кўпаймоқда. Умрида таълим соҳасига алоқадор битта китобни мукаммал ўқимаганлар , неча йиллаб шу соҳанинг машаққатли меҳнатини бошидан кечирган тажрибали устозларга ақл ўргатмоқчи бўладилар. Ўз фарзанди билан бир соат бирга дарс қилишга ҳафсала қилмайдилар. Читать дальше...

Китай в 2020 году запустит искусственное Солнце

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученые в Китае трудятся над созданием искусственного Солнца. Согласно задумке специалистов, после воплощения задачи искусственное светило будет в тринадцать раз горячее настоящего.

Читать дальше...



Новая волна телефонного терроризма

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телефонный терроризм вот уже несколько лет не даёт покоя правоохранительным органам России и гражданам, которых коснулись участившиеся эвакуации из торговых центров, школ и даже аэропортов. На первый взгляд может показаться, что подобные инциденты не приносят реального вреда: все остаются целы, реальных жертв нет. Однако, если копнуть поглубже, одна эвакуация может нанести огромный финансовый ущерб для торгового центра, например, а в последние месяцы эвакуации происходят, как минимум, раз в день. Читать дальше...

Правительство предложило ужесточить штрафы за превышение скорости

Коммерсантъ FM 

Правительственная комиссия по безопасности движения предложила план ужесточения штрафов за превышение скорости, сообщил возглавляющий ее вице-премьер Максим Акимов. Он добавил, что решения, принятые на заседании комиссии, будут реализованы в ближайшие один-два года. По словам вице-премьера, ужесточение будет происходить в три этапа. Также будет подготовлен законопроект, содержащий три новеллы:регионам дадут право самостоятельно решать, вводить ли штраф за превышение на 10 км/ч;штрафы за значительные... Читать дальше...

Путин прокомментировал резолюцию Европарламента об исторической памяти

Блог сайта «Парламентская газета» 

Президент России Владимир Путин заявил, что резолюция Европейского парламента «о важности сохранения исторической памяти для будущего Европы» удивила и несколько задела его. Об этом он сказал на неформальном саммите лидеров стран СНГ в Санкт-Петербурге, трансляцию которой ведёт телеканал «Россия 24».

Читать дальше...



Эксперты: Частые изменения избирательных законов приносят нестабильность

Point.md (ru) 

Частые изменения избирательного законодательства в сочетании с политическими изменениями не ведут к демократической стабильности и могут подорвать доверие граждан к институтам страны и ценностям правового государства.

Сатановский: На настоящую науку у денег вечно не хватает, а на Тунберг — всегда пожалуйста!

Politikus.ru 

Ленивая и капризная истеричная шведская девочка, прогуливающая школу, публично схамившая сильным мира сего на тему экологии, стала Человеком года и вошла в число КРУПНЕЙШИХ УЧЁНЫХ.

В Boeing планируют вернуть Starliner на Землю в течение 48 часов

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: REUTERS/Joe Skipper

Корпорация Boeing планирует вернуть корабль Starliner на Землю в течение 48 часов. Об этом рассказал вице-президент компании Джим Чилтон в пятницу, 20 декабря. 

«Что касается орбиты, на которой мы сегодня находимся, мы выбрали её, поскольку она позволяет вернуться в Уайт-Сэндз в течение 48 часов», — говорится в его заявлении, опубликованном в

Twitter

корпорации. 

Ранее в ходе пресс-конференции в Центре космических полетов им. Кеннеди Чилтон отметил... Читать дальше...

Итог большой пресс-конференции президента: корпуса Боткинской больницы реконструируют

«Вести» 

Старые корпуса Боткинской больницы ждёт реконструкция. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов во время инспекции стационара. Туда он выехал сразу после большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, на которой прозвучал вопрос о неудовлетворительном состоянии одного из старейших медучреждений города.

Пушилин: Доходы жителей ДНР достигнут уровня соседних областей РФ

Politikus.ru 

В Донецкой Народной Республике ведется непрерывная работа по повышению уровня доходов населения, несмотря на тяжелое экономическое положение. Об этом в ходе ежегодного послания к депутатам Народного Совета заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Разломы Каскадия, Нью-Мадрид и Сан-Андреас трясет: зафиксирована серия толчков

ИА «Свободная трибуна» 

На стыке разломов Сан-Андреас и Каскадия было зафиксировано землетрясение, сила которого достигает отметки в 4,1 балла. После этого случилось еще одно в области разлома Нью-Мадрид. Эта зона считается наиболее сейсмически опасной во всем США. Недалеко от Сиэтла также зафиксировали 7 землетрясений разной силы,...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net